Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1864670
4 243
1
6
Ученые в Институте биофизической химии Макса Планка в Геттингене и Университетском медицинском центре Геттингена создали нанотела, которые могут блокировать коронавирус. Об этом заявили в научно-исследовательской организации «Общество Макса Планка».
https://www.rosbalt.ru/world/2021/07/30/1913698.html
Кто как, а я лучше подожду. Вдруг и в Россиюшке сподобятся придумать что-нибудь подобное.
4 243
1
6
Не выйдет. Там уже чубайса нет.
Чубайс тут каким боком?
надо же, через полчаса выдающийся биофизик станет специалистом по космосу. А вчера он был "компетентным историком".
Но биофизик он знатный, коли даже до конца не прочитал "Теперь специалисты намерены испытать действие нанотел на человеке. Они надеются, что разработку можно будет использовать как в вакцинах, так и в ингаляциях." То есть, никаких реальных испытаний не было и непредвидется. Ученые только надеются.
Главное втиснуть вот это "Вдруг и в Россиюшке сподобятся придумать что-нибудь подобное." и заработать очередные тридцать серебряников от хозяев.
Ты жалок.
А почему бы и не пообсуждать темы не испрашивая разрешения у ваты? А ты шавка долго будешь бегать по моим темам, визжать и лаять? А то бы лучше занялся чем нибудь полезным для себя - перечитал бы переписку Энгельса с Каутским.
Раздел Медицина
анонимная 29091
0 61
анонимная 59603
0 66
48 1379
8
48 1379
8
2 444
Граждане, пожалуйста, поделитесь счастливым опытом посещения врача стоматолога-терапевта в частной клинике. Такой неоднозначный момент возник с зубом, что хочется прям не к любому врачу. Нет, я уверен, что все врачи замечательные и наверняка каждый бы смог,никого обидеть не хочу. Просто психологически будет легче по рекомендации.
1 366