lay
Тема № 1864659
4 403
Всем привет, кто знает где заправить переносной кондиционер ballu
4 403
Домашний переносной, по паспорту 410а вроде, холодильщики не делают такие кондейки
А простой домашний стационарный?
Может где холодильное оборудование ремонтируют
Зависит от типа хладента.
16 782
Придумал настольную игру, чтобы играть с детьми на внеурочных занятиях, чтобы уйти от дублирования стандартных уроков и все не скатиться к нудному изучению учебного материала по книгам (хотя их и в этом случае исключить не получится). И вот с чем столкнулся: мне для неё нужны игровые жетоны (что-то типа монет), решил поискать в известных интернет магазинах, и вот к какому выводу я пришел, при минимальной стоимости жетона в 15 рублей (это то, какой я нашел) проще разменять 1000 рублей и однорублевые… (читать далее)
18 656
3 397
Безобразно составлен график движения автобуса 7маршрута.Маршрут движения большой круг занимает по времени ,если нет пробок 30 мин.Но без пробок не бывает,ещё добавить время простоя на переезде,то 40-60мин.И вот в рейс в одну сторону остаётся один автобус.Невозможно людям пожилого возраста выехать в центр в поликлинику.Всё жители этого района обслуживают в 1й .Раньше этот маршрут немного разгружал 45.можно было проехать часть маршрута.Но почему то сейчас и этот маршрут плохо ходит.Сделают несколько… (читать далее)
7 516
2
0 182