Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864652
60 3382
3
49
Обсуждение новости:
Южносахалинцам напоминают о работе мобильных пунктов вакцинации
https://sakhalin.info/news/210187/
60 3382
3
49
Лучшие ответы
На материке вообще никого не кошмарят, все открыто, никого никуда "добровольно" не затаскивают.
Потому что боятся, что народ взбунтует. А сахалинцы покорно выполняют приказ заезжего лихаря, вместо того, чтоб сплотившись массово идти в отказ
(Добавлено через 3 минуты)
Тем более на Сахалине самая большая закредитованность населения, люди боятся остаться без работы.
А по второму кругу получится поставить?
Уже в пути, волосы назад!
У меня 3 дня назад родственник умер от ковид, привитый поэтапно двумя компонентами спутника, поэтому смысла колоть эту дрянь нету никакого.
Отчего он умер?
Ясно что не от прививки. Кто же это признает ?!
Диагноз - на фоне обострения умер от хронического заболевания.
А то, что человек мог без прививки прожить еще 20 лет никого не интересует
Не, ну может быть под КАМАЗ попал или суши на дом заказал? Всякое бывает, а на прививки списывают:-)
Вот частенько суши на дом заказываю
Это же еда бедняков :-) У тебя денег нет на нормальные продукты? :-)
Кто списывает на прививки ? Путинская клептократия ?
Они мажутся как могут. И скорее на смерть от падения сосули в июле на голову напишут чем смерть привитого от ковида
На сколько я знаю, у нас всего в стране три случая расследуются "странной" смерти после вакцинации. В остальных случаях были другие причины, не от прививки. А в пяти случаях смерть "привитых" выявила при расследовании то, что сертификаты были попросту купленные, при этом люди умерли не от коронавирусной инфекции, а от хронических болячек.
Депутатам и раб сил структур разрешили не прививаться а остальным нада
Вот наливали бы наркомовские глядишь бы и синяков подтянули🤣
Когда приходите на вакцинацию, то в добровольном согласии после заполнения зачеркиваете " добровольное" И пишите рядом или сверху : " По распоряжению главного санитарного врача или По приказу директора предприятия такого то такого то. И подписывпете. И ВАМ ВАКЦИНУ не сделают)))!!!
Потому как делают они на основе ДОБРОВОЛЬНОГО. А то что вы напишете, это будет статья для того, кто вам принудил. Удачи!!! Эта схема работает 100%>😁👍
Можно просто не приходить
И ? Основная задача и буква закона ведь не выполнены. Вас просто не допустят к работе. Люди с оковами и гирями на ногах не могут себя и семьи своих лишить средств к существованию. На этом весь расчет построен
А толку то. Смысл тогда вообще идти
так можно просто не ходить?результат то одинаков?
Когда уже новость будет: члены правительства и государственной думы , судьи и прокуроры сахалинской области выстоя очередь в мобильный пункт вакцинации сделали прививку от ковида, ну можно дописать добровольно🤔
Никада
А хотся услышать
Да помним мы. Че кричите?
Так я и не понял, зачем колоть если все равно можно заболеть и быть разносчиком.
По зомбощику же говорят, что надо, значит надо)))
Для плана
По фиг
В каком из пунктов вакцинации будет в наличии вакцина «ЭпиВакКорона»?
Пути вакцинирующихся неисповедимы
Сообщение скрыто пользователями,
спасибо!проблема решена ? отстанут от сомневающихся?мне так хорошо что аж кушать не могу)(мимино)
Матвиенко не стала делать прививку, собиралась но не стала. Так как у неё оказалось много антител и врач ей не рекомендовал. А вы проверяли свои антитела перед прививкой? Или просто как стадо баранов идёте на убой.
Она типа привилась экспериментальной назальной вакциной))
А на работе какой дурдом, вы не представляете. Прессуют каждый день из-за этих прививок
Вот зачем бы я стал работать там, где меня прессуют...
Покажи где не прессуют
да везде, как правило...
Нас никто не прессует на работе, это мой осознанный выбор.
Добровольно с крыши прыгать осознано выбрав девятиэтажку не хочите?
Осознанный выбор побочек и смерти? Взрослый человек насмотревшийся зомбоящика, не выдержавший психологического давления, согласившийся влить в себя экспериментальную жижу.
Высокоинтедектуальная duра
С вами все понятно. Полное помутнение рассудка, вот вам голову забили. Соловьёва с Малышевой регулярно смотрите.
Раскройте мне секрет, как жижа влияет на "свободу передвижения"?
ну зачем вы так?человек сделал выбор!его право!х знает еще кто в дураках окажется!не кусайте их мож и они не будут)только вот право сомневающихся похерено
Меня так растрогало ваше обо мне беспокойство. Прям слезы потекли. Где ж вы раньше были, не остановили меня, и почему вас вместо Малышевой по ТВ не транслируют?
Этот секрет точно не для вас.
Я вам открою тайну, для встречающей стороны не важна ваша вакцина.
Всем без исключения делают пцр тесты, больший процент ложноположительный.
В отличии от вас, я спокойно летаю по стране и в том числе заграницу.
И да, за весь период баранобесия маску не одела.
Спасибо,что напомнили,нехорошие человеки. Я в курсе буду,где вас обходить.
И правильно,есть ещё здравомыслящие люди!
Что то за 30 лет наша наука не придумала вакцины от гепатита , спида . Для детей лекарств , которых приходится лечить за границей и ещё народ собирает на их лечение. А здесь с ковидом , прямо " материнская забота" властей о народе и долгожителями стали, и другие болезни изчезли от которых народ умерал. И ни кто не писал о статистике умерших. Ковид существует, но перешёл в комерцию , кому горе - кому то цель наживы , очередной лохотрон или пирамида. А прививки - это дело личное . А некоторые ### нагоняют жути статистикой , наобещают верхам , а у них не сростается .
Теперь ещё добавили людей с онкологией, людям и так тяжело а тут ещё прививки.
Вообще-то им разрешили, а не обязали. Между прочим, двое моих коллег, которые недавно перенесли онкологии, привились одними из первых ещё в январе абсолютно добровольно.
знакомы с онкологией... операция, химия... лечащий врач сказал ему - забудь...
Что из этого следует?... То, что в июле необходимо снова прививаться!
Разве не так?!
Не так, сертификат сроком на год, ревакцинация для желающих. И, вы не поверите, но эти желающие есть.
В данном случае, это - одно и то же. Медотвод не дадут теперь, значит обязан "добровольно" вакцинироваться, если на работе требуют или для госпитализации
Уверяю вас эти люди больше ценят свою жизнь и здоровье. Это молодые да здоровые, кто ещё не сталкивался по жизни с тяжёлыми болезнями, бравируют.
Очень с вами согласна
Боишься, что не усоишь?)
26 8437
3
4
145 8601
17
15
5 2394
1
488 12201
51