Милые хозяюшки, если у вас в доме посудомоечная машина настольная, расскажите о недостатках. Или подскажите обычную, напольную, но небольшую.
18 1606
Недостатков нет, надо брать по возможности размером побольше
Ну хз на счет настольной, место занимает, эстетически выделяется, шланги слива и набора воды нужно продумывать (что бы соплями не висели на видном месте). У меня встраиваемая 60 см. Шикардос
Нет, 60 мне точно не надо а вот на 45 как вариант рассматриваю.
У меня лет 5-7 настольная Бош, не нарадуюсь, все моет-отскребает, помощница, но если бы было место, то была бы напольная, эта занимает почти все место на тумбовом столе, а так очень нужная вещь на кухне
Спасибо. У меня место есть, но я одна, поэтому и думаю какую лучше купить.
Не. У меня напольная жена.
Маленькая она. На 1 человека нормально. Напольные все шириной 45 и 60. 45 на семью из 3 человек еще ничего, на 4 уже мало. Противни в 45 см плохо лезут и большие казаны. И еще у настольных по водосбережению класс Б, то есть они менее экономичные.
Спасибо. То есть лучше 45? Противни большие уже не использую.
Если маленькую, то лучше 45, чем настольную, если у вас есть семья, мне кажется.
Да одна я, дети живут отдельно. Поэтому и интересует совсем маленькая, но есть сомнения по поводу настольных.
Тогда в самый раз. Можно ящик 1 убрать из кухонного гарнитура и туда её установить, тогда столешница освободится.
Вы сейчас о настольной?
Да. Ящики у всех разные, конечно. Вы замерьте и, если размер подходит, верхний ящик вытащите, а под него полочку закажите. И в эту нишу свою малютку загоните).
Вопрос куда поставить не стоит, хотя вам спасибо, интересное предложение.
Тетя одна живёт с настольной. Периодически забегают внуки дети. Довольна ею очень.
А это уже интересно. Не хочется из-за тарелки и кружки ее включать. И накапливать посуду не выход.
У меня большущая машинка. Я коплю). Когда долго стоит, включаю на ополаскивание, чтобы запаха не было, а полноценно запускаю раз в сутки.
Вообще, в основном для кастрюль ваша малышка удобна, ну, к кастрюле свою тарелку и пристроите).
16 782
Придумал настольную игру, чтобы играть с детьми на внеурочных занятиях, чтобы уйти от дублирования стандартных уроков и все не скатиться к нудному изучению учебного материала по книгам (хотя их и в этом случае исключить не получится). И вот с чем столкнулся: мне для неё нужны игровые жетоны (что-то типа монет), решил поискать в известных интернет магазинах, и вот к какому выводу я пришел, при минимальной стоимости жетона в 15 рублей (это то, какой я нашел) проще разменять 1000 рублей и однорублевые… (читать далее)
18 656
3 397
Безобразно составлен график движения автобуса 7маршрута.Маршрут движения большой круг занимает по времени ,если нет пробок 30 мин.Но без пробок не бывает,ещё добавить время простоя на переезде,то 40-60мин.И вот в рейс в одну сторону остаётся один автобус.Невозможно людям пожилого возраста выехать в центр в поликлинику.Всё жители этого района обслуживают в 1й .Раньше этот маршрут немного разгружал 45.можно было проехать часть маршрута.Но почему то сейчас и этот маршрут плохо ходит.Сделают несколько… (читать далее)
7 516
2
0 184