Тема № 1864637
62 23834
2
2
Обсуждение новости:
Перевозчик рыбы погиб в ДТП в Долинском районе
https://sakhalin.info/news/210182/

Новость обновлена в 10:48 02 августа
В УГИБДД добавили, что 30 июля в 10 часов 50 минут 41-летний водитель, не имея права управления транспортными средствами, за рулем Nissan Atlas двигался в южном направлении по автодороге Южно-Сахалинск — Оха.
62 23834
2
2
Лучшие ответы
Мужику неповезло. Соболезнования родным и близким
0 июля в 10 часов 50 минут 41-летний водитель, не имея права управления транспортными средствами, за рулем Nissan Atlas двигался в южном направлении
нет никакой работы ГИБДД, это происходит постоянно, ездуны без прав.. пока насмерть никого не собьют не успокоятся.
Сколько на Сахалине стало злых людей.
Соболезнования родным и близким🌹🌹
Там на мосту через Фирсовку такие ямы - удивительно что оттуда каждый день такие новости не приходят. Родные погибшего подавайте в суд на администрацию, ответственную за этот участок - пара миллионов рублей может немного сгладить горечь утраты.
Согласен.
Причём здесь мост?он ехал со стороны взморья, мост этот не проезжал.
А глаза на что? Совсем недавно там проезжал. Снизил скорость и спокойно проехал.
что значит перевозчик рыбы? в моем, и не только понимании это браконьер.(вы же сами пишите в новостях- был задержан гражданин, перевозивший рыбу), а если разобраться, то это водитель авто, перевозившего рыбу, не более того. сах ком, возьмите меня на работу, я не лингвист, но русский язык изучал в СССР. У меня твердая четверка.
А в чем отличие браконьера от профессионального рыбака?
ай, такой большой и такой
Долбоящер
очень приятно, меня евгений зовут
Читаю комментарии, и просто в шоке. Люди , какие Вы все-таки злые. Причем здесь парень-водитель? , откуда Вы знаете законо он или не он выловили рыбу. Может быть он просто был водителем и работал на кого-то?
Так и было! Ну случилось( горечь, утрата.
Отвратительные комментарии! Сахком, закройте возможность обсуждения данных статей!
Поддерживаю.
Соболезнования родным. и Непонятно что случилось,может колесо выстрелело...Жаль,молодой ещё парень.
может колесо выстрелело.
где то ролик видел, что после колеса на выстрел оторвало брызговик у длиномера и этот самый брызговик, пробив лобовуху у следующего за ним легковушки , убило водителя ... на дороге разное случается
Скорей всего так и было,нелепая смерть,жалко, соболезнования семье и близким
Сообщение скрыто пользователями,
Соболезнование родным и близким.
Не к водителю, а к ситуации - 100 хвостов + спиннинг БРАКУША....
Грузовик с рыбой это НОРМА...
Даже, если грузовик рыбы. То явно-это не его. Он простой водитель. Царствие небесное
Так 36 или 41?
Что за надменное «перевозчик рыбы»!? Назовите покойного просто «водитель» тогда уж.
Соболезнования.
Тоже в недоумении. А если бы это был водитель ас-машины, так же бы написали перевозчик чего он был?
Парня очень жаль.
А как же хайпануть?
Человек не венец эволюции а днище
Это сарказм
Я говорю об этических нормах в заголовках новостных изданий. Юмор ваш здесь не уместен.
А что не так с нормами? Если бы он был на марке2 самурае, то вы бы и не вспомнили про нормы эти. Кричали бы, что хорошо, что с собой никого не забрал и то, что столб жалко.
Как жалко ,парня такой молодой. Соболезнования родным и близким
С берега на завод возят официально со станов.
Разве Путина не началась уже? Раньше станы ловили уже в это время
До 31 июля проходные дни,
Неужели это главней всего- важней всего? Каждый из живущих будет в назначенный день, час в том месте , откуда заберут на небеса. Царствия небесного ушедшему. Пусть его там ...примут с миром- ведь это на веки вечные.+++ Давайте будем людьми.
Он не сам же , сел за руль и повёз рыбу.
Мы здесь все браконьеры, в той или иной степени
Даже если он браконьер, то ты Кончиный. Человек погиб какая разница кто он.
Всегда есть разница, кто человек. Всегда.
Да я думаю кому надо тот понял.
Благодаря браконьерам мы едим рыбу. Остальное губер продал в Масскву....
Согласна с вами.
Встречный ответ иди лесом
Соболезнования родным и близким! 🥀
Земля тебе пухом Миша
(Добавлено через 17 секунд)
ещё одна
Жалко Мишаню. 41год, жить да жить. Соболезнования родным.
Жаль парня.Он какое-то время ещё был жив, после проишедшего.
Парень ( погибший в ДТП) с какого города?
Стародубск
Он с Холмска !
На водительском удостоверение был указан Стародубск.
Он же без прав, в новости написано
Скажите пожалуйста, а как фамилия погибшего? Извините что спрашиваю, пусть земля будет пухом
Фамилию я не знаю.
Чеботарёв вроде
Он с Холмска. Это моей подруги,брат.Фамилию не помню к сожалению.
Раздел Авто, Мото
87 16276
3
21 928
38 8690
10 834
4
0 99