Тема № 1864637
62 23845
2
2
Обсуждение новости:
Перевозчик рыбы погиб в ДТП в Долинском районе
https://sakhalin.info/news/210182/

Новость обновлена в 10:48 02 августа
В УГИБДД добавили, что 30 июля в 10 часов 50 минут 41-летний водитель, не имея права управления транспортными средствами, за рулем Nissan Atlas двигался в южном направлении по автодороге Южно-Сахалинск — Оха.
62 23845
2
2
Лучшие ответы
Мужику неповезло. Соболезнования родным и близким
0 июля в 10 часов 50 минут 41-летний водитель, не имея права управления транспортными средствами, за рулем Nissan Atlas двигался в южном направлении
нет никакой работы ГИБДД, это происходит постоянно, ездуны без прав.. пока насмерть никого не собьют не успокоятся.
Сколько на Сахалине стало злых людей.
Соболезнования родным и близким🌹🌹
Там на мосту через Фирсовку такие ямы - удивительно что оттуда каждый день такие новости не приходят. Родные погибшего подавайте в суд на администрацию, ответственную за этот участок - пара миллионов рублей может немного сгладить горечь утраты.
Согласен.
Причём здесь мост?он ехал со стороны взморья, мост этот не проезжал.
А глаза на что? Совсем недавно там проезжал. Снизил скорость и спокойно проехал.
что значит перевозчик рыбы? в моем, и не только понимании это браконьер.(вы же сами пишите в новостях- был задержан гражданин, перевозивший рыбу), а если разобраться, то это водитель авто, перевозившего рыбу, не более того. сах ком, возьмите меня на работу, я не лингвист, но русский язык изучал в СССР. У меня твердая четверка.
А в чем отличие браконьера от профессионального рыбака?
ай, такой большой и такой
Долбоящер
очень приятно, меня евгений зовут
Читаю комментарии, и просто в шоке. Люди , какие Вы все-таки злые. Причем здесь парень-водитель? , откуда Вы знаете законо он или не он выловили рыбу. Может быть он просто был водителем и работал на кого-то?
Так и было! Ну случилось( горечь, утрата.
Отвратительные комментарии! Сахком, закройте возможность обсуждения данных статей!
Поддерживаю.
Соболезнования родным. и Непонятно что случилось,может колесо выстрелело...Жаль,молодой ещё парень.
может колесо выстрелело.
где то ролик видел, что после колеса на выстрел оторвало брызговик у длиномера и этот самый брызговик, пробив лобовуху у следующего за ним легковушки , убило водителя ... на дороге разное случается
Скорей всего так и было,нелепая смерть,жалко, соболезнования семье и близким
Сообщение скрыто пользователями,
Соболезнование родным и близким.
Не к водителю, а к ситуации - 100 хвостов + спиннинг БРАКУША....
Грузовик с рыбой это НОРМА...
Даже, если грузовик рыбы. То явно-это не его. Он простой водитель. Царствие небесное
Так 36 или 41?
Что за надменное «перевозчик рыбы»!? Назовите покойного просто «водитель» тогда уж.
Соболезнования.
Тоже в недоумении. А если бы это был водитель ас-машины, так же бы написали перевозчик чего он был?
Парня очень жаль.
А как же хайпануть?
Человек не венец эволюции а днище
Это сарказм
Я говорю об этических нормах в заголовках новостных изданий. Юмор ваш здесь не уместен.
А что не так с нормами? Если бы он был на марке2 самурае, то вы бы и не вспомнили про нормы эти. Кричали бы, что хорошо, что с собой никого не забрал и то, что столб жалко.
Как жалко ,парня такой молодой. Соболезнования родным и близким
С берега на завод возят официально со станов.
Разве Путина не началась уже? Раньше станы ловили уже в это время
До 31 июля проходные дни,
Неужели это главней всего- важней всего? Каждый из живущих будет в назначенный день, час в том месте , откуда заберут на небеса. Царствия небесного ушедшему. Пусть его там ...примут с миром- ведь это на веки вечные.+++ Давайте будем людьми.
Он не сам же , сел за руль и повёз рыбу.
Мы здесь все браконьеры, в той или иной степени
Даже если он браконьер, то ты Кончиный. Человек погиб какая разница кто он.
Всегда есть разница, кто человек. Всегда.
Да я думаю кому надо тот понял.
Благодаря браконьерам мы едим рыбу. Остальное губер продал в Масскву....
Согласна с вами.
Встречный ответ иди лесом
Соболезнования родным и близким! 🥀
Земля тебе пухом Миша
(Добавлено через 17 секунд)
ещё одна
Жалко Мишаню. 41год, жить да жить. Соболезнования родным.
Жаль парня.Он какое-то время ещё был жив, после проишедшего.
Парень ( погибший в ДТП) с какого города?
Стародубск
Он с Холмска !
На водительском удостоверение был указан Стародубск.
Он же без прав, в новости написано
Скажите пожалуйста, а как фамилия погибшего? Извините что спрашиваю, пусть земля будет пухом
Фамилию я не знаю.
Чеботарёв вроде
Он с Холмска. Это моей подруги,брат.Фамилию не помню к сожалению.
Раздел Авто, Мото
3 289
2 404
1
28 7196
5 7674
Добрый вечер! Южане, подскажите пожалуйста где у нас в городе сделают хорошую диагностику перед покупкой авто или контакты соответствующего специалиста? Планируется покупка авто тойоты, стоимостью 600 т.р. Не лохматого года, при этом на диагностике хотелось бы узнать есть ли шпаклёвка, каков ресурс у двиги и коробки, требуется ли вложение в ходовку..
27 1045