Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864628
118 20122
22
5
118 20122
22
5
Лучшие ответы
Скорее бьы дождь пошел! Надоела эта духота.
Сегодня влажность всего 65 % и солнышко хорошо греет (24 градуса) и ветер свежий (северный). Я прямо наслаждаюсь погодой сегодня
Ура!
Наконец-то наступило настоящее сахалинское лето!
Золотой и комфортной середины на Сахалине не существует. Либо полная ж жары, либо ветер со снегом в середине лета.
Ураа🙏
В корсакове прям прохладно. И ветер сильный. Только на солнце более менее.
Дождя нет. Но полдня тучи и воздух на улице свежий. Город дважды поливал сегодня мою улицу. Большое ему спасибо.
Повезло аам, мою улицу за лето ни разу не полили, глотаем пыль.
Если дожди будут идти при температуре за 30,то нафиг они сдались.
Вчера, в пятницу 30 июля - ДОЖДЬ БЫЛ, но...он накрыл 11-й микрорайон до магазина "Подсолнух" и ЖК-8.
А далее - ровно сухо как по линеечке, и южнее тоже сухо...
Был дождь и в поселке Ключи.
Вот такая наша погода, сахалинская.
Над школой номер 8 и двумя садиками 3 минуты пролил сильный ливень и всё,вчера.
Да. Мы с подругой живём в трёх остановках друг от друга - у неё брызгал дождь а у меня ни капли.
На то она и продруга еще не хватало, чтоб тебе брызгал
Не нужен нам дождь! Мы радуемся настоящему лету. Август, пожалуйста , не подведи, мы заслужили за столько лет по-настоящему жаркого лета 🙏
Пусть ночью льёт, а днем пусть солнышко светит.
А про растения вы подумали? Трава даже вся выгорела на газонах, деревья уже листья кидают от засухи. У самой дом с садом, замучилась все уже поливать. Дождь нужен и для растений, и для людей, и для всех. Хороший такой на пару дней. А дальше пусть лето с солнцем продолжается.
Настоящее лето, это когда сухо, когда-температура 40, но сухо и приятно дышать, ты не мокрый как мышь. Вот это лето. А у нас непонятно что.
Это точно, вчера с работы шла в седьмом часу вечера, +29 и дождик накрапывал немного, ещё хуже стало, дышать вообще нечем, просто парная. Сейчас вот свежо и хорошо у нас, солнца нет +23.
Вывод:пусть будет жарко,но без влажности
Здесь такое невозможно.
дождь был! чесслово! только он не долетел
Писали же Бродит по Сахалину
Смешно
Так что за возмущения в сторону синоптиков? Ясно же сказали, что либо дождь будет, либо его не будет.
Пыдманули... Никакого дождя...
Хорошее лето! Чуиь дождик.
Если бы шел по ночам, вообще огонь.
Мимо моего района все Южно-сахалинские дожди прошли
Что и требовалось доказать. Духота продолжается. Дождей нет (в Южном)
Район украинской, прыснуло пару раз...
У нас прям красота, 20-25 сегодня
Где?
Там где дождь прошел
Хитро Не бойтесь, я не выслеживаю вас, чтобы надавать по шее
Смешные дожди пришли на Сахалин!Идут,где хотят и сколько хотят...Синоптиков на мыло!
Ждали, ждали и....? Что за дождь, даже пыль не прибил, а так хотелось хорошего ливня как из ведра.
Так это же Непортак был.
Льет так, чтотне дай Боже
В Долинске ливень был сильный🤗но на пол часика
Где ?
За Елочками полная ванна успела набраться
Точно. Да и как то странно - Дальнее,Н-Александровка хоть 5 минут,но сильно с шумом. А у меня под окном пара капель и уже солнце.
Сообщение скрыто пользователями,
Июнь в этом году не порадовал стандартным дубаком от пришедших льдов. Уже одно это должно было бы удивить и навести на мысль про подставу июля
На родину едь или к варачу, а то июнь ей не нравится
Июнь был теплым, к врачу идите, раз кровь не греет.
Июнь был теплее обычного) вы что-то путаете
На сколько по старше? На 150 лет? Июнь всегда на сахалине, особенно на юге отличался туманом и моросью.
Кто в трезвости проводит жизнь - нетрудно проанализировать многое. )))) Вот видите, вам помнятся туманы и морось. Уже хорошо. А если ещё и есть что сравнить после отпусков--совсем хорошо. )))
Вы указали летний период 2021г. 👆Прошлые годы все помнят - июнь холодный. Черемуха, льды и т.д
Только что ответила другому оппоненту про прошлый год. Кто внимателен к себе и к окружающему миру - поймут.
По-моему, в июне только первые дней семь были прохладными, нет? 🤔
Мы привыкли десятилетиями, что после отключения отопления (6 июня) мы пару недель терпим холод, по привычке передавая из уст в уста шутку о цветении черёмухи, о подходе льдов в Охотском море и затем наступает относительный комфорт, когда мы в платьях, блузах могли выходить, вытирая с себя липкость месяца. Но вот чтобы в июне ДО ИЮЛЯ было +9, 10... Ну, а затем другая аномалия.
При чем тут привыкли, если в этом году в июне было достаточно тепло? А вы прям дрожали от холода до июля.
Только из-за уважения к возрасту отнесусь с пониманием к непониманию сути спора.
Ребята, я же своё мнение писала. ))) Наступит и ваше время помнить хорошее и не очень. При чём здесь определения. Ещё раз напомню, что все мы находимся в раЗных условиях. Может вы с утра до ночи мотаетесь на машине, не помня себя или в офисах комфорт создаёте кондиционером, но принципиальны к другому мнению. Символ такого цветка не везде уместен. Тоже надо понимать. Да и потом по самовыражению вы, живущие в телефончике, в другом мире же находитесь своим сознанием постоянно... Смешные...)))
Нудная....
Да, клиповым интересно жить в искусственном интеллекте, о чём я только что написала, увы. Вы не отвлекайтесь, паситесь там, где ваш мозг сгорает.
Да, молодёжь ужасная сейчас.
Ваше мнение? ))) Честно скажу своё, общаясь со знакомым 28-ми лет. Наблюдая за ним вижу, что хорошего мало, хотя и образован хорошо, т.к. сознанием он полностью погружен в искусственный интеллект так, что зачастую приходится его выводить из этого состояния на общение спустя какое-то время. Придя в себя, немного послушав нашу беседу, поест -попьёт, посмеётся своим шуткам и всё - его нет для этой жизни, где есть Пространство, в котором много чего прекрасного -небо, растения, дети, девушки, в хорошем смысле слова, не те, минутные, а кем хотелось юы любоваться и оберегать, но там нет цифр и светящегося экранчика.... Если вы об тупых удальцах- разрушителях, которые по ходу от безделья бомбят улицы и прочее, у кого нет будущего, то даже думать не хочется.
Да, июнь бвл тоже очень солнечным и теплым. Вот в мае фигачили метели)
Был такой ливень на 5 минут где-то 13-14 часов, но было такое ощущение, как-будто прошёлся цунами
В каком районе он был?
Откуда ты знаешь, как проходит цунами?
Корсаков было 29.9 ,
чем замеряли ?
в тени было 33⁰ !)
наконец-то. хоть дома стало попрохладнее. сегодня ночью буду спать как убитая
А у нас такой же душняк, только теперь влажность еще выше...
(Добавлено через 21 секунду)
Ой, извините, не Вам написала
В Углегорске брызнул пару рази все. Еще хуже стало,на улице просто марево стоит
Дождь! Звонкой пеленой наполнил небо июльский дождь! Я открыл окно и весёлый ветер разметал всё на столе!
Аминь!
Нет в южном дождя (Я с часу дня через весь город проехала. Нету и всё тут!
Был, сильный и теплый как под душем, но не долго, 2 раза с перерывом, во Владимировке (Слеза). Вышла на крыльцо - как в предбаннике. Землю чуть смочило.К вечеру уже сухо.
а он был
В Н-А ливень)
А у нас нет
Так свежо на улице прям
Во Владимировке дождь идёт
Углегорс дождь! Был и закончился.
Эх, только бы мимо Макаровского района не прошёл🙏🙏🙏
Сокол немного пролил и опять духота
Ждём!!! Босиком буду по лужам гонять.
Эх, дождь пролетел над Южным как трусы над баней....
Район парка час назад две капли выпало и все
в Охе +14 . прохладный ветерок. кайф!
Ну +14, то же ну нафиг
Эх.. Корсаков - как фанера над Парижем 😥
В Холмске дождь с грозой, оползни, сель просто ужас
Ни капли, ветер поднялся. Затянуло
Шутить изволите? Солнце за окном, ни облачка.
Время 16.11 ни капли не было, не говоря об оползнях. Не надо дезинформировать.
Где дождь в Холмске жара капец, ветерок иногда дует, ты точно в Холмске
Холмск -солнце
поморосит немного и все. ливней не будет. будет париловка вместо жаркой духоты.
Тебе бороду в одно место засунуть надо. За такие прогнозы.
На юге Южного ни капли, обл больница. Туч дождевых нет на небе.
Всё равно не так жарко)
Была слабая морось и все.
Где дождь???
Ща будет минут через 20
Загрузить ещё
20 2408
7
16 1721
7
232 7673
24
30 8436