Тема № 1864618
50 3624
9
2
Клубника от Натальи. 600р за 1кг. Есть невозможно - кислятина. Люди, не тратьте деньги.
50 3624
9
2
Я купил один кг, есть невозможно, кислая, запаха нет, ягода напичкана химией.
Разные сорта, один раз купили - сладкая, другой- покислее
Если из ягоды с кислинкой сделать варенье, то оно будет вкуснее чем из сладкой ягоды!
люди выращивайте свою. у меня отец выращивает для себя все по науке как настоящий агроном. хобби такое. у каждой грядки своя бирка с сортом. клубника 6 или 8 сортов, малины 8 сортов, садовой голубики 12 сортов, но это отдельная тема . клубника в этом году не очень из-за аномальной жары, малина супер!, скоро будет голубика. в июне на рынках Абхазии покупали клубнику и малину. есть невозможно откуда ее туда привезли не знаю. Черешня вкусная только турецкая. местная, крымская, анапская вся мясная ( счервями) турецкая походу ГМО. её никакие жуки не берут но вкусная
Чистишь ягоду , засыпаешь в глубокую посудину, заливаешь сгущенкой👍
Я не ем сгущёнку, я люблю есть ягоду без сахара, сгущёнки, сметаны и тд. Я хочу есть и ощущать вкус самой ягоды.
У них разные сорта. Я сегодня вечером взяла - сладкая.
Фермерская потому что, тоже на материке лоханулсь, купили голубику дерьмо дерьмом
малину уже литрами собираем. какая еще клубника
Ладно бы кислятина, а то есть один сорт (тёмная, плотная которая) - безвкусная, как картошка, ещё и встречаются откровенно горькие ягоды. Люди распробовали, перестали её брать, так они просто смещали её с той, которая более менее по вкусу. Как можно было вырастить такое, когда стояла отличная солнечная погода. Если раньше к ним стояли очереди и разбирали все быстро, то сейчас они стоят практически до вечера. Больше к ним ни ногой, пусть сами едят.
Как раз когда клубника стоит сухая она горчит, как и огурцы. Видимо забили на нее и не поливали.
Возможно, а может сорт какой-то экспериментальный взяли, а он не подошёл для нашего климата, но продавать людям по цене нормальной ягоды откровенное гуано - неуважение к клиенту.
Видимо химией поливают для прибыли.
А мне нравится кисленькая.
У них сейчас много сортов в продаже. Первый раз купила - сладость сладкая, второй - уже так себе, третий раз - даже брать не стала, сами продавцы сказали, что кислит.
это случайно не та ягода которая как шарик от пинг понга от пола отскакивает) столько химикатов что ею в тейнис можно играть
В настольном теннисе мячик, а не шарик). Теннисисты бы вас казнили за шарик).
О! Дивайный спец подтянулся!
На глаз определяет химикаты…
Иди в тейнис играй лучше
Ну да, ягода плотная 😂
Ягода плотная, подозреваю что напичкана химией...
Они ещё когда начинали, сделали анализ на свою клубнику, не дешёвый. Он в палатке висел. Да и сами производят впечатление честных людей. Я им доверяю. Начинать всегда трудно, определиться с сортом. Зато у них клубника до сентября будет тепличная.
Клубника идёт по сезону, какой сентябрь, если только на химии варащивать.
А у вас голова плотная?
Может тоже химией напичкана?
Пыль сдуй отседова
Да ты сам сдуешься.
Без посторонней помощи))
Купили 4 кг на ярмарке у дома торговли, ниче всю съели домашними, только у супруги аллергия высыпала...
У дома торговли были их конкуренты, у них ягода понравилась. Но увы, у них уже отошла клубника...
Нет на палатке надпись была, клубника от наташи
а где вы ее покупали.. мои знакомые сегодня купили на областной или янтаре покупали клубнику .. говорят супер!
На Есенина
Тоже покупала на Есенина, темная, не понравилась.
Устраняешь конкурентов?
Да да, покупайте у меня😂
обожаю с кислинкой, сахарница всегда под рукой
(Добавлено через 1 минуту)
на Сахалине вообще "сахарного" ничего не бывает, в этом и "соль" 💪
если сахаром посыпать так и кусок г. съесть можно
ну ты гурман смотрю
возможно в связи с такой засухой просто переборщили с поливом. я так на своей грядке при сборе второго урожая после обильного полива собрал кислую ягоду. как прекратил полив, при третьем сборе вся ягода была сладкая, но уже мелкая
Видимо она самая транспортабельная
600 руб за кг клубники при такой погоде ее 3 раза в день собирать можно
Да, только с сахаром... или со сгущенкой. Странно, солнце ведь,а клубника кислая.
Плюсую, хватило одного раза, кислятина безвкусная, трава-травой. Пойдет только на украшение выпечки и не за такую цену явно.
Согласна. Да, ужаснее клубники я ещё не ела. Повелась на очередь, купила на свою голову 🤢
И про них писали тут и про белые скалы, как будто один сорт, кислая,водянистая,ни вкуса ни запаха. Бабульки вкусную домашнюю продают
покупала белые скалы за 500р в субботу нормальная но мелкая
На вкус и цвет...
Знаю людей, которым ягода "от Наташи" нравится
Ужасная ягода
Мне тоже прошлые года она нравилась,но в этом году купила два разных сорта,только одна ягодка была сладкая,остальные кислятина с горечью как у недозрелой ягоды
Да, в этом году прям гадость у них
Но все время виду очереди около их палаток.
2 288
4 632
4 378
0 74
16 778