Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864609
36 3438
2
1
Обсуждение новости:
Заместителем прокурора Сахалинской области назначен Михаил Копылов
https://sakhalin.info/news/210167/
36 3438
2
1
Геман был иш*к.поставили ещё более невминяемого...
Жалоба на него и не одна была отправлена о его нарушениях и других сотрудников. Только в РФ такое возможно
Сочуствую сотрудникам прокуратуры, в связи с этим назначением
Бедная Ирина Александровна, с Невельска переведенная....мы морально с вами
Да он КОН-ЧЕН-ЫЙ.это не только прокурорские знают
Искать косяки у других, которые работают действительно, называется работой у прокуратуры. Прокурорским не мешало бы набраться опыта на гражданке, а потом в прокуратуру, но не наоборот. Знаю людей,выходцев с прокуратуры, в последующем работающие на гражданке, в юриспруденции полные нули.
А как же им планы делать иначе если все поднадзорные им органы реально работают?
Золотой унитаз выдали?
Это какими усилиями и скачками нужно допрыгать до старшего советника юстиции за 15 лет работы?
Волосатую лапу имеет в лице бывшего прокурора сахобласти Рябова, который нынче прокурор хабаровского края
Разве это быстро? Бывший прокурор Сахалинской области Бессчастный Сергей Алексеевич за 10 лет поднялся до должности зам.прокурора субъекта РФ, а именно Саратовская области
Ну да, этому товарищу было едва за 30-ть, а классный чин ССЮ!
У мужа за 17 получилось, но потому что дисциплинарка была, на год сдвинулось.
Если у сотрудника нет дисциплинарок, значит он не работает. В системе сотрудника за работу и инициативу наказывают, кроме залётных дисциплинарок, не связанных с работой.
Это если он начальник, если обычный исполнитель и полная карма огурцов, т.е. взысканий, значит он неуч -косячник ,и такого нужно гнать
Как показала история по Сахалину люди заезжие из Омска , ну такие веселые, неординарно мыслящее, со своими инновационными идеями
Ты с бывшими жителями Нижнего Новгорода перепутал
Служил с парнями из Омска, никто из них в подлости замечен не был. А срочка сразу человека как сканером определяет
Самое лучшее место работы -это прокуратура. Лучше не бывает
Вообще или из силовых структур?
Объем работы большой, вопросов нет, но считаю , что вообще, а не только из силовиков
Ты опером на "земле" поработай, прежде чем про большой объем говорить...
Хахахахахаха Решил потроллить кого-нибудь с утра?
Я не понял, ты с чем-то не согласен?
Хорошая шутка, я оценил
Ага, все им должны, а они никому.
А депутат 🤗,ничего не делает ,ни за что не отвечает 🤗вот это лучшая работа .
Входит в 10 лучших, но 1 место это прокуратура
Это вообще кому либо интересно?
А что вам интересно? Анекдоты и пошлость в другой теме. Вас там ожидают, такие как вы.
Что мне интересно, не Ваше дело! И не надо умничать и ярлыки вешать! Умнее казаться будете!
У нас везде варяги!
А с 2001по 05й что делал
работал следователем СУ УВД Кировского округа Омска.
Мог работать в других органах, или на гражданке.
Ахаха это жесть,ничего хорошего
1 738
1
1
39 6487
4
24
571 18605
2
181
74 3301
1