Тема № 1864608
88 3369
2
24
В мфц включён кондиционер на полную мощь, такой жуткий холод. Не смогла высидеть и пяти минут, бегом в машину за ветровкой. А как вы спасаетесь от сквозняков в макетах, поликлиниках и т д...
(Добавлено через 22 секунды)
Магазинах
88 3369
2
24
Лучшие ответы
...токмо волею пославшей мя жены
Говорю словами через рот, что меня не устраивает
Вчера был страшный дождь. меня это не устроило...и я достал зонт.
бредовый пост
Здесь, на форуме все бредовое,. Пост про грудь, морковку для кошки, про катушку для спининга и т д,чем то лучше, интереснее? Некоторые пользователи форума советуют недоброжелателям походить мимо. Поддерживаю. Не суйтесь туда где вас все раздражает. 👌
(Добавлено через 33 секунды)
Проходить мимо.
А я вас поддержу. Зашла в первый семейный, а там тоже кондишка гонит ледяной воздух. Пришлось сразу ветровку вытащить, которую спрятала, потому что на улице жара. Продует же махом! В общественных местах температура должна быть комфортной, а не опасной для здоровья.
Там не только с кондиционеров, но и с открытых бонетов холод идёт.
Да и с улицы очень резкий контраст
Не без этого. Главное не лезть под холодную струю воздуха.
А кто вам сказал, что меня что то раздражает? Меня просто смешит поднятая вами "проблема". Скажу вам так: Люди, которым жарко-одеваются потеплее, а те, которым холодно-наоборот. Всё это потому, что мы РАЗНЫЕ! А вы тут бурю в стакане с водой разводите (В мфц включён кондиционер на полную мощь, такой жуткий холод...) Ещё раз повторюсь - пост бредовый. Вам то самой не смешно?
Мне не смешно. А вам не лень писать сей большой опус?
Вам же не лень тему месячной давности каждый день поднимать
Наверное - это климакс. То в жар кидает, то в холод )
Может это невежество некоторых. Кусаться любите?
Люблю , когда ноги в тепле, а голова трезвая(в холоде). Если интересно, то давайте разберём ситуацию. И так, автор утверждает , что в МФЦ было холодно. Допустим такую ситуацию. НО, в МФЦ в общем зале, помимо посетителей, находится и персонал, а это как минимум человек 18. То есть, все 18 человек, не считая посетителей, тоже мёрзли , но терпели ???? Или всё таки только не комфортно было автору данного поста ? Отсюда вывод. Если большинство всё устраивает, то дело в ком ?
Ещё имеются вопросы ???
Буду рада если вас не коснётся эта тема
В МФЦ , на Луче, когда была в последний раз, от жары умирала... Уж лучше пусть холодно, чем мокрые подмышки и спина... ))))
Меня не беспокоят сквозняки.
Там работает кодлектив, который обслуживпет ваши хотелки... И именно ему (коллективу), решать как ему комфортно работать... Вы услугу получили? Все... До свидания.
Всегда найдётся недовольный работающим кондиционером в жару. Ты наверно и окна в автобусах закрываешь, да?
А ты?
А я жару не переношу.
Когда жарко это хорошо, плохо когда душно
Ничего хорошего.
Эта та легендарная бабка, которая в автобусе форточки в жару щакрывает, вопя, что ее продует?
Легендарная бабка, это вы о ком?
На кондиционерах нужно выставлять температуру 20-22 градуса и жалюзи приподнимать вверх, чтобы поток воздуха шёл по верху и не дул на людей. Порой, заходя в магазин или на какое-либо предприятие, настраиваем кондиционер, чтоб всем было комфортно. Иначе можно нехило заболеть.
Не спасаюсь, я ими наслаждаюсь.
Никак ,иду туда ,где дует.
главное под потоком не стоять, заболеешь мигом
Ничего подобного.
- Вы куда без очереди ?
- Да мне только спросить!
Сейчас я от них не спасаюсь, я к ним стремлюсь
Вот вот )
а чо накинулись на женщину? есть люди восприимчивые к кондиционерам, сама такая. Мне 5 минут хватает, чтобы меня продуло, а там герпес и тонзилит привет. Поэтому стараюсь избегать помещений, где работает кондиционер, в машине тоже редко использую, либо на минимуме. Тем более сейчас такая жара, на улице плюс 30, в помещении с кондиционером иногда плюс 16-18.
Ну так тебе проще ходить в кофте и в пальто, чем другим париться.
Злобный Ты!!
Это не я злобный, это ты эгоистка.
Ну имунка слабая, герпес при малейшем холоде как показатель. Сама страдала раньше, пролечили - теперь ни холодно ни герписа.
У меня не только от холода герпес. Стоит в жаре побыть та же самая картина.
Люди в МФЦ работают 8-10 часов, для них и стоят эти кондиционеры.
в первом семейном тоже люди работаю по 8-10 часов, но там в залах такая холодина, что они вынуждены в теплых кофтах за прилавком и кассой стоять. Это не нормально. Что мешает отрегулировать кондиционер на 21-23 градуса?
Кому помешали их кофты?
Не, не холодина. Хорошо. Я б еще холода добавила. А они да, в кофтах
вы туда зашли на 5-10 минут, а люди там работают целый день
Какие все нежные...
Нежность в данной ситуации не причём
Сообщение скрыто пользователями,
Требуйте... Я требую чтобы ты в жару ходил в фуфайке. Никогда не простудишься.
Просили уменьшить, не реагируют никак
Можно позвонить в Роспотребнадзор, пусть их приведут в чувство. В восточной Азии считается, что такой холодный сквозняк вызывает болезни Ветра, которые в свою очередь вызывают болезни Желчи и Слизи. И все болезни проявятся потом, через некоторое время. В Европе тоже так, в Англии даже есть пословица: Ветер -есть причина ста болезней.
В Гаагу сразу напиши.
В гаагу, не в гаагу, а вот здесь в самый раз
при этом круглогодично работают во всех помещениях...
(Добавлено через 22 секунды)
кондишки
Пускай работают, если так хочется, но температуру надо ставить адекватную, и мощность послабее.
Что за чушь)
чушь в твоей голове, причем давно
Ты хоть бывал в той Азии или мудрость из газет из почтового ящика берёшь ?
В гипермаркете в молочке там мощно работают охладители, что такое чувство, как будто меня закрыли в холодильнике. Никак не спасаюсь, терплю, побыстрей выбираю товар. А в самолёте и в автобусе надеваю толстовку с капюшоном
Вам,пожилым,всегда холодно,одевайтесь теплее и не мешайте другим людям.
Не обобщайте пенсионеров,мне 69 ,люблю прохладу,дома 20 градусов и зимой и летом😄😄😄. Девочки Вы не были в Метро в Москве,вот там дубак(отдел мясо)),правда фуфайки лежат перед входом.
Ну да, конечно, куртку с собой летом носить. Вдруг придётся под кондишкой постоять минут так 10
Мы не пожилые, мы разумные и мудрые
Возраст и мудрость не есть равно
Если бы ваша мама была бы мудрее, она не легла бы на ваш диван, так как у вас в доме живёт сторожевой кот, который сей диван охраняет. Это о возрасте и о мудрости.
А пост за беляшика, который выступает в роли врачевателя, так себе, ничем не лучше моего. https://media.tenor.com/images/4599952e3...09ffce588f/tenor.gif
Очень мало людей которые с возрастом мудреют,про мудрых другие говорят,а глупые сами себя мудрыми считают.
Вы, конечно же причисляете себя к мудрым женщинам... Хоть и каменный, но все же мачо...
Капец вы душная
Душевная
Мудрость боится сквозняков?
Тема была не за мудрость. Между прочим сидя в кресле у консультанта мфц я задала вопрос:как вам такой холод? На что получила печальный ответ:мы часто болеем
Вы же пожилым не станете никогда, да?
Ну уж свою глупость на люди постараюсь не выносить.
На телефоне программа для управления тв, кондишками и разными приборами. Если что, то добавляю или убавляю, включаю или выключаю)))
Спасибо за инфо, надо сходить в мфц
не спасаюсь, кайфую.
Мне кажется и в аду есть люди, которым "прикройте, мне дует"
Хахаха
Лечите ногти, пятки, не ходите по салонам, инфекцию занесу, не высмеивайте людей, которых вы даже не знаете. Помните, вы когда-то станете пожилой дамой и над вами так-же могут издеваться и надсмехаться.
(Добавлено через 20 секунд)
Занесут
В помещения захожу сразу в шапке,валенках и тулупе,чтоб потом по жаре не бегать за ветровкой и не вспотеть))))
Очень даже не смешно, противно...
Месяц придумывали ответ?)))
достаточно выйти на улицу ?
Хоспадя! Даже в такую погоду находятся, кому дует!
вчера зашла в бубльгум с отдел с одеждой. там жара духота невыносимая, прям явно не справляется вентиляция. Так чей-то ребенок подошел к дуйке, к слову оно даже не дуло холодным, скорее вентилятор какой-то, так мать на него наорала мол уйди продует. Боже, бедный ребенок, куда его там сдует за эти две минуты, которые мать по магазину ходит?
А вентиляция и не обязана справляться. Её задачи даже с охладителем другие.
Это наверное мамка из тех, что несчастному ребенку в мае третьи штанишки поддевает, чтоб не дай бог. Может я какая-то не такая мать, но как вижу этих утепленных детей, мне плохо становится.
да их дело конечно. проблема в том, что наших детей в детском саду потом боятся не закутанными на улицу выпустить
38 1863
2
2 292
5 850
12 1315
2 505