Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Iran
Тема № 1864602
7 1403
2
1
Вчера вечером решили съездить искупаться на Лютогу в район Огоньков. Вода около 30 градусов, может и выше. Не охлаждает. Но что заметила, Лютога "зацветает". Купаться неприятно. В реке очень много, ну очень много мальков, видимо мальки симы. Если дождей не будет, мальки могут погибнуть. Решили проехаться до Анивского пляжа. Народу очень много. Время около 21-00. Вода в море приятно охладила ноги. Но окунаться в воды Анивского залива как-то не хотелось из-за грязной воды. Домой приехали около 23-00. Пробка до Троицкого была большая, но двигались, как-то не замечая ее. Много было машин, нарушавших ПДД. На всю трассу был один экипаж ГАИ. Впереди выходные, всем отличного отдыха!
(Добавлено через 1 минуту)
Слепней на Лютоге очень много. Берите с собой защитные жидкости. На море их меньше.
7 1403
2
1
А на Тунайче были? Где слепней меньше, на Тунайче или на Аниве? А где вода теплее, на Тунайче или на Аниве?
Может, был кто и там, и там?
Тунайча тоже цветет
Слепней на Тунайче ооочень много, в Аниве пару штук видела. Вода на Тунайче теплее, не освежает даже
Девочки, спасибо большое . Даже не знаю, что лучше для детя, теплая вода или отсутствие слепней).
Лучше отсутствие слепней)
Сообщение скрыто автором темы,
Ну любители сахалинской жары, что и требовалось доказать - гибнет все живое, жара тут это плохо. Если вам хорошо, то это ненадолго.
анонимная 91361
Субсидированные билеты. Добрый день. Подскажите , слышала были какие то субсидированные билеты до Владивостока, по 2000 даже брали. То ли я на них опоздала, то ли не там ищу. На сайте Аэрофлота субсидированные билеты только до Москвы - 7650. До Владика 10 000 самый дешёвый. Прям хоть в Москву лети... Но мне нужно во Владик.
4 1026
0 120
1
3
1 328
2 400
9 420