Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864598
82 8187
5
38
Обсуждение новости:
Отпуск всем на зависть на Сахалине — выбираем базу отдыха на Booking.sakh.com
https://sakhalin.info/news/210159/

82 8187
5
38
Лучшие ответы
Всё для людей, особенно цены...
Вот это бизнес по Сахалинске
ну нафиг дома посижу
загробские бани в Невельске, скоро гостевой дом сделают, где-то 10 в сутки будет.
В приморье есть домики 3-5 тр, у нас - 35 тр. Лучше маверик взять
и перестрелять их нафик)
"если вам важны комфорт, уединение, эстетика, умиротворение" - а в каком месте, стесняюсь спросить? Если там все расчитано на толпы людей?
за такую цену снять стены, плюс еще жрачку с собой вести и все дополнительные развлечения за дополнительную плату. Это прям сильно завышенный ценник.
Посмотрела, все рассчитано на огромную толпу
Никакого тихого отдыха на двоих
На Майами можно вдвоём.
И накормят,и покатаетесь и на гидрике и на сапах, и костёр большой вам сделают.
Там проходной двор.
Имели неосторожность снять у них домик
Люди думают что это бар и идут толпой в домик, заколебались выгонять туристов
В бар вход с другой стороны вроде
Дом с баром - его и сдают. Посмотрите на сайте.
Там между домом и баром дверь, которая закрывается и остаётся отдельный вход для дома и отдельный для бара, что мне смотреть, я там была не раз
Мы сняли дом с баром полностью вход в спальные комнаты через бар. Вы про отдельный вход в домик с внутреннего двора? Так я вам повторю - сейчас они сдают полностью домик с баром, получается проходной двор.
Я была там всего один раз , а не как вы не раз, но одного раза хватило
А посмотреть с базы на закат отдельно нет ценника? Или отдельный ценник на утреннюю пробежку по территории базы?
Жлоб на жлобе, и жлобом подгоняет.
Сразу представляю плачущего Нагиева - ах как жаль, что я живу не на Сахалине
Да цены бешеные. Какой там выбирать.
Ещё пару лет назад тут выступал товарищ с туроператора туи и жаловался на местных барыг предпринимателей туриндустрии. Ребята ноют что нет туристов при этом пытаются срубить условно сотку с носа. Тогда как в первый год надо работать максимум в ноль, зато потом можно будет заработать по рублю с сотни человек.
Вообще конечно баз отдыха тут должно быть раз в десять больше, тогда только ценник пойдёт вниз. И качество подтянется.
Качелей в Майями нет, на всякий случай, и ноги в воде сводит 😆
Были же Куда дели?
Уже год почти их нет. Будут новые
Помешали кому-то. Не помню подробности..
Я в палатке луче
отдыхать в перечисленых местах, значит поощрять жадность и наглость.
В России отдыхать можно только в культурно-историческом контексте, все пляжно-рекреационное это полнейший ужас, а Сахалин - вишенка в на этом тухлом торте.
если подальше забуриться, потратить полчаса на расчистку берега от бутылок и всякой хрени , можно немножко отдохнуть.
только оводы, это беда.
А толку? Пляж вы, может, и сделаете чуточку чище, но вода как была грязной, такой и останется. И от быдло-соседей вы никуда не денетесь.
А дома, на улице и т. Д. Быдло не мешает. Весь этот комфорт для вас - только ради выгоды-наживы
Мешает, вы правы.
А дома отдыха оводы облетают стороной?
Ну подобные посиделки местных можно в расчет не брать, они есть везде. Речь скорее про то, что можно обощить как "сервис" и его соотношение к цене.
севис за разумные деньги это не про Сахалин.
тут, почему-то, всё дороже, что машины, что этот "сервис")
Я в том году в Анапу и Геленджик съездил, сервис как таковой это вообще не про Россию, похоже
В общем, пока границы не откроются перебьюсь палаткой на наших побережьях)
Щас в Геленджике отдыхаю. Вполне приличный город, развлекухи на уровне, грубости ни разу не слышал, адекватные пожелания выполняют без проблем. Чем тебе сервис не нравится?
У меня друзья только оттуда прилетели, сказали что отдых отвратительный.
Цены как на Сахалине, работники сферы услуг хамы, те платишь бабки и ещё как будто кому-то что-то должен.
При этом они много где были в России... Но этот год показал, что у нас только ценник задирать могут, но не качество сервиса.
Развлекухи максимум на уровне сельских тус.
А ты где-нибудь был, кроме России?
Тогда вряд ли вы вообще когда то куда то поедете🤣потому что если даже когда то и откроют границ, прививку надо. А если даже вы её сделаете, то не факт, что в страну пустят с той прививкой, может им нужна другая. Так что забудьте о загранице.
Не драматизируйте
Ну да, ну да, это же первая пандемия в истории человечества
Отпуск всем на зависть
Так а кто кому завидовать-то тут должен/собирается/будет?😏
главное, чтоб завидовали, а чему, это уже дело третье🤣
Да у меня как-то вообще понятие "чтоб на зависть" не ассоциируется с удачностью отдыха😆
Сравнили х... с пальцем
Чтобы развивать туризм на острове, надо делать цену конкурентной отдыху на материке. По сути нет нормального места для например семьи из 4 человек за адекватную цену. 30к за сутки это бред
Совершенно верно
Совершенно согласна.
Из списка в статье для небольшой компании более-менее подойдёт только Майями.
Во Владик на Штыковские пруды,правда там за год надо бронировать😀Два раза уже отдыхали всё шикарно👍А здесь никуда не поедим за такие бабки.
Да и не ешьте 😁
Сами в свём охотском отдыхайте😀
ПоедИм. ПоедЕм.
Так тебе, для информации,если даже не понял о чем речь 🤣🤦🏽‍♀️
38к - 4 дня во Владивостоке с проживанием туда поеду.
за 10к возьму тачку и отдохну более чем шикарно.
У меня вопрос. Например, на Майами и на других базах даются гидрики и прочее в прокат. Это всё официально? Кто за безопасность будет отвечать, если с этого гидрика в море упадёт и утонет человек?
Где то дают ? Очень странно штраф без прав 15т
Мне тоже интересно. На квадриках детвора рассекает, что само по себе нельзя
Как минимум подобные развлечения должны быть в отведенных для этого местах, с полной защитой в виде шлема и прочего + должна быть страховка покрывающая ущерб арендатору. Но я сомневаюсь, что всё это у них есть.
Квадрики это не их кажется.
Ну может и так.
Но вопросы всё равно есть ко многим развлекухам там. Я приофигел, когда на позапрошлых выходных Джимник с прицепом "Пиво, сигареты" увидел и ведь сомневаюсь, что ребята лицензию при себе имели.
Да и че такого? Правильно делает, деньги зарабатывает. Продает и ладно ему хорошо и людям, ничего страшного нет. Как будто на материке у всех торгующих всем подряд есть разрешение.
С одной стороны правильно...лучше продать пиво на пляже, чем потенциальный убийца в пьяном угаре сядет за руль и поедет в Охотск. Еще бы пакеты для мусора предлагал для "свинюшек". Ну а отсутствие лицензии на продажу алкоголя это уже на страх и риск предприимчивого продавца.
...Пакет свинье не товарищ...
Невельский волнолом😅
Там вонь гниющей капусты и сливы фикалий местных скворечников.
и грохот с пылюкой, от проезжающих ховиков)
годнота)
Спасибо но нет ! Лучше куда нибудь улететь с острова, и дешевле выйдет и новое увидеть ! А не оплачивать жадность ! В Ленинградской области отдыхал за 2000 в сутки с питанием в доме отдыха, и чистейший воздух и озеро чистое , сосны по 15 метров высотой . Уж лучше опять туда !
Поделитесь, пожалуйста, названием
Боровое
Так когда это было... 2т.р....сейчас наверное там во много раз дороже.
в карелии многь мест где можно и дешевле жить .с завтраком.
Если и подорожало то не очень, но сейчас мозги выносят с прививками и справками.
ха 3 раза
Сообщение удалено
Фрики из псо и турагентства разродились очередной чушью?
Они цены видели на это убожество все?
30 просто за крышу над головой. И это в противовес, что музыка ненравится, но расчитано на компании более 10 человек?
это для туристов или местным? за много денег лучше слетаю к экватору.дома отдых недельный мне обойтется в 12-15тыр максимум. и то потомучто солярка дорого стоит в коленовставе
Цены дороже, чем в той же Черногории у моря, например.
Лучше и дешевле в Славянку Хасанского района, по цене раза в два дешевле обойдется.
А авиаперелеты?
сахалин и Майами. Вы хоть не позорьтесь в сравнении. Сравнили муху со слоном.
а по ценам, так проще и дешевле в майами отдохнуть. Кому нужен этот Рашен отдых
Майами это база отдыха за Охотским если что.
название несопоставимо с местом
не трогайте уже Сахалин, вы уже и так весь Южный выпелили, с делали пустыню жаркую, все деревья по спиливали, а какой был красивый, везде тенек был, сейчас одни супермаркеты, всю красоту испортили уроды..
так это название "базы отдыха", а не город
название несопоставимо с местом!
96 4877
21
6
6 2317
2 1630
1
1
190 19625
151
261 10548