Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 87946
Тема № 1864584
17 897
Вопрос знатокам: дано- я самоизолируюсь не по прописке, пцр-тест положительный. Третий день не могут передать результат пцр-теста из одной поликлиники в другую, соответственно ко мне на дом не идет врач и когда все это образуется-непонятно. Лечение от ковида не назначено, второй пцр тест тоже нужно делать. Мне это надоело, хочу пойти в приемный кабинет поликлиники, где сдавался первый пцр-тест. А теперь вопрос - какая по нынешним правилам ответственность за покидание места самоизоляции и посещение поликлиники?
17 897
Пробуйте вызвать врача через госуслуги.
Да всем все равно, главное что бы отчетность по прививкам была. Пока не выяснили, а его так и не вывели что КОВИД, три раза в очереди был в поликлиники, то мазок, то кровь. Может так же и находился с больными, может и сам был бы таков. Неделя мыканья по кабинетам и воу-ля , здоров как в военкомате Просто кондиционер без инъекции
Только заболев, я поняла, что зря не привилась, короновирус по ощущениям очень гадостная болезнь
А много времени после прививки прошло?
У вас есть предписание? Если нет, то какая самоизоляции может быть?
Предписания нет, но на всякий случай решила узнать, у кого какой опыт.
У нас было предписание, ещё в прошлом году. Мы его подписывали, поэтому не выходили две недели. А если у вас нет, его вам никто не выписал, так это ваше личное дело, самоизолироваться или нет. Сейчас вообще за этим ни кто не смотрит. Здоровья вам и скорейшего выздоровления!
Спасибо большое!!
Желательно маску одеть, что бы не перезаражать людей.
по прописке отношусь к 4 поликлинике, позвонил туда, сказали звоните во вторую, т.к. врач приходит по месту жительства. позвонил, пришел врач, также приходили брать контрольный пцр, по результату сказали позвонят и сообщат. если нужно лечение могу скинуть, которое врачи прописали там сами решите следовать ему или нет.
Понятно, спасибо за то, что поделились опытом, хорошо, что к вам быстро пришли, надо было мне тоже сразу во 2ую, но больной человек соображает плохо
Расстрел перед строем аж 7 раз
почему вы не вызываете врача на дом? звонИте и говорите что у вас темприча 39 градусов. какие проблемы?
дано не слышала этого слова - самоизоляция. уже давно никто не изолируется, врачи сами приглашают на прием за результатами тестов, даже если откровенно больной, больные ездят сами на кт и т.д
Нет и не было.
Ничего не будет. Тем более для похода в поликлинику. Но лучше вызвать врача на дом, предварительно сказав, что у вас положительный пцр-тест. Правда идти могут дня 2-3. Лечение-тем много, почитайте.
Да всем похрену
Раздел Медицина
Сегодня в налоговой зал 1 по внутренней связи звонил гость из СА и чихнул прямо в мембрану. На моё замечание он вскипел:"Женщина, не делайте мне замечание!" Он просто не мог успокоиться, несмотря на то, что спустил свои сопли туда, куда последующие налогоплательщики будут прикасаться губами. Какого чёрта налоговый орган занял круговую оборону, не заботясь о безопасности налогоплательщиков?
14 957
Китайская фармацевтическая компания Sinovac испытает эффективность своей вакцины от коронавируса на детях и подростках в возрасте от шести месяцев до 17 лет. Как сообщила в пятницу газета Global Times, это первые в мире клинические испытание 3-й фазы на детях такого возраста.
https://tass.ru/obschestvo/12359241
2 282
15 1136
3
15 1136
3
анонимная 86694
3 662
12 1438
1
Доброго дня! И опять про корону. Ковид перенесла в декабре, всё, как положено, темпер, потеря обоняния и т.д. Через пару недель всё восстановилось. Но через несколько месяцев началось искажение запахов. Зубная паста и дым пахнут вкусом, которого нет в природе, чем-то металлическим, курица жареная протухшим, чистое белье в шкафу тоже чем то воняет, что аж до тошноты. Трэш какой-то. И так пости пол года. Вообщем, инет пишет про какую-то паросмию. Вопрос такой, у кого было похожее и когда прошло? (читать далее)
12 1438
1