Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1864578
5 496
3
День добрый форумчанам!!! Есть вопрос: может кто знает как написать мэру Асахикавы и рассказать о безобразия, что сотворили наши власти в сквере с одноименным названием. Был небольшой источник прохлады, а получилась клумба.
5 496
3
гуглим сайт муниципалитета, он на японском, но есть опция перевода на русский (машинный перевод).
на сайте есть кнопка «мэр», ведущая на страницу этого чиновника.
на странице есть раздел «письмо мэру».
собственно, подразумевается, что туда пишут по проблемам Асахикавы, но и вы можете написать что хотите.
не думаю, что мэр подкинется решать наши проблемы, не для того избран.
Сквер... у нас целый бывший парк закатали в асфальт, ни одного дерева не сохранили почти, только то что церква не разрешила пилить рядом стоящая. Теперь там площака с лавками. Для поржать даже надписи на входе в "парк" нет, так бы нонсенс был- парк написано а парка нет
(Добавлено через 1 минуту)
При чем там были деревья посаженные историческими личностями.
Извините, а что там?
Сдается мне мил человек, что ты стукачок...
Сдается мне мил человек, что ты дурачок...
Народ, не пора ли выразить свое отношение к власти, к сфальцифицированым выборам. Среди нас есть юристы, есть просто активные граждане. Может уже пора поднять свою задницу с насиженного места и выйти на улицы как это сделал Хабаровск например. Без погромов и кровопролитя но с твердой позицией. Или мы будем сидеть на заднице пока в нее окончательно винт не закрутят?
50 910
20
15
Пока Путин тушил пожары в Турции, площадь лесных пожаров в России составила 18,16 миллиона гектаров. Это максимальное значение с начала XXI века. За последние 11 лет общая площадь лесных пожаров превысила 122 млн гектаров — это больше 7% площади России.
Он точно российский президент?
50 665
11
24
0 103
2
анонимная 10418
Депутат Смирныховского собрания Борисова, поздравляет Конькова с хорошим результатом, который набрал со всего Сахалина около 70ти голосов. это все его товарищи и члены партии Родина и возможно с других регионов. Глупо писать что это хороший результат, которым Коньков поддержал её. Знает ли Борисова, что у Конькова были наблюдатели все с Единой России. То она поддерживала ЛДПР, теперь же перешла на Родину. Скажите Борисова кого вы дальше будете поддерживать?!
0 64
1
2
В ЦБ призвали россиян не полагаться на государственные пенсии - https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-c...ye-pensii-1030812018
«Помогать пенсионерам, мое личное мнение, немножко поздно. Помогать нужно гражданину выйти на пенсию с хорошим пенсионным проектом, который прежде всего <…> должен быть сформирован самим гражданином в течение всей жизни. Это называется капитализм. Когда человек вышел на пенсию, полагаясь полностью на государство, это социализм. Мы скорее ближе к нашему… (читать далее)
36 944
1
11