Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Кто,что сдышал о компании" светофор" в углегорске,а то не новостей не рекламы,только сарафанное радио?
4 593
Не успели открыться , уже нарушают законные права покупателей , заставляют оставлять личные вещи в камере хранения ( дамская сумочка с документами и кошельком )
На 9 заводе вчера открылся. Не знаю как сегодня,но вчера там было толпостворение. Я только прошлась ,на ценники посмотрела, т к.,в очереди на кассах час бы пришлось стоять. Коммерсанты в Углегорске теперь обанкротятся 🤣
Магазин что ли? На сайте Сфетофора есть информация.
А так всегда сарафанное радио лучше всех,на базаре в Углегорске все новости узнаешь
про "светофор" не слышал.нет. про "цветомузыку" слыхал. говорят нормально там.
11 853
1
47 2041
Мне вот интересно, возможно ли найти хорошую работу если нет связей,блата?Смотрю по знакомым кого долго на одном месте не держали,одну мама на свое место в компании пригрела,другую друг,работают и хорошие деньги получают, не выгоняют.А есть знакомый хороший электрик, год никак работу не может найти.Почему так?
68 3213
11
11
Давайте попробуем разобраться,что такое хорошо,а что такое плохо! Вот смотрите в СССР создатель пиццерии "Арлекин" был молод и торговал джинсами в СССР ,частная предпринимательская деятельность каралась законом до 10 лет лишения свободы Вот смотрите частный предприниматель ,создатель пиццерии "Арлекин" отсидел в тюрьме 5 лет за то,что он был предпринимателем и торговал джинсами,от звонка до звонка,пять лет своей жизни человек угробил на зоне по вине СССР.Толтко за то,что он продавал джинсы! В… (читать далее)
70 2069
4
44
Директору Молочного комбината Курносову А.Г. Научите сотрудницу отдела кадров разговаривать с посетителями. 15.09 я пришла за справкой и доходах. Я очень торопилась, т.к. нужно было на работу. Попросила сотрудницу посмотреть готова ли справка, объяснила что я очень тороплюсь. Ответ был хамский, в грубой форме, ей все равно кто я и что тороплюсь и отказала мне в помощи. Такое поведение было в присутствии другого сотрудника. Такое грубое поведение меня очень сильно возмутило. Зам. директора Сугак видя… (читать далее)
51 2702
14
2