Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Кто,что сдышал о компании" светофор" в углегорске,а то не новостей не рекламы,только сарафанное радио?
4 593
Не успели открыться , уже нарушают законные права покупателей , заставляют оставлять личные вещи в камере хранения ( дамская сумочка с документами и кошельком )
На 9 заводе вчера открылся. Не знаю как сегодня,но вчера там было толпостворение. Я только прошлась ,на ценники посмотрела, т к.,в очереди на кассах час бы пришлось стоять. Коммерсанты в Углегорске теперь обанкротятся 🤣
Магазин что ли? На сайте Сфетофора есть информация.
А так всегда сарафанное радио лучше всех,на базаре в Углегорске все новости узнаешь
про "светофор" не слышал.нет. про "цветомузыку" слыхал. говорят нормально там.
На производство нужен истопник. Стоит твердотопливный котёл. Топливо - горбыль. Смена 24 часа. Сутки через 3. Обязанности: Напились 2 пачки горбыля, сложить, топить котёл ( круг системы достаточно большой + вентилятор с обогревателем стоит) + расчистка тропинки от снега в метель. зимой морозы до -43 - 45. Какая адекватная зарплата? Не устраиваюсь на работу. не ищу работника. Топ для интереса пока что. Буду благодарен за мнение.
53 1529
1
Добрый день. Ищем бухгалтера в организацию, но не можем найти. На сахком теперь чтобы узнать телефон в резюме, нужно заплатить 50 руб. за 1 контакт и не факт, что человека устроит то, что ему предлагают. А когда отправляешь запрос о приглашении на собеседование на него даже не отвечают.
Вопрос: как найти сотрудника?
22 1580
6 865
Добрый день, Форумчане.
Вопрос таков. Открыл своё ИП и барахтаюсь в нем уже почти год без своего офиса, со всеми на удаленке так сказать. Захотелось мне собрать уже всю команду с кем работаю под одной крышей и... чего то приуныл от нынешних цен на аренду офисных помещений. Говорят что можно как то получить субсидию на аренду нежилого помещения от государства, но где и как это сделать не понятно... да и реально ли это все? Подскажите, те кто имел дело с ними.
Всем большое спасибо за помощь.
231 3853
11 853
1