Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1864571
45 2047
17
9
Директора горводоканала, расстрэлять, как врага народа!
45 2047
17
9
Теперь будет постоянно так.
Ишь ты, цацы какие! Мы в Корсакове сколько лет жили с водой по расписанию. И ничего, вшами не обросли, и одежонка чистая была
Не поможет .
Надо с губера начинать .
Хотя бы .
Или с вас
Из-за воды расстрелять человека???Ты в своем уме?
Если каждый руководитель трубы начнет таскать - где же столько труб набрать?
Я против расстрела,даже за хищения в особо-крупных.Пусть сидит и мучаеттся.
Но топ не про это,если что
Новость об ограничениях подачи воды была.Можно было запастись водой,а не истерить так,что аж до расстрела добрались
У меня в квартире две канистры 20 и 40 литров, то есть 60 литров постоянного хранения питьевой воды. Это помимо постоянной горячей воды.
Ремонт водопровода - плохо. Не ремонтируют - опять плохо. Вы когда предлагаете ремонтировать систему водоснабжения? Зимой, под снегом? Осенью или весной, по пояс в грунтовых водах?
В пресс-релизе сообщали об отключении до 6 утра.
У меня ее дали в 7:35.
Возмущает не сам факт отсутствия воды, а факт того, что ее не дали вовремя.
Они в 6 часов подали в сеть. А там хоть не рассветай.
К пуговицам претензии есть?
Да пофиг мне когда они в сеть подают.
Вода перестала идти у меня ровно в 8, должна была вернуться ровно в 6. Это их косяк, даже не пытайся оправдывать их
Нет. Водоканал подал в сеть вовремя. Обещание выполнил. А когда вода до крана дойдет - это к управляйке.
Это не так работает
Будьте скромны и справедливы в своих желаниях. Вот представил как ведут на расстрел директоров водоканалов Поронайска, Макарова, Холмска, Невельска, а южанский в отпуске 🤣🤣🤣
Долинск забыл.
В каком районе области?
Когда тогда перекладывать инженерные сети, "умный" человек?
С 12 ночи до 6 утра
Ты сам-то работаешь по ночам, умник?
И что успеешь сделать за 6 часов, начали в ночь бросили под утро и ушли. Порыв так же ноете не досмотрели, не угодишь тепло ноете, дождь снова нытье. Днем асфальт кладут плохо, ночью спать мешают. Есть реальная необходимость которую необходимо проработать.
Если не можешь планировать временные затраты может действительно надо гнать в шею человека.
Что то не учёл, не вписали б, будь добр, как минимум выпустить пресс релизы с извинениями.
Ну какие нежные все стали. Извинения им подавай.
Накосячил? Извиняйся
Это их проблемы уже, не мои
Теперь это уже твоя проблема.. Разве нет?
Не подменяй понятия
Головная боль, как успеть - это их проблема, я-то здесь при чем?
Подождите зимы когда трубы порвутся и встанет город без воды на недельку. На Новый год вы проще перенесёте отсутствие воды, без расстрела лет двадцать строгоча директору?
чо? Сталин проснулся?
Если аврал, то будь добр задействуй все силы, но к обещанному часу подай воду!
Уроды это нужно делать хотябы после 10 часов а ни тогда когда люди на работу идут ,сука небось самто умытый!
Займись, чего разорался?
Идёт плановая, согласованная и стоящая в графике работ, замена магистральных водоводов.
Если вы пропустили сообщение об отключении воды или не запаслись водой, а ещё если в условиях ГОРОДА не нашли воды, то вы чудак человек.
Водоснабжение нас.пунктов, является основой санитарно-эпидэмиологического благополучия населения.Во время боевых действий, противник, не даром, совершает диверсии на магистралях водоканала. В советское время, за такой плановый ремонт, в лучшем случае, положил бы партбилет на стол.
В советское время перевели бы на другое предприятие
До шести утра. У меня воду только сейчас дали. Хорошо, что я могу дома ещё минимум час тупить, а если мне сейчас уже на работу выходить надо было?
Полчаса назад нам дали из крана грязь)) пока стечёт до ВОДЫ- ещё с час пройдёт
Да, тоже сливаю
То есть на своей работе ты идеальный работник, все делаешь безукоризненно и в срок?)
Свою работу я работаю как требуется
Вам повезло, у меня даже намёка на воду нет.
Живу в своем доме. Всегда есть запас воды литров сто на "помыться" и литров двадцать на "попить".
Есть бассейн на "покупаться".
Сочувствую, в такую погоду это ужасно(
Согласен.
4 598
35 1083
1
21 1711
3
1
0 116
3 469