Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1864568
32 1103
4
5
Вопрос к власти. А ведь они читают сахком. У нас в городе нет поливальных машин? Что это за издевательство? Т.е. пока Мишустин 2 дня был, дороги поливали. А так за этот засушливый месяц их вообще не видно. То шампунями прошлые годы дороги мыли, а это все, пропали машины.
Прогретый асфальт хорошо было бы остудить и воздух свежее был бы, хотя бы ночью.
32 1103
4
5
Вчера город поливали
19 сентября выборы в Госдуму!!! На 5 лет!!!Сейчас всë просто - коалиция левых сил под флагом КПРФ против остальных от ЕдРа! КПРФ против ЕдРа! Корниенко против Карлова! Жизненно необходимо остановить антинародный принтер и повернуть страну на путь развития!
Сейчас ехал, ком проспект полит, Сахалинская полита, Мира как будто была полита и уже почти высохла, местами лужи, местами мокро. И так каждый день, поэтому ваши догадки насчёт мишустина и шампуня - бред
Мои окна выходят на проспект Мира. Уж поверьте, я в курсе всех движений.
Прям всех? Ну а че вы тогда нагло врете, что город не поливают?? Когда поливают его ежедневно, вы же в курсе всех движений)
После нескольких обращений Горького и сквер поливать начали-один рабочий с ведрами🙃. Бедный человек😞
на Невельского за ночь два раза поливальная машина проехала, поливала.
Поливают ночью. Вчера вышел на балкон в два ночи, улицы политы. Только в такую жару надо днем поливать.
Ну у нас и нытики на сахалине! Поливают- плохо, неполивают тоже, опять губер виноват?
я видел как поливают, просто нынче эта вода высыхает в разы быстрей! я двор у себя проливаю вечером, так он высыхает за пару часов...
Мира и Победу не поливают. Только в приезд Мишустина. Причем 2 раза за сутки
Так даже здесь пишут в новостях,что поливают круглосуточно и цветы,деревья,дороги. А вот тоже ни я ни соседи у нас не видели-сквер ужасно выглядит,листья уже коричневые,палки вместо сирени.
Поверю что Ленина,Мира поливают-это центр,лицо города как говорили. А мы уж...обойдемся
Живу в районе рая. Каждый вечер вижу как поливают цветы, все
Рай на Мира находится-читаем выше(верю что на Мира поливают). Речь о улице Горького(сквер Ждакаева), всё
вчера в 19-30 примерно Мира Пуркаева стояла поливалка и сошланга с нее поливали цветы! если вы этого не видете, это не говорит о том, что этого не делают!
Причем тут цветы ??
Я на днях тоже видела поливали,только вот не обратила внимания ,они только в горшках поливали или цветы на земле тоже?потому что те что на земле уже все зачахли,а их только недавно высадили,жалко
Мира и Пуркаева-,Ленина-в читаем выше-верю,что поливают.
Но сквер под окнами на Горького - и уж поливальную машину поверьте увидели бы хоть один из соседей. Тем более я на больничном,окна открыты на дорогу- не доехал ещё
Каждый вечер выходим прогуляться от Емельянова и до Есенина по Мира , и видим постоянно поливают и дорогу и клумбы с цветами
Они любят в дождь поливать!!!
Они поднимут влажность, будет ещё хуже, плюс развезут грязь, будет ещё хуже. Там, где моют дороги поливалками, до утра лужи стоят и грязь потом по углам валяется. Мира от лесной до украинской позападной стороне - щебень, песок и лужи по утрам. Сахалинская часто полита вечером. У нас ливневки убогие, дороги кривые, поливать их это бред, и потом машина грязная ибо вечером или утром вляпаешься в этот срач. Так что спасибо, не надо. Ну и ещё. Тысячи тонн воды за ночь испарятся, и куда? Попробуйте у себя дома воду по полу разлить лужами и спать ложитесь
Ничего они не поднимут. Самый бредовый ответ в этой теме-ваш.
То есть по вашему если при прочих равных начать на какой то территории лить кучу воды, ничего не изменится? А куда вода денется по вашему?
А так за этот засушливый месяц их вообще не видно.
А я их вижу постоянно с 9 вечера поливают, и когда вижу матерюсь как сапожник. Только с мойки выехала, а тут эта зараза проехала дорогу полила
Ваше авто должно быть чистым, а дорога за... ратая. Так что ли? За ночь все дороги не успеют убрать, - техники не хватает. А не хватает т.к. воруют. Вот пустят трамвайчики, построят завод лесипедный( было и такое предложение) и как заживем!!!!эх дай Бог ещё годика 3 прожить, чтобы увидеть это великолепие!
В России и через 10 лет не наступит великолепие, т.к. ,,дурдом" величина постоянная.
Вы видели чистые дороги после поливалок?
Не знаю. Вроде в центре нахожусь, перекресток Мира-Победы. Ни по Мира, ни по Победе не ощущается.
Сейчас 3 часа ночи и максимум, кто что-то разлил, это алкаши пиво на лавочку на детской площадке.
железнодорожную и ленина каждый день поливают как по расписанию в 9 вечера, ###чи, как раз там где я еду после того как машину помою
пора сменить мойку, или как про ежика?
Вчера не поливали Мира. Только пылесос прошёл.
и это правильнее!
2 305
3
4
"Те кто за ЕР проголосовал от души, пускай смотрят на ложь .
Лавров, Шойгу уже отказались от думских кресел .
То есть кумиры сделали дело и обратно в кресло министров
Прилепин тож отказался сидеть в думе от своей партии , это для тех кто в него верил , не слушая что это "кремлёвский проект" такой же как и "Новые люди"
51 898
9
5
Сахалинцы, обратите внимание!!!
Кремлеботы получили новую указивку
В каждом сообщении на тему выборов, обычно в конце постят приписку, что якобы КПРФ та же хрень что ЕР, клоны едра, прислуга и тп муть!
Смысл и цель таких вбросов, опустить отношение и доверие к КПРФ до уровня едра, "если уж мы в де...ме, то и остальных замажем"… (читать далее)
120 967
8
14
«Зачем школу превращать в армию?»: Курильчанам не понравились пятиминутки гимна в школе Гимн включают в 8:35, когда дети уже разошлись по классам. Слушать его нужно по стойке «смирно». Вытягиваться по струнке следует даже ученикам, которые опоздали и бегут по коридору на урок, пишет газета.
https://www.rosbalt.ru/russia/2021/09/22/1922525.html
Кто допустил полковника с вывихнутыми мозгами к детям?
31 776
12
5
Зампред ЦБ Швецов посоветовал пенсионерам больше полагаться на собственные накопления.
вот,грит, берите пример с меня, всё сам да всё сам откладываю, на пенсию не полагаюсь от слова совсем!
https://iz.ru/1224905/2021-09-...yi-kapital
а пенсионеры назвали подлым предложение Зампреда ЦБ Швецова:
https://govoritmoskva.ru/news/288386/
1 226