Добрый день всем. Такая проблема с авто. Когда начинаешь трогаться потихоньку, неважно вперёд или назад, машина очень сильно дергается,как будто рывками едет, газ добавляешь обороты выше 1000 перестаёт дёргаться . В чем причина может быть. Заранее благодарен. Кроун 180 кузов.
7 762
У меня такая же проблема была, почистили дроссель и все прошло
свечи катушки провода.
Была похожая проблема, решилась после замены свечей.
Хорошо хоть, что не когда в зад даёшь лампочка горит.
Если механика ,то сцепление смотри.
почисть дроссель.
Датчик лямбда.также было на хорьке.пускай прозвонят скажут какой.у меня их 3
Раздел Авто, Мото
5 508
Обсуждение новости:
Сахалинец сбил двух людей, торговавших грибами на обочине дороги
https://sakhalin.info/news/211935/
Обновлено 10:32 15.09: 14 сентября в 15:40 46-летний водитель, стаж вождения которого составляет 18 лет, управляя автомобилем Toyota Corolla Axio, на 172 километре автодороги Южно-Сахалинск — Оха неверно выбрал скорость движения при проезде поворота, в результате чего не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на двух граждан, которые осуществляли придорожную торговлю на обочине дороги, расположенную с левой стороны проезжей части.
101 15987
8
15 6439
3
Не уважаемый водитель тойоты м991не. Меня не волнует что ты сейчас на большой скорости всех подрезал у моста сусуи на Сахалинской. Меня больше волнует что на переднем сиденье в твоей машине, на руках пассажирки сидит младенец. Советую подумать головой, или чем ты там думаешь обычно? И сильно не тормозить. А то Ваша пассажирка раздавит своего ребенка собственной тушкой.
46 2554
39
4 516