Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1864547
7 366
Например:у меня стоит интел-кор i3 2125 на 3,3 гигагерц и видеокарта интел график 3000 и память 2 плашки по 2 гб,это мне даёт 15 фпс в кросаут и 20 фпс в кс го на минимальных настройках, что будет если я заменю видеокарту на gtx 650 ti 1 gb и оперативную память на 2 плашки по 4 гб. Поменяется ли фпс в играх?кс го или кросаут?
7 366
Как правило, увеличение обьёма оперативной памяти с 4 до 8 - погоды не сделает. Ну, практически, никак. Даже игры с прогами меньше шуршать винтом не станут нисколько. у Intel 3000, насколько я знаю, с 3D графикой слабовато. Насчёт GTX 650 тоже не фонтан, но погоду - реально сделает. У меня на ноуте - GTX 820. Современные, вроде DOOM Resurrection полюбому не вытащит. но во что-то пятью-десятью-пятнадцатью годами ранее, вполне можно порубиться, даже без тормозов.
Весь вопрос не в количестве оперативной памати даже, а скорее в качестве. И куда ты её столько пихаешь.
Хотя бы 3 или 4 гиговую видяху возьми, зачем такие дрова то ставить?
Гы, такая карточка будет стоить, как четыре его компа. Оно надо?
3 гиговые майнерам не нужны, так что норм)
Воткни уже 2 по 8, чтоб сократить фризы, загрузки себе. Разница в цене незначительная. Можешь смело с рук взять плашки, главное одной частоты и таймингов
Да, лучше будет
Не могу запустить игру. Спасайте, два дня мучаюсь. Короче купил новую систему - заменил процессор, мать, видюху, БП из старого остались только корпус, ССД, вентели и СВО. Впервые взял процессор от АМД 5800х, мать Асус туф гейминг про. Все собрал сам. Все запустилось c первого раза. В биосе пока ничего не менял. Поставил новую винду на ССД (пока не активировал). Накатил драйвера, программное обеспечение материнской платы и т.д. И тут возникла проблема. Играю в Call of Duty Black Ops Cold War при попытке… (читать далее)
36 872
7 454
Система (виндовс 10 корпоративная) на ноуте стоит на SSD, в качестве "запаски" поставил винду и на внешний диск (HDD), но... Почему-то с внешнего диска винда запускаться не хочет: ни через меню загрузки, ни через БИОС. Включаешь, появляется надпись "ремонт" ... В "сети" ничего путного по этому поводу не нашел, может, земляки знатоки-умельцы разъясните, в чем дело?
8 505
10 1066
Всем привет. Может подскажете. Подгорела материнка, перестал работать инет и отключается каждые пол часа. Ну я заказал новую похожую проц подходит и все... Запускаю... вентельяторы на секунду запускаются и все. Ничего больше. Хоть бы звук там был какой чтоб понять. Сижу туплю короче блоки менял все вытаскивал нечего.. Не реагирует... В чем может проблема?
22 748