Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864534
443 36121
76
3
443 36121
76
3
Лучшие ответы
Форумские лягушки внитирпении смотрю
Неужели свершилось ,пошёл дождик
5 минут покапал и свалил
Да плевать, мы чешем на море!
Де?!
И хде дождь на субботу, так старательно ставленный всю неделю????
(Добавлено через 4 минуты)
Метериологам нада срочна переквалифицироваться в шаманы, мож больше толка будет...
А Вы его не заметили?
Пресвятые уравнения, да ведь это настоящий солнце... солнцепокалипсис!!!11
Мама говорит в районе пивзавода начало капать
Покапало немножко и все
Не знаю,она мне голосовуху скидывала не хило там по подоконнику лупило
Хочется дождя
Потом будет ныть что духота не выносимая
Она итак невыносимая, хоть занойся
Ну вот, в Аниве- хороший дождь,каку прогноз м обещал
Около Анивы дождь ливанул
ого...и все на этом что ли)
Ну глядишь скоро и до Южного доберется,тучки то уже понабежали
в Соколе набежали и пробежали мимо.Опять солнце)
Ну судя по тучкам в Южном,если и будет дождь,то грибной)
фотки прикольные)
Таким лето и должно быть, а не как обычно у нас сопливое. Жаль, что работать приходится в такую погоду, а не в море купаться.
Не всем хорошо в такую погоду!
В магадане снег выпал 🤣😂🤣😂
помню когда были школьниками и шли на летние каникулы целыми днями всё лето проводили на речке купались.жарища,красотища.а сейчас просто забыли все,что такое лето.в школу 1сентября шли как негры. а сейчас для всех аномалия
И ничего не с трудом! Мне хорошо! Вот бы август ещё тёплым был. Дождик нужен, но кратковременные и тёплый!
С востока тучки нарисовались ,ждём
Сейчас на улице кайфово завтракать,солнце не палит ,ветерок легкий ,вообщем Ляпота
Где? Побегу посмотрю
Дожились... Народ на тучи бегает смотреть!
Я на западной стороне караулю - нет туч. Лёгкие как вуалька облачка
Кстати, с запада тучи наползают
Что за подстава? Где обещанный всеми прогнозами дождь?
+28 и дождь вообще капец будет
В 11 обещали!
На сахкоме в14.00 по плану
В предвкушении уже
(Добавлено через 6 минут)
Ласточки низковато летают, к дождю
Да они две недели так летают
Они выше просто уже не могут подниматься от жары
(Добавлено через 20 секунд)
Кстати, у нас нет ласточек
Стрижи?
Да
Нарисованы три капли днем. Но что то мне подсказывает, что и их не будет
У нас, конечно, бывало, когда смотришь - хмарь, а потом раз, 15 минут прошло, и распогодилось. На этот раз должно быть наоборот. Это должен быть Дождь Века.
Не долетел, испарился
Хочу такую мощную грозу с громом и молнией, чтоб аж земля содрогалась
А ты такой сидишь дома, кофеёк попиваешь на балконе и тебе никуда не надо
Наконец-то лето настоящее пришло на Сахалин
Пёкло! В нерезиновой уже закончилось!
Жалко пацанов которые на доставке работают)))
им наоборот хорошо с кондишкой весь день кататься
Они хоть в машине едут с кондёром. Мне жалко мужа своего, он в боксе автомастерской целый день, у них там вообще ни ветерка, в самом боксе вообще баня. Как он выдерживает. Еще же и работать надо. А те, кто на дорожных работах-это вообще герои. А воспитатели в садиках?) Им некуда деться вообще, чтобы охладиться. Еще и гулять выходят с детьми, в группе духота неимоверная, толпа детей, я говорю, как вы работаете? Я бы уволилась)
Не говорите, бедные воспитатели
Мне их прям жалко. У них все волосы мокрые.
Когда вижу по ТВ репортажи про медиков в ковидных зонах, меня жуть берёт. Особенно сейчас, в эту душную жуть, ходить полностью упакованным в синтетику- бр-р-р...им реально памятники ставить надо.
Не знаю, как они выдерживают. Это страшно. У нас на работе есть очень толстый дяденька в руководящем составе, он не ходит на работу. Работает на удалёнке. Боится из дома выходить.
Все окна настежь, ни ветерка. Мучение просто какое-то.
А я наоборот все по закрывал. Жалюзи, шторами закрыл даже окна, и стало дома немного прохладно.
Мне тоже сказали, что нужно все закрыть. Но не верится, а вдруг ещё хуже станет
Вот вчера забыла шторы задернуть. Пришла после работы как будто в баню, облилась пОтом прям в прихожей а так, когда окна и шторы закрываешь, душновато, но терпимо вполне. Все открываю только после 8
К утру немного похолодало только....
Не заметила, я вышла собакам воды сменить, зашла как после душа, мокрая вся
А еще проблема - постель, она постоянно мокрая, каждый день меняю. И подушки просушиваю. Ад
я купила осушитель 3 дня назад и о чудо - дома стало сухо, постели просохли уже через первые 8 часов его работы (он собрал 3л воды).
даже эта духота в сухом помещении не так ощущается
осушитель ставьте в комнату, и влажности не будет, и дышать сразу очень хорошо, и стирка высохнет и куча времени освободится
Хорошо, кайф
Я недавно в такси ехала, водитель, молодой парнишка, говорит: Хорошая погода наступила, не то, что у нас. И довольный такой сидит. Я говорю: у вас это где, в Киргизии? Да. Там говорит, сейчас 40. А 30 для них это хорошо. Может вы тоже из Киргизии?
Если он с бишека, то там совсем другая жара. Даже 40 градусов там несравнимо легче переносится, чем влажная, тропическая духота как в Южном. Там горы и ночью прохладно, 18-20 градусов, а днем сухая жара.
С Ошской области. Это юг Киргизии.
В Киргизии нет такой влажности.
Меня тоже как-то киргиз вез. Так он так же, как и я, тоже помирал от жары, говорил, что плохо переносит.
Жара, жарааа, жареное солнце больших городов
Ох ничего себе вы какую песню вспомнили
Погода класс, вот бы лето не заканчивалось на этом)
Это если в конторе сидеть ,штаны просиживать.А если именно работать,то тут все по другому.Кому на улице приходится работать,вообще сочувствую.Во многих торговых точках нет кондиционеров.Тут вообще хозяев за такое отношение надо наказать.
Спасибо супруге за кондиционер.
Во время ремонта в квартире я был против установки, хотел сэкономить, но она настояла. Кайфуем дома😀
Люблю грозу в начале мая, люблю метели в феврале, Но не люблю, когда в июле уже под 40 на шкале.
... И ни одного кондиционера в автобусах!
Интересно, почему ЮС - ни разу не Сингапур?..
Классные фото, такие жизненные, настоящие
Кто знает температуру воды в стародубске, примерное сколько градусов!!?
20 градусов вода?? Апокалипсис...
В Аниву приезжайте - полный пляж людей
Морской бриз и никакой духоты
Скрин вчерашний
Градусов 20ть есть
Сегодня купался, по ощущениям градусов 18-20. 🙂
Я помню, как спускались по трапу в Банг-Коке. Дул горячий ветер. Это был кайф. И потом в Патайе воздух +30,вода +30. Кайф. Как в Нья-Чанге ночью слушали игру земляка Кости Лагунова при +33, и радовались, и кайфовали от тепла. А сегодня оно пришло к нам. Дай Бог вчем неунывающим добра и мира. Я- с вами.
Да почему вы сравниваете курорт и повседневную жизнь в нашем городе? На отдыхе в отеле есть кондиционер, с утра до вечера можно проводить время на море, которое в шаговой доступности, в бассейне, вчером сидеть в уличном кафе или в кафе с кондиционером. А тут люди не могут себе позволить этого всего. Кондиционеры дома есть у единиц, на работе-то не у всех есть, везде пекло, нужно работать, нужно ходить за продуктами, что-то готовить, кормить детей не бутербродами же каждый день. Нужно мыть пол дома, обливаясь потом. Какое море, кто может себе его позволить? Безработные только или кому деньги с неба падают. Я пока отработаю, пока ребенка с сада заберу, пока до дома доеду на другой конец города, уже 8 часов вечера. Уже не поедешь никуда.
Банг-кок? Нья-чанг?
В это лето я прогрелась до костей
С детства не помню такой жаришки...Класс погодка, вода хоть прогрелась. Вернулись две недели назад с КК вода по температуре практически одинакова
Во дворе собака бродячая лежит, не встает. Соседки дали ей воды и еды. встала, немного попила. Бедное животное
Я своих вычесала , два раза под душем помочила, а на улицу они сами днем не хотят выходить и едят совсем плохо, даже вареное мясо.Пьют молоко, а говорят его нельзя собакам, правда? У кого отрицательный опыт был.Пока литр на двоих каждый день выпивают.
Если поноса нет от молока, значит норм
Мой кот хоть и лежит всё время в позе морской звёзды, но кушает хорошо, особенно ночью
Мне вчера так приятно было смотреть, как нашего накрывает волнами в море (мы были подальше от людей), он так кайфовал прям видно было, такой мокрый медвед
Если пьют, значит надо организму. Не беспокойтесь у меня вчера молоко в простоквашу превратилось в блюдце у кошки... утром налила, а вечером прихожу, а оно нетронуто и простокваша...
У нас ,,получихуа'' постоянно пьет молоко. Ни каких проблем. Ест яблоки, морковь, сырую картошку. Ну и душу отдаст не за мясо а за блин!
А что значит фото нижней части белой машины?
автобус. Двигатель охлаждают, потому что греется сильно. Вроде бы так
Рейсовый автобус...🤔Это. Дальше твои фонтазии...
Ей тоже жарко
Ничего не с трудом. Отличное лето! Наконец. Вода теплая, прям Сочи!
Загрузить ещё
38 7646
46
53 7431
3
1811 44747
14
629
324 14577
7
98
2 5346