Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1864516
3 626
Всем доброго вечера подскажите пожалуйста были утеряны документы на квартиру с чего начинать восстановление куда идти и к кому обращаться.
3 626
для чего Вам этот документ? Его нигде не предоставляешь,при надобности они сами запрашивают выписку из ЕГРН
Так сейчас одна бумажка - выписка егрн, которую в мфц заказать можно за 400р
В МФЦ. Все данные о недвижимости в реестре. Дадут вам бумажку, только она имеет срок действия.
(Добавлено через 23 секунды)
Если вы собственник.
2 306
0 81
Здравствуйте!буду очень благодарна за ответ 🙏
По договору дду я купила 2-комнатную Квартиру. В дду написано: «Общая площадь квартиры 55,4 кв.м.Площадь балкона 3.3 кв. м.» далее в дду написано: «цена объекта долевого строительства равна 3928000» так же написано что цена одного квадратного метра площади всех помещений квартиры входящих в здание многоквартирного дома включает в себя затраты на постройку предмета договора и равна 70902 рубля. В процессе приемки квартиры я обнаружила что жилых квадратов… (читать далее)
16 1306
0 133
строю небольшой домик каркасник. выйдет 65-70 кв.м и в тихом шоке от цен.
электрику развести по дому, 80 т.руб. и это тока работа и. это типа недорого. т.е. с материалом за 200. уйдёт.
отопление электро котёл установить шланг кинуть подключить. это ещё 80 т.р. без материала. с материалом. также за 200 т.р. и там и там работы на 3 максимум 4 дня.
думал что не бедный человек. но за работу иностранным гражданам не могу оплатить… (читать далее)
218 8138
3