Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Добрый день, подскажите пожалуйста где ещё кроме сахкома можно найти объявление по аренде жилья? Какие сайты популярные на Сахалине?
6 774
в Южном? кроме сахкома ничего не актуально.
в хабаре, владике - фарпост.
Нет ничего, это монополия длится с самого начала. На остальных всероссийских сайтах размещены крупицы объявлений. В Приморье farpost рулит.
Реклама сторонних ресурсов запрещена на форуме!
Циан.
Ах да, местные считают, что все жилье снимается на сахкоме, но для приезжих сахком это неизвестный мелкий местный сайт, коих тысячи, а циан, букинг, домклик - они везде есть.
Дом клик
На букинге есть варианты
1 347
4 255
Сегодня за лет 20,впервые посетил долинскую администрацию, чтоб землю оформить, всё как положено записался в отдел земельных отношений за две недели вперёд на приём. Пришёл как положено в 12,прождал минут 20. Сказали подавай заявление электронно,ответил что не буду, хочу на бумажном "носителе",после этого разговор сразу не "завязался".Грубовато обрадовали,что мой участок оформить нельзя, т.к он 180м*,а должен быть минимум 400м*. Ну думаю ладно,возьму" дв.гектар",показал схему, а мне сказали нет,у… (читать далее)
60 1791
21
1 174
Как сейчас обстоят дела с продажей квартир в черёмушках? Дают ли ещё банки их в залог под ипотеку, учитывая, что район попадает под реновацию? Есть ли трудности на этапе оценки? Ходит слух, что какая-то фирма-однодневка с материка уже выписала всем домам в районе заключение о 90%-износе, правда ли? Всплывает ли что-то подобное на оценке? Продавал ли кто квартиры в данном районе за последнее время?
Кто что знает наверняка, ответьте, пожалуйста.
6 922