Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Подскажите, сколько идти по времени на лодке ПВХ до Крильона?
20 2007
Да, перепутал с Анивой. С Урюма часа 3 или поболее.
(Добавлено через 34 секунды)
Если 30км в час сможешь идти.
От Урюма 67км. Лучше оттуда идти.
Напишите
откуда и скорость среднюю, и ответят Вам
Ниже написал, с Анивы или Корсакова.
С корсакова 50 миль до крильона в принципе и с анивы, если 10 узлов идти то 5 часов, у и считайте дальше соответственно, если скорость больше будет то быстрее...
от нескольких минут до бесконечности. если с крабового то минут 10-20, а если с Ванино то суток двое не меньше
Задачка 4 класса. Т=S/V
Не все так просто, скорость не будет прямолинейной, разные участки моря, разная волна. Поэтому и спрашиваю у опытных.
С Новиково больше 2ч.
С Мурманска больше 30 часов
Ржака мариманы
с Новиково на Крильон?
Он наверно с маяком Анива перепутал.
Я нет, маяк Анива знаю, туда конечно с Новиково лучше идти, мне на Крильон, с заходом на м. Анастасии.
Нуаче?
Так-то 322 ст. УК ходить
Ну да, так вообще не вариант, за терводы получается выходишь.
а, так то да, а то можно и из Охотского рвануть..заодно и Великан глянуть
... ну, эт смотря откуда и с какой скоростью
С Корсакова скорее всего, может с Анивы, скорость в среднем 30-35 с учётом загрузки.
30-35 узлов? На вельботе гоняешь?...
3 548
3 317
Возле Огоньков Анивского района был пионерский лагерь Корсаковского БОРа "Космос".Сам лагерь распологался на территории японского аэродрома.Пионеров вожатые там водили на могилу,на эту могилу ходили и местные с тырловки.Первый раз с Горобцом там были в 2007 году,могилу не нашли так как кто ему рассказал сам место толком не помнил,прошлой весной ездил туда с одним бывшем пионером,вроде место показал,но не давно сьедили,биолокация не показала.Наверно весной снова поедим чтоб без травы поискать… (читать далее)
13 998
1
1
38 1313
анонимная 55947
25 1377
1