Тема № 1864499
4 2063
1
Обсуждение новости:
Участок улицы Колодезной в Южно-Сахалинске закроют для движения
https://sakhalin.info/news/210123/
4 2063
1
Зачем асфальт делали
От Томской до Деповской асфальт содрали и так оставили, этот участок ждёт та же участь.
Сахалинскую еще пусть перекроют🤣
Не удивительно. Закрывают. В этом году это уже норма.
Раздел Авто, Мото
0 6
Не пойму что происходит, есть виновник ДТП, всё оформила, Росгосстрах дал добро на оформление договора на ремонт, заключила договор. 27-го месяц как заключила, тишина , на мой приезд и звонки ответ один: позже перезвоним ... когда? Росгосстрах от них был звонок как вы оцените работу того и того, я сказала что буду оценивать когда машину отремонтируют, а теперь говорят что они ещё не дали добро, бред какой-то
6 476
6 378
Вечер добрый всем, ребята подскажите пожалуйста. Марк 1999 года, двига бимс ,на холостых работает норм, газу даёшь все чётко , обороты не плавают не прыгают, заводится отлично, включаешь D , вот и я началось , обороты проседают до 200 , может даже заглохнуть. Тронулся поехал переключается с пинком или рывком, разгоняется с дерганием, в горку если педаль давишь ему по фиг, обороты не развивает , начинаешь тупо давить отпускать педаль газа типа как перегазовка , только после этого еле как разгоняется… (читать далее)
16 527
8 1083
1