Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864476
58 4515
1
58 4515
1
Лучший ответ
Все ищат кучу причин. От вахт, до жары.
На мой взгляд просто лбди стали более бещответственными и легкомысленными. Пошпилились пару раз и все, любовь у них. Ведь местный бомонд считает особенно красного пола, что если черещ месяц замуж не позвал, значит не любит.
А чо ещё делать,скучно....а так хоть развлекуха-женился-развелся,потом опять по новой
Это называется официально оформленное лядство.
Из за пособий разводятся.
Не . Жара .
Вахтовиков много разводится. Об этом не пишут и не замечают. Вахты удлинили до 2 месяцев, а у кого и больше. Плюс до этого на обсервации держут 14 дней. Если выявили ковид ещё 14 дней, попал с ковидным как контактный, то же самое, продлевают изоляцию и только потом на вахту, на два месяца. Дома люди по три месяца не бывают, а на отдых даётся полтора. Тогда как раньше месяц, через месяц работали. Платят на обсервации или изоляции как за рабочий день, только в нормальных компаниях, подрядчикам или очень мало, или совсем ничего. Сейчас много народу увольняется и разводятся. С этим ковид-шоу скоро совсем приедем.
увольняется и разводятся
А какая связь?
Одни мужики увольняются из-за долгого отсутствия дома и снижения дохода. Другие разводятся по той же причине. Разные причины, но в основном оставленные в одиночестве женщины истерить и чудить начинают.
Накипело походу
Сколько сахалинцев вахтами работают и с материка, это тысячи людей. Ладно в СахЭн или Эксоне, и оплата и условия приемлимые, а подрядчиков разных десятки и не только по проектам, угольщики, строители и другие. Все через обсервацию проходят. Условия тоже там не сахар. Просиди 14 дней в вагончике. Особенно сейчас в жару без кондиционера. Носа нельзя высунуть за дверь. Конечно накипит.
Так ведь и окочуриться можно от духоты!
Я вот, например, так не смог бы жить в гражданском браке, чтоб по любовницам ходить) свобода же)
Причина может быть в том, что матери- одиночке дают деньги на воспитание дитя, а тем, кто не в разводе- нет.
Вот вот
(Добавлено через 2 минуты)
Зато алименты имеют больше, чем денег, которые дают на воспитания дитя
Главное, чтобы как у всех: свадьба с лимузином, фотосессия, ресторан с гостями, кредит на миллион в складчину, а потом и разводиться можно. Ну не сошлись 2 дурака характерами.
А еще лучше гостевой брак. Жить отдельно. Просто приходить в гости, ездить вместе в отпуск и т.д. совместные покупки не совершать. Идеально если что-то не так, просто прекратили общение и все, никаких разделов/переделов и подобного
Это уже любовники
Да, но только никому рога не вешают
Женился - разведись! Не порть статистику!
"Естественная убыль составила 669 человек"
Пандемия в разгаре.
Игра такая, женился, развелся.
Тому кто был женат не менее 5 оет3, нужно давать медаль За отвагу
Поумнели. В нынешних реалиях лучше жить гражданскими браками.
Какой может быть институт семьи в гражданском браке? Скорее потупели
Слово дал, слово
Забрал)))удобно, а вообще печально, думаю причина разводов это ранние браки, отсутствие жилья и бабла))) это я считаю основные причины)
Если короче, то алчность бабья
О, да. Все мужики ведь у нас Рокфеллеры вокруг)
Необеспеченных женщин полно и они хотят улучшить свое материальное положение за счет мужчин. Сами заработать не могут, хотят просто хапануть чужое
Что удивительно есть и обратные варианты, не понимаю зачем обеспеченным нужны нахлебники ?
Тоже так считаю
На 1 брак 1 развод)) интересно
Вот я и не женюсь😄
Да никому замуж за тебя не надо. Так вернее.
и этим повышают рождаемость.
так говорят демографы
Ничего не изменилось
Хорошее дело браком не назовут. Жених на регестрации с самого начала уже во всем черном.
Чем больше самоубийц-тем меньше самоубийц.
Такая жара стоит, может пойти разойтись с женой?!
Не поделили вентилятор?
Все магазины бытовой техники в городе - гумно! Гребанных вентиляторов не купишь
Ещё чаще!? Сахалинская область и так в лидерах по числу разводов, более 80% пар разводятся.
Разводятся патаму, что дурачки не понимают, что при постановке штампа в паспорте возникают обязанности.
Возникает только долг. Мужчина на протяжении всей своей жизни кому то, что-то должен.
Ой, у российских мужиков прям мания преследования и пунктик на этом. Воспитали из вас домашние цветочки, вот вы и не можете по-мужски о своей семье заботиться. То, что женщина содержит дом в порядке, готовит, решает все бумажные вопросы, занимается детьми -это само собой разумеющееся. А когда к мужчине подобная просьба -только долг и бабы меркантильные. Двойные стандарты
Это бы еще такую девушку найти. То что вы тут написали для меня идеальная! Я был в браке и мне не готовили, не стирали, не убирали, не гладили, Я все делал ей, и содержал её, как она говорила "Жена шея, муж голова", в итоге развелся, и машину с меня поимела, сейчас живёт с любовником. Вы сами таких мужиков для других девушек делаете, чтобы их кидали, изменяли, не уважали, и никого не любили, кроме друзей и своего авто.
Страдалец! Иди успокою.
Вот же женатых развелось в последнее время
Зато куда ни глянь, столько теперь холостых парней, девчули налетай
Не холостых, а разведенных. А это большая разница
Я не про это, игра слов же)
Зачем им б/у, они принцев ждут.
Добавлю 'богатого состоятельного папочку' или секс машину
Вывод - не женись, разводится не придётся!
не устраивася на работу, все равно уволишься)))
Не рождайся. Все равно умирать.
Лучше развестись, чем уволиться!
Кому это лучше? А если женушка ваша это прочитает?
точнее все равно придется, так что зачем жениться
11 1214
7
15 1152
22
6 702
2
12 1574
21
64 5450
22
2