Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864473
52 5205
17
Обсуждение новости:
Министр здравоохранения России осмотрел медицинские объекты на Сахалине
https://sakhalin.info/news/210117/
52 5205
17
Лучшие ответы
С 2020 года осуществляется более 300 вылетов в отдаленные населенные пункты.
осуществляется, но еще не осуществилось?
Или реально каждые 1-2 дня куда то летают за больными?
И корсаковскую инфекционку показали таки?
Здравоохранение Сахалина получается на хорошем уровне по мнению министра здравоохранения РФ? Из года в год одно и тоже, и как всегда стыдно показать состояние медицинских учреждений ниже плинтуса,которым действительно требуется внимание и помощь!
два "медика" ющук и этот
почему у меня желание, послать их далеко и на долго? ни уважения к ним, ни чего другого. тупо брезгливость.
Эх Россия, как же тебя мучают
А кто нибудь видел сан авиацию, хоть раз, я даже слышу о такой на Сахалине впервые, может они правда в другом мире живут
Лично видела, в позапрошлое воскресенье возвращались со стороны Долинска, как раз приземлился вертолёт и скорая повезла пациента, по всей видимости в долинский ковидный госпиталь
Новость перевернута по фатам на изнанку. Несколько учреждений, отделений в областном центре и не более того. Детскую областную травму что не показали приемное отделение в 1.5 на 2 метра с южной стороны здания.
Или поликлиннику номер 1 или гор.больницу.
Откровенная циничная ложь.
а в корсакове был, везде грязные потёртые стены, двери латанопеределанные, и это в относительно новых обьектах!
а он в курсе что в тымовске мужик просто на улице умер из-за того, что скорая его не забрала, сославшись на отсутствие мест?
А Вы в курсе, что ему пофиг?
Ходют и ходют,смотрют
может САХКОМ поправит сам себя и напишет что министр посмотрел объекты в Южно-Сахалинске , а не на Сахалине? не надо обобщать...
строго говоря, на курилах-то был😎
Я почему раньше вредный был? Потому что у меня (на велосипеде сидушки не было) велосипеда не было.
Покажите министру Анивскую ЦРБ
Анивская ЦРБ это вообще(((( ужасное состояние.
Ну так и напишите в"Южно - Сахалинске, а не по области.
Это вообще про Сахалин написали? Может я попутала, как все идеально. А по факту трындец. Он в приёмом покое городской больницы был? Вот же сплошная ложь. Пропели дифирамбы друг другу. Если президент врет, то почему бы и им не врать
"Кукушка хвалит соловья,
За то, что хвалит он кукушку"
(Добавлено через 27 минут)
Ошибка: кукушка хвалит петуха.
Вертухаи они такие
Смотрю тебе везде ветухаи мерещатся. Обидели тебя что ли?
По поручению Валерия Лимаренко, чтобы упростить жителями области получение медицинских услуг, мы внедрили карту сахалинца. Она является аналогом полиса ОМС и СНИЛС. При посещении наших медучреждений достаточно только предъявить эту уникальную карту, — рассказал заместитель председателя правительства Сахалинской области Владимир Ющук.
Закон об ОМС говорит,что пациент обязан предоставить полис омс.Карта Сахалинца отменяет этот закон?
Все хорошо прекрасная маркиза, только денежки наши в Москву уплыли навечно
Вчера, волею судеб, посетил я поликлинику N1. Не был там 22 года. Видимо, столько же лет назад делали и ремонт.
Обшарпаные стены, с отслоившейся краской, рваный, потёртый линолеум, дверям в кабинеты по 40 лет. Какие-то трубы водоснабжения по потолку, с которых на голову конденсат капает и которые прям по лампами освещения проходят. Жара, десятки людей толпятся.
Честно, охренел.
И ещё больше стал ненавидеть Лимаренко и его прихвостней-дармоедов.
Не власть, а параша московская!
Что у него с животом? Объелся? Забеременел? Он же лысопедист
Может просто ракурс неудачный и на выдохе сфотали пиджак же нормально сидит, и пуговицы застегнуты
Три раза? Или на вдохе
Мазоль натер после езды на лесэпэде.
Оказывается, опасный транспорт
Трудовой мозоль. Натёр.
Эко вы дуплетом про мозоль
У дураков мысли сходятся
Осмотрел и оheрюнел?
Агитбригада да у нас столько приезжих что скоро все министры и чиновники станут представителями стран ближнего зарубежья района Афганистана и ближайшее десятилетия постараются вернуть награбленное уже в свою страну
Бгг а че в поликлинику #1 не сходил😆
Показали… Что им надо, показали. В Сосудистый центр не повезли.
В Александровск-Сахалинский съездить надо а не в Южном показать.
Чтото тут нито,зачастили министры к нам всякие,и оценки какие то хорошие дают,а реально все тухло.К выборам Валерку пиарят чтоли.
А о самом главном - о вакцинации ни слова... может уже пора отменять обязаловку, раз у нас на ниве здравоохранения все так хорошо, как показали московскому чинуше!
Ну Как-же, поблагодарил за план вакцинации, похвалил курилы,
вот лишь бы взбзднуть. новость нужно читать до конца. Действильно просто фёкла👎
Для особо одарённых, цитата:
«… Министр поблагодарил медицинских работников за объем работы, проделанный в плане вакцинации. Высокая оценка была дана иммунизации жителей острова Итуруп. Там достигли коллективного иммунитета. На сегодняшний день в регионе привиты более 140 тысяч человек…»
(Добавлено через 2 минуты)
обязаловку обязательно сохранить нужно, а то из-за каких-то балбесов всё больше людей заражается
Вот таких радетелей вакцинации надо теперь депортировать на Итуруп, где можно нас не привитых не бояться, глядишь там из анонима человека сделают...
скоро срок подойдёт, от работы отстраню и посмотрю на этих убогих антипрививочных недоумков (есть таких парочка, до санитарного постановления было больше☺️)
У вас все дома???
Ты балбес... Привитые тоже болеют и заражают...
Это ты балбес. Привитые болеют, когда у них антитела «уходят», а если болеют, то не так тяжело и без последующей инвалидизации. Такие балбесы как ты, ориентируются на форумских и тиктокерских зудениях ни о чём. После одышки и кислородной маски в стационаре, начинают визжать, как свинюшки, мол какой я был дурак. Насмотрелся я на таких идиотов
Я говорю к доктору тебе срочно надо,а то потом поздно будет.
Чего прилетал-то?!!! О самом главном о вакцинации ни слова...
...на "лисапеде" покататься, да видимо Мишустин вовремя снял с "лисапета"!
А в первую поликлинику почему не завезли?? Убожество, а не поликлиника. Такое ощущение, что как построили, так ни....я там и не делали больше
Психушку во Владимировке почему не показали , почему все чинуши ее игнорят?!
25 6914
37 4779
7
5 1677
5
13 1759
2
1
132 11938
7
49