Спорт

Все о спорте
Тема № 1864470
41 1071
20
4
отлично наши ребята выступают на олимпиаде. схватка нашей дзюдоистки Таймазовой Мадины против японской 5-кратной чемпионки мира Араи вообще была героической. я с удовольствием наблюдаю за нашими спортсменами ежедневно чего не делают люди,которые здесь на форуме кричали о недопустимости выступления наших спортсменов под нейтральным флагом. вы только посмотрите на этот праздник выступлений! это же гордость какая за наших спортсменов!
п.с. с никакими флагами наши спортсмены и спортсмены других стран не выходят на состязание. и то,что это наши российские спотсмены освещается везде! флаги это уже политическая тема. а участие в олимпиаде,а также завоеванные награды на ней-это заслуга спортсменов!
41 1071
20
4
А флаг нейтральный или нетрадиционный?
(Добавлено через 41 секунду)
Скорей нетрадиционной государственной ориентации.
у кого что болит тот том и говорит!
У меня давно болит, вернее болеет государство. Я об этом и говорю.
Наши - ваши , всё это хрень, я, например, очень порадовался победе австрийской велогонщицы, так красиво уделала непобедимых голондцев👍
(Добавлено через 50 секунд)
Голландских велогонщиц
И американок наши девчонки в волейбол только что раскатали - 3:0.
олимпиада? до лампочки!
это потому что не пить и курить,а спортом заниматься надо. активный образ жизни вести и иметь активную жизненную позицию. зиму жду не дождусь чтобы на лыжи встать,бег надоел уже!
Так кто курит и пьет,по моим наблюдениям,тот и болеет за наших по ТВ в основном. А те кто ведёт активный образ жизни,не может этого сделать ,ибо нету времени на это:семья,спорт,природа,работа
Нет там наших) они за себя, а не за нас.
Мда....Чего тухленько с темой про Олимпиаду. А ведь раньше ,как болели за наших.
И на всех ресурсах инета к сожалению так.Друзья тоже перестали смотреть,хотя раньше не оттащишь от ТВ во время Олимпиады. Наверное это связано с проблемами в стране,которые напрочь отбили былой патриотизм. Но это чисто мое мнение.Удачи нашим ребятам
С трансляцией беда, сейчас многое на тематические каналы скинули...
А мне Чайковский лучше гимна России.
Чайковский выше Путина.
Видали, как наши волейболистки буквально на зубах обыграли китаянок? 3:2...
Вынос бразильцев интереснее получился(:
Обоснуй за интересней. С китаянками интрига до последнего мяча была.
Бразилия действующий ОИ, а мужчины их в сухую без валидола победили
И сколько в бразильской команде осталось с прошлого победного состава?..
почти все
Удачи нашим!
Радуюсь победам и достижениям наших спортсменов, их эмоции дорогого стоят...опять же характер, одна Мадина супер! Ведь каждый из нас тоже одерживал какую-то свою победу.. Да, за флаг обидно,а за гимн почему-то нет.
Вы перевернули все с ног на голову. Что без страны, без флага, без гимна это позор не спортсменов, а политикам. Мы судя по телевизору живём в самой лучшей стране, в супер державес которой все считаются.
Олимпиада это выявление лучшего спортсмена , а не представителя страны .
Приехали без гимна и флага, за то с попом и иконами. Вы же русские, с вами б-г.
ПОлитический позор, имхо.
вот именно что политический! спорт тут нипричем. нашей команде гимнастов отдали победу за сотые цифры результата отличия от японских гимнастов!
лозунг "О спорт-ты мир!" не пекратил своего действия!
п.с. про политику это вам в другой раздел .
А где там Россия выступает?
Ты когда в гей параде участвовал, чей флаг нёс?
Комитет российский?
а где там Россия не выступает? доказательства в студию пжлста.
Доказательств полно. Ни флага, ни формы, ни гимна российских.
это про форму наших спортсменов.
Ну, и что? Спортивные костюмы.
они должны были в флаг обернуться?
это форма сборной японии. она что-то говорит о самой японии?
У них в руках российские флажки, что ли?
Их несут спортсмены с Хоккайдо
мишени для стрелков)
Флаги это достояние и самый главный отрибут страны. С флагом и знаменем бойцы умирали на фронте, берегли его ценой собственной жизни. А то что спортсмены выступают на олимпиаде, это их личное желание, а вот отстоять свой флаг никто не пытается.
Не спортсмены должны отстаивать, они свое дело делают.
С флагом и знаменем бойцы умирали на фронте, берегли его ценой собственной жизни.
а вы готовы сегодня умереть за этот кусок материала?
или это просто ваши громкие слова что скорее всего?
хз. для меня флаг это тряпка. родна это не флаг. прийдет новый упырь в кремль и снова цвет тряпки изменят. а родина никуда не денется, независимо от того кто подписывает указы.
ты несчастный человек , без Родины и флага, живущий в чуждой стране, среди чужих людей, но сытый))
Надо было думать о своей чести, чести флага и страны, когда допинг употребляли. А теперь за них стыдно всем нам. И отдуваться должны за них другие спортсмены. А сейчас поехали наши ребята, всем понятно, откуда они и кто они,и в историю они войдут как россияне. И медали привезут домой, на родину. И форма у них как наш флаг в конце-концов)
Раздел Спорт