Al_26
Тема № 1864468
57 1753
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где ребёнка можно одеть в школу (идём в первый класс) по приемлемым ценам? И концелярия?
57 1753
1
На мира 19 школник , все для вас форма есть
Там вообще выбора нет.
(Добавлено через 21 секунду)
я про форму
Одежда - Берёзка на Пограничной, интернет магазин Next. Обувь - Орбита, Kari. Канцелярские товары - Школьник, Скрепка напротив 11 школы.
В районе пр. Победы 100 есть дискаунтер Карусель. Где пересечение с Железнодорожной. Только в глубине.
(Добавлено через 47 секунд)
Там канцелярия, ранцы. Без одежды.
Где рынок Техник, только ж/д пути надо переходить слева по пр. Победы.
Это с Ленина направо по победе, после жд переезда направо. Да. Там есть всё кроме одежды. Сегодня был. Консультант огонь, со всем помог. Но найти их было семь кругов ада. Вокзальная56
(Добавлено через 1 минуту)
С Ленина если с севера на юг то на право по победе
Раньше назывался въезд на рыб завод.
Все заказываю на Wildberries.
Кончелярия
Канцелярия - Школьник сейчас скидки,Канцпарк,Канцбюро, Семейный на Есенина, Зиг заг и новый на Мира супермаркет открылся.
Одежда -Глория сарафаны,блузки. Семейный на Пограничной 47, Акула в Сити молле. Там же китайский,качество как нападешь. Обувь - Ананас. Белые футболки Спортмастер,там же рюкзаки и кеды.
Орбита обувь,блузки,сарафаны.
Если совсем дёшево-Любимый и Эконом канцелярия.
Наши точки покупок.
Одежду можно заказать с ваилдберис дешевле в два раза. Спортмастер давно ценам на китай отличается
Спортмастер с самого начала такой был. Но белые футболки там по 100 рублей всего. А хваленный ваилдбрис уже испортился,и в 2 раза я как то там не нахожу-футболок по 50 рублей также нет.
Одежда в джуниоре, канцелярия в скрепке
В джуниоре форма до какого роста?
Видела не маленькие.
В джуниоре вообще прям не дёшего.
Но если за качеством, то туда. Ну как недешево, юбка 2300 . Ну можно и в семейном за 1.5 тыс купить . Блузки 1200-1800 ,но они не мнутся, я И за 200 брала в джуниоре, распродажа была. Так хоть нитки не торчат после стирки ,а моей дочери надо каждый день стирать блузы
Спросили же по дешевле .
(Добавлено через 3 минуты)
В Джуниоре брюки брали вообще легли как по телу, а в берёзке жилетку купили, вообще качество отстой!
В скрепке мало выбора,но можно повыбирать,они щас расширись весь этаж купили , кто незнает Скрепку- здание Крафта на Ленина, где раньше клуб был Bravo.
А не Рояль? Или это уже после?
Сначала Рояль был,потом Bravo был лет 5 наверно,а щас там филармония какая-то
Я и вспомнила работала там, лет 14 назад.
есть чё вспомнить
Ну да,конькодром!😂
(Добавлено через 1 минуту)
Только здание Крафта чуть севернее, а это где департамент!
А чё в саду не подарили канцелярию? У моей соседки пацану идти осенью в 1 класс, в саду подарили 3 подарка с зимы и фломастеры и карандаши цветные, наборами по труду.
Что покупали на утренник -рубашки, брюки, туфли - в этом и в школу, только жилетку купить,спорт.костюм и кроссовки ( но почему то нужно с белой подошвой!) чё за бред? Какая разница какая подошва? К зиме есть куртки,ботинки
А вообще на Бумажной напротив Налоговой хороший недорогой магазин, название забыл,там всё к школе,чё там только нет, А насчёт шмуток, мож СМС?
С белой подошвой чтоб следов в спортзале не было
Белая подошва оставляет следы в спортзале. Я купила в спортмастере белые кроссы за 6 тыс. След от них на покрытии был четким, жирным.
Одной рубашки,одной пары брюк и одной пары туфель достаточно к школе?
Минимум для школы - 1 пара брюк, 3 пары обуви - сменка, кроссовки, чешки, 2 рубашки, 1 спорт. костюм, 1 шорты и 1 футболка. Уличную одежду не считаем - она и так уже есть.
Но так сложно жить, конечно (постоянно стирать и следить за тем, чтобы успело высохнуть). Если есть возможность, то брюк 2 пары надо, а рубашек штук 5 (парадную отдельно, чтобы не замусолить).
Вот именно, что стирать нужно каждый день, не всегда уследишь. Поэтому я покупаю 5 рубашек. Ну, с прошлого года остается парочка, покупаю к новому учебному году не пять, получается. Брюк обязательно две пары, потому что осенью начинаются дожди, и брюки по низу сильно пачкаются, чем каждый вечер их тереть, проще кинуть в стирку и ребенок наденет вторую пару.
Не, ну вы смотрите по активности вашего чада, мы с братом росли, если я ходил в брюках одних и ботинках полгода, то ему каждые 2-3 месяца новые покупали- на нём как горело всё, везде залезет)))
Ну все равно две пары брюк нужно, хоть и ребенок спокойный. Рубашек несколько штук, пачкаются же, дети едят в школе, рисуют, лепят. Много нужно покупать первоклашке, дальше уже остается что-то, рубашки особенно. И обуви же две пары, сменка.
ну рубашек хватает,с брюками и с обувью да вы правы,сменку то взяли типа кедов,чтоб жарко не было пока осень,2 джемпера тёплых есть у него на зиму)
Как вы все знаете о сынишке соседки). Наверное, это не просто соседка). Да на зиму джемпер только на самые лютые морозы, в школах и зимой очень тепло в классах. Мой приходит и зимой весь потный, особенно, после физкультуры, а она в началке каждый день почти, ритмика ещё. Не знаю, как в пятом классе сейчас будет с физрой.
хорошего человека должно быть много)..мы с ней много проводим время бывает,общаемся на разные темы,и с ним иногда поиграть надо))) у него скоро день рожденье,думаю что подарить ему?,он средне активный,любит рисовать,лего много у него,как его-а аа майнкрафт во-это прям и лего целая корзина и в ноутбуке .В прошлом году подарил ему воздушного змея Бэтмена(заказывал в интернет-магазине)-радости не было предела,ну а чё эти гаджеты все как бельмо на глазу..мож вертолёт на пульте?
Можно и вертолет. Если мальчик аккуратный. Мои мальчишки ломают сразу же веролеты радиоуправляемые, я уже их не покупаю. Его нужно сажать аккуратно, если резко отпускаешь кнопку на пульте, он падает и ломается. Спросите у ребенка лучше, что он хотел бы очень-очень.
Спасибо, хорошо мама спросит у него загадками невзначай что бы он хотел и там придумаем)) ну а вообще он игрушки бережёт свои, уже которыми не играет и забыл про них в детский дом отдали, щас у него всё внимание на лего Майнкрафт и футбол в садике
Канц бюро имели ввиду?
Да да да...умница прям попала пальцем в небо
Не попала, просто реклама была часто на тв!
Нет, нам в саду дарили энциклопедии большие, да и мальчику проще действительно собраться в школу, а у меня девочка, с девочками всё посложнее 😅
Ага, ещё бантики нужны!😆
с бантами это просто капец..помню мне 15 и сестрёнку сводную в школу во 2-3 класс собирал по утру-вынос мозга,у неё характер ещё в год петуха-это что-то с чем-то,косы ,бантики-научился быстро
Я тоже птица!😆👍
не не не..спасибо ..вы очень красивые птички,богини,но....я нервно покурю в сторонке
Ооо это беда, туши свет кина не будет , но в плане канцелярии я вам посоветовал, пока очереди там мало, смотайтесь, потом там очередь людей и машин будет к середине августа не проедешь
Фабрика "Вера" выбор огромный школьной одежды
Ну цены там чесно говоря не дешёвые, у нас была обязаловка в гимназии нам пришлось там брать, и качество не очень, в Джунеоре больше понравилось, Берёзка вообще отстой!
А мне наоборот, качество одежды из Веры больше понравилось. Одежда из Джуниора скаталась, и мнется сильнее, а Верину как будто совсем не носили
Качество не айс. Покупала жилетку в Вере. Скаталась через полгода. Следующую брала в Джуниоре, разница 300 рэ была, год отходил и как новая. На брюки от Веры мамы с класса тоже жаловались
Мы брали жилетку, сарафан, юбку, и блузку, только с ней небыло проблем, перешли в первую гимназию там в сером ходят, пришлось в джуниоре покупать, разница огромная!
И главное не сказать, что в Вере дёшево.... Жилетка полметра ткани 1700.. А сарафан девчонке вообще 3500. И при таком качестве🤦‍♀️
Полностью согласна!
ездили на море в Стародубское,проездом зашли в Долинск в Карусель там отдел одежды, набрали сарафан,костюм сжилеткой и блузки дочке, прям офигенного качества.заплатила около 3000 за все.
Качество проявляется со временем, хотя бы после стирки.
я уверена в фирме которую взяла.Не Китай
Во точно, умница. Вера да...в школах требуют для пацанов Серый цвет в плане жилетки( пиджак им жарко будет,они ж бегают прыгают)
анонимный 16013
2 522
анонимная 63281
1 453
У ребенка велик сперли
Подростковый. Серо-красный. Author фирма. Оставил в подъезде полтора месяца назад. Сейчас только обнаружил, что нету .
14 микрорайон, у Столицы. Рама 16, серийный номер 2603.
Может, у кого из деток появился велик найденный? Бывает же, что взяли мальчишки покататься и бросили вечером. А кто-то нашел, обрадовался, решил, что ничейный… (читать далее)
25 1198
1
анонимная 78980
11 1040
анонимная 30289
6 542