Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1864462
24 1295
1
Всем хорошего дня !!!! Подскажите ,как ,куда ,где можно потратить Милли Аэрофлот, просто скоро загорят , а лететь в этом году не летим !
24 1295
1
переведите в баллы роснефти и заправьте машину.
Можно обменять на бонусы спасибо СБ
(Добавлено через 42 секунды)
Ну или купить другому человеку билет.
Повышаю уровень комфорта
Я меняла на сертификат в Эльдорадо в своё время, не знаю какие сейчас партнёры у них. На сайте есть вся информация)
Милли?..
А если мили на карте аэрофлота бонус, не на банковской их можно потратить, подскажи пожалуйста
На карте Аэрофлот
А на банковской карте, никогда мили аэрофлота не хранятся. При покупке, оплате банковской картой, полученные мили сразу уходят в аэрофлот бонус.
Они не сгорают в этом году. Не летала Аэрофлотом почти три года, думала что сгорели, но на всякий случай позвонила а Аэрофлот. В итоге - потратила в этом году))
использование миль продлили из-за пандемии,в 2021 году они не сгорят,а в 2022 может полетите
Вы можете их перевести любому человеку, у которого есть бонусный номер в Аэрофлоте. Но за перевод милей они беру деньги!! Будь то член семьи или любой другой человек, следовательно Вам можно продать эти мили. Много у Вас накопилось, если не секрет.
если я правильно поняла, то можно обменять на баллы Семейной команды роснефти и тратить на заправках
Совершенно верно, можно. Курс конечно там не очень, но все же лучше чем потерять
Да нормальный курс. Разница только если покупать билеты дорогие, например, на Владивосток". Если заранее покупать билеты, то на бензин даже выгоднее.
Подарите кому-нибудь из своих. Ещё их можно потратить в скай шопе или как его там.
тинькоф альфа и другие норм банки - мили не сгорают и летать можно любой компанией не упираясь в аэрофлот. сбер с аэрофлотом днище.
мои на альфе сгорели, упыри те еще они.
Продайте
я один раз продал, заблокировали
сейчас можно не продать, а купить билет постороннему человеку- ну соответственно стоимость оговаривается
Да? Странно, но я не спец в этом
Как ?! 😃
Я находила (тут, на форуме) человека, которому покупала билет за свои мили, а он мне - денежки
ок гугло. продать мили.
38 1308
анонимная 55947
25 1358
1
0 127
Доброго времени всем!
Подскажите пожалуйста, кто в Охотске живет или проезжает,сегодня море спокойное?
Позавчера приехали,хотели поваляться на песочке и увидели,как волны бушевали каскадом в несколько рядов,очень красивое зрелище.
Но купаться при такой волне было очень страшно… (читать далее)
7 840
2 561