Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
А на Вавайском сейчас хорошо.
Вода за ночь не остыла сильно.
Как там в Южном?
12 912
1
Ад....
На комсомольской кладут асфальт, чудесные запахи битума щекочут ноздри, виброкаток завершает эту фиерию....
Я Вам не завидую Дома и то под кровать хочется спрятаться, реально Ад
пекло!
В Невельске солнце, ни облачка, и ветра почти нет.
В южном тоже ничего не остыло за ночь)))
Как там слепни поживают?
В южном жарко, как дорога?
Через Озёрск.
Ого, а там дорогу сделали? Году в 14 наверное там был, от свободного до озерского поехал, дорога была жуткая, остатки мостов, еле еле всё держалось. А через пихтовое всё?
Тебе можно
Ага, я там ночью ехал года 4 назад, в очередной луже ооооп такой чуть на бок не прилёг, дверь открыл - вот она вода, колеса там внизу и видно не было, по тихой назад вылез, чуть в стороне прошёл. Там стрремно что бревна по всякому торчат, можно напороться
Не так давно познакомился с девушкой-бэкпекером из Москвы,которая прилетела попутешествовать по Сахалину,прилетела на чартерном рейсе который летом запустили. Но она не по путевке приехала,а с рюкзаком и с палаткой. И у ней была рекламная,глянцевая,туристическая брошюра о острове Сахалин. Когда она мне показала эти рекламные фото я так долго смеялся,особенно про дайвинг. Тут на расстоянии вытянутой руки под водой уже ничего не видно,а там такие фото,просто закачаешся. Вообще представляю вашему вниманию… (читать далее)
205 6241
14
34
Озаботилась покупкой места на самолёте.В Москву,Россией.Самолёт Боинг 777-300ER.В доступности ряды с 4 по 20. 5 ряд с люлькой,хочу взять 6 ряд. Смотрю на рисунок салона самолёта и не пойму,6 ряд кресла не откидываются что ли, после него стенки нет,но там выход с самолёта.Не понятно ,откидываются ли кресла при этом? Или не стоит брать близко так к люлькам,беспокойно будет? Подскажите по местам кто нибудь.
31 1437
30 1457
5 870
10 1249