Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864447
132 16796
4
14
Обсуждение новости:
Магазин BLSH в "Сити Молле" распродает весь товар в связи с ликвидацией
https://sakhalin.info/news/210095
132 16796
4
14
Лучшие ответы
Как большинство затаривалось на Китайке... Так и будут.. Либо Али экспресс ) Доставка за 3 дня
ну не 3 дня
Экспресс доставка за 3 дня дотянет... Скорее всего с России... Сейчас вообще всё быстрее стало доходить
Вот сколько не пытался заказывать на плитке минимум 2-3 недели посылка идёт.
(Добавлено через 15 секунд)
..на алике..
У меня рекорд на днях случился- обычная доставка 8 дней. Правда гуано пришло, но все равно приятно)
Boxberry - за 5 дней доставил товар. Я тоже планировал на неделю, полторы. Сам получить не мог. Друг забрал за меня. Так как я не в городе пока...
Зашел, посмотрел что есть. Не удивлен тому что они закрываются, ассортимент очень скудный и для небольшой аудитории. Это как открыть магазин фруктов «Персики и абрикосы», и кроме них ничего не продавать. Если коротко, я бы его назвал «Магазин толстовок»
.... при покупки футболки, гамбургер в подарок
Прекрасный магазин. На Сахалине мало (читай нет) таких. Очень люблю их одежду. Не закрывайтесь - вы реально классные!
Европейский вроде тоже грозился закрытием, не?
Замануха.)
Страшненькие вещи, бедненькие
Вещи отличного качества!!!
Вещи ужасного качества там.качестваа
кому и репа сладкая
Качество может и хорошее, а фасон стрёмненький.
Да дизайн, уровень Сахалинской рекламы
Вообще не понимаю как выживают офлайн магазины в ТЦ. Сей час даже оф.интеренет магазин адидас даёт возможность примерить вещь перед покупкой и если не понравилась, можно вещь не забирать.
Как не зайду в ТЦ так вижу скучающих продавцов без единого клиента.
Сей час даже оф.интеренет магазин адидас даёт возможность примерить вещь перед покупкой и если не понравилась, можно вещь не забирать.
да - но таких магазинов единицы
На фотках симпатичные молодые люди, по одежде оборванцы какие то.
Сообщение скрыто пользователями,
А я прочитала бол щит (по английски) 🤣🤣
Ждём спам от санлайт. У них уже банеры вешают
(Добавлено через 20 секунд)
Только что мимо проходил
В Сити моле всё таки закрылся же🤔
Сегодня уже смс пришло
Кстатит, когда мы с мужем покупали кольца, Санлайт типа закрывался. Нашему браку 5 лет, Санлайт до сих пор закрывается.
Ликвидация 100 лет хаха
Недолго музыка играла...
Интересная ликвидация, пол года назад спортивные штаны я и так за 1500 купил. А тут пишут от 1000 до 2000.
Да ладно, в связи с ликвидацией??? SUNLIGHT вон уже сколько времени самоликвидироваться не может?
Не поверите. Пришла смс от них сейчас, типа магазин в сити молле закрывается)))
Да пора бы уже какой-то другой ход придумать, чтобы покупателя привлечь. А то несколько лет уже ликвидируются, да и купоны ихние НИОЧЕМ!!!
Ну вот пандемия и подкосила магазинчик . Следующий магазин СМС на Мира . Здание кажется продается уже .
магазин сам придумал, что это бренд, при том, что нигде кроме этого магазина он и не продается больше походу
(Добавлено через 1 минуту)
https://www.instagram.com/blsh.wear/ официальная страница этого типа бренда на вайлдберрисе
На wb и?
Это на отдаленном Сахе на wb ржут от зависти, а в центральной России ты ходишь в ТЦ только на примерку, а потом на озоне и вб закупаешься
https://www.wildberries.ru/catalog/18030055/detail.aspx?targetUrl=BP
Сибирская Швейная фабрика, что и требовалось доказать
(Добавлено через 4 минуты)
на али кстати тоже много отзывов восторженных колхозников на джинсы по 300-500 рэ, так что не показатель ничего
Кто то скрывал от вас??написано российский бренд,ткани делают сами!!
Что не так ,распродажа у них старых коллекций.Новые на валдберисе не появляются.Устареют,добавят остатков фабрики.
Не делают они сами ткани, у нас в россии, вообще ткани нормальные не делают. Китай и турция
меня поражает пафос великий бренд с трудом выдерживающий аренду в ситимоле а еще полюбас закупочная цена этого шмотья рублей 200, а уже потом перепродажа по 2000 с великим пафосом и подачей как будто это не иначе как CK или Armani какой. КОЛХОЗ БАНАЛЬНЫЙ В ОБЩЕМ
(Добавлено через 1 минуту)
и скидки на дураков рассчитаны, купили по 200, поставили ценник 4000 и скидку 50%, кто в ситимоле втаривается, с севера народ, он и клюнет, так как они даже на вайлдберрис заглянуть не в состоянии
Я даже в Японии наступил на это. Купил в фирменном бутике на рождественской распродаже шикарный рюкзак "North Face" за треть цены. Рюкзак прекрасный, спору нет - но у нас он в "Самсоне" (дорогой магазин!) стоил дешевле в 2 раза. Мы сравнивали с хозяином - абсолютно то же самое.
в Японии просто походу на все цены выше
На валдберисе старые коллекции,новые появятся,когда старыми станут,это фабрики остатки.
А не раскрутился бренд,потому что реклама убогая,нашли где давать рекламу,на сахкоме,где одни только диванные эксперты и нытики без денег пасутся.
по моему не только реклама убогая, а сам товар, судя по фото
А вы сходите и примерьте и пощупайте ,со своми вещами сравните.ЗА ЭТО ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ,НЕ БОЙТЕСЬ.
А ПОтом уже и можно свое недовольство выражать.
Я в этом магазине реально купила мужу футболку ,дочери худи,топ и белую базовую в школу ,год ребенок относился и еще хватит. Стиль и качество трикотажа ,это абсолютно разные вещи,тем более фабрика предлагает не только моду ,но и базу.
Буду теперь на валдберисе покупать☹
Не люблю без примерки.
давно не покупаю никакую одежду и обувь в магазинах нашего города, лучше уж как вы правильно сказали на каком нибудь вайлдберрис, кроме того, хожу в вещах конкретных производителей, в которые Швейная фабрика из Новосиба точно никогда не попадет
(Добавлено через 8 минут)
просто конкретный пример. в столице магазин calvin klein, в нем джинсы, которые я купил официальном сайте CK за 6000 рублей, продают за 16000 рублей. ну и зачем покупать за 16 если спокойно можно взять за 6?
Мы с вами ,как слепой с глухим!!
Тоже присела в эту пандемию на покупки из интернета. Вроде выгодно ,но !!пощупать ,померить, посмотреть,где чем торгуют, это такой кайф !! А по интернету ,ну вот нет такой радости от покупок,это мое мнение,вам не навязываю😊
На вайлдберрисе можно все мерить перед покупкой и ценник нормальный, а не из расчета, что маме, папе, брату и детям в следующем году лексусы обновлять пора. В Южном весь этот бизнес рвачи и их время просто прошло, с течением лет они все обанкротятся под давлением онлайн масс маркетов. Особенно умиляют в ситимоле на первом этаже чехлы для смартфонов по 2000 рублей, купленные на али по 100
Я вас умоляю,толкаться в грязном пункте выдачи или в хорошем магазине мерить,тем более если вещь не подошла ,в магазине я повесила и ушла ,а в валдберисе НУЖНО 100Р. отдать ,раз и деньги на карту за вещь неизвестно сколько ждать,пока вернутся ,два.!!!! А сколько раз там,то порванное придет,то в помаде ,а моей подруге костюм пришёл НОШЕНЫЙ☝️И за это я плачу 100р.
Вы точно теоретик интернет покупок 💗Все впереди у вас 👍
(Добавлено через 52 секунды)
С КАЖДОЙ ВЕЩИ!!! 100 РУБЛЕЙ
Так же как с брендом джинс Montana)
Ну а чё - был брэнд, джинсы были ООЧЕНЬ качественные. Мне как обывателю-потребителю без разницы кто их шил - китаец, вьетнамец или русский. Судя по интернетовским раскопкам фирма была германская.
Да нет, есть предположение, что фирма была советская, но косили под немцев. Кстати, один из примеров, когда товар был популярен и узнаваем не за счёт вливаний в рекламу, а за счёт качества.
Да вот уж нет.Какие нахрен цеховики вывезли бы в 90-х СЕТЬ фирменных магазинов. Сейчас-косят. Кто? Бангладеш,Китай,да кто угодно.Первые Монтаны (немецкие) были соответствующего качества. Ливайс нервно курил в стороне. Ткань похожая на Ли, Джордан. Только плотнее.Сносу им не было. Мои выстирались от темно-синего до практически белого, и нигде не протерлись.Вообще.
цеховики шили для СССР, а через 20 лет кто то попытался выехать на ностальгии некоторой части пенсионеров, вот и весь секрет
Да сейчас китайцы шьют, при том реализуют через Турцию (либо шьют в Турции) но якобы произведено в Германии, на "той самой фабрике" которая отсылает нас "историей" аж в сами штаты. И всё это реализуется ушлыми российскими предпринимателями через wb.
(Добавлено через 4 минуты)
Но кстати, продукция вполне приемлемого качества. Это я как обладатель сего пишу. 4 года полет нормальный.
Я в молодости у поляков покупала ,за 180 рублей,как сейчас помню ,на практике заработала после 9 класса.
Еще купила помаду, духи маме ,вроде Для вас назывались,тётке лак,а ее мужу пачку мальборо.
у меня тоже были такие джинсы в 1-ом классе
Наверное из родительских перешили😊
Гугл вам в помощь,а не игра в испорченный телефон
А как всё красиво начиналось. Какая реклама была, даже тут на сахкоме.
(Добавлено через 2 минуты)
Что случилось то интересно?
лишний раз убедился, что народ у нас убогий в основном. есть адекваты, но в массе просто толпа дикарей
Капец ,сколько негатива!! В жизни предпринимателя бывают разные ситуации,а магазин и вещи хорошего качества.👍
Обязательно сделаю покупку.
Читаю комментарии и понимаю в каком гнилом обществе я живу как много у людей желчи. Не чего не добились зато негатив и мнение свое выкину.... Не кому не нужное .
Поддержу Вас. Всё правильно говорите!
А вы чего добились, похвастайтесь? Хозяин этого магазина добился уже
Не в гнилом обществе мы живем, а в путинском. Люди не платежеспособные. Кроме тех кто присосался к корыту бюджетному. От сюда вывод, первые не могут себе это позволить, вторым это по определению не требуется. Они думают как золотой унитаз на бриллиантовый поменять.
За свою жизнь нужно брать ответственность на себя. Чем раньше поймёте, тем лучше вам будет. Не ищите виноватых. Выживают сильные. Сила в правде. Сила в мозгах. Как и о чем думаешь то тебя окружает
Слушай я лучше в Адидас пойду чем эту фигню покупать
Адидас китайский товар и Вьетнам и цена там бешеная кроссы 10 тыш за китайский товар
и поэтому такие убогие коментарии ? что еще путинским режимом оправдаете ?
Это что, столько затупинцев
Мда, печалька надолго в стране!
Общество поделено режимом на 3 лагеря. Богатых, бедных и нищих. Первым не до коментариев, вторые не на видят барыг и режим кинувший их с пенсиями. третьим тоже коменты не нужны. А что вы хотели от людей услышать? Как слезно они скорбят по магазину?
да пусть пройдут мимо тогда, если новость не для них - или желчи накопилось ?
есть еще кстати не самый малочисленный - умренный класс
Кругом нужно его воткнуть?
Вот полностью с Вами согласна!
Не позавидуешь, конечно, отечественным предпринимателям Я даже не представляю, что надо придумать, чтобы наш народ с радостью, позитивом да и вообще хорошим настроением пошёл в конкретный магазин за покупками 🤷🏻‍♂️ Ведь стоит только сделать яркую вывеску или слоган, что распродажа, скидки, ликвидация и т.д. и т.п., как сразу у людей возникает буря эмоций, но немного не тех)
Может дело в том, что у нас уже в крови понимание того, что вокруг сплошь обман, особенно когда якобы должно быть хорошо, не дай бог это от правительства исходит) А может у нас реально нечестные бизнесмены и все их яркие вывески лишь повод очередной наживы. А может люд у нас такой, с ноткой лицемерия, побухтит на форуме, а сам пойдёт да прикупит футболочку со скидкой (возможной скидкой).
А может ещё что?...
Пивас и беляши, вот их потолок
Одни толстовки и худи оверсайз. Подростки в них выглядят, как неблагополучные бродяжки. Если ещё ребёнок неопрятный, то в такой одежде вообще смотрится, как беспризорник. А если ещё рукава висят ниже кистей рук, вообще ужас. Всегда ругаю своего ребёнка, не тяни рукава вниз. Возникает ощущение, что ребёнок неуверен в себе и пытается спрятаться от окружающего мира, также и с капюшонами.
Да какая вам разница как кто одиваеться я недавно был в Хабаровске там все ходят втом что кому нравиться это выбор человека который эти вещи купил если ему это нравиться пусть носит. А вам я скажу одно не должно быть так когда человек одеваться чтоб он вам в этих вещах нравился это его самовыражения его стиль одежды и образ его жизни не вам его судить как он одет.
зануда, сколько тебе лет?
Наверное, лет 60, судя по нытью
обычно пенсионеры так говорят про дырки на джинсах. хотя уже не говорят, говорили лет 15 назад ))
Сам зануда.
толстовка оверсайз это типа модно.
(Добавлено через 2 минуты)
билли здесь особенно неуверенна в себе, тянет рукава вниз
Всё модно, что подходит к образу. Если напялить модную вещь, которая не идёт, то модно выглядеть не будешь.
Красиво, правда?
нет, в бикини красивее, или в платье и на каблуках сантиметров под 10-15. но это дико не модно )
Платья и шпильки в моде всегда).
как вечерний наряд да. на сахалине же это носится "в магазин", "с собакой погуляю" и т.п. )
От вас и прячется. Если бы меня родители ругали за выбор одежды и то, как её носить, я бы тоже захотела спрятаться.
Если бы меня в подростковом возрасте мама и старшая сестра не ругали за опрятность и правила носки одежды, я бы так и ходила бы всегда грязная. Если ребенка не научить, откуда он узнает, что хорошо, а что плохо? Девочек мамы учат гигиене, как подбирать гардероб, как наносить макияж, а мальчиков приучают к аккуратности. Эти висящие рукава у подростков навевают какую-то безысходность.
Мадам вы не учите людей как кому что делать и как что кому носить. Это их выбор и их жизнь.
Может просветите нас какие правила носки одежды есть в подростковом возрасте?
Такие же, как и во взрослом. Чистая одежда, опрятная без торчащих ниток, оторванных пуговиц, не мятая, если это не предусмотрено тканью, по размеру. Не тесная и не здоровая. Ещё сочетание вещей каг бэ. Например, предусмотреть, чтобы мальчик не надевал школьные классические брюки со стрелками с кроссовками. Сейчас это модно стало, но не с классическими брюками все равно. С молодёжными брючками хорошо, но не со школьной формой. Мне так кажется и так учу своих детей. Вырастут, пусть хоть эрокез на голову сделают.
Бесят катышки на одежде, и перхоть
Если вы так к одежде придираетесь (как самы больной перфекционист), интересно, как вы относитесь ко всем остальным вещам. С таким же душным занудством? Мдааа..
Да, и пыль за диваном достаю раз в пару месяцев, и шкафы протираю по верхам, и дома у меня чистота поэтому. Обожаю чистоту, не могу жить в грязи, мне от нее плохо и некомфортно.
Да пыль убирают все адекватные люди. И уборку тоже делают Зачем сразу про уборку?)
Загрузить ещё
49 3674
5
27
9 2227
Обсуждение новости:
На Сахалине главврач ЦРБ собирает с миру по нитке на ремонт отделений
https://sakhalin.info/news/212167/
Обновлено 20:22 21.09: Как сообщила главный врач учреждения Людмила Куимова, в этом году в Поронайской ЦРБ закупается специализированное оборудование и проводятся ремонты в стационарных отделениях, также в этом году проведен капитальный ремонт поликлиники.
51 7178
27
3 809
217 10753
1
17