Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864446
56 7390
7
4
56 7390
7
4
Лучшие ответы
Понятно _ с паршивой собаки - хоть шерсти клок ...
Или овцы ?
А подкуп избирателей ...
Все помнят , как мелочно и нечистоплотно мстили жителям Хабаровского Края за то , что они побрезговали голосовать за ставленника ер .
Хотя в Приморском Крае плюшек подкинули , чтобы нашего бывшего шарикова навязать , тьфу - кожемякина ...
Что то подзабыл - перед голосованием за обнуление просроченного тоже вроде подкинули мелочь какую то ...
Не надо . Отдай другим .
Вот вам по 10 тысяч, так уж и быть выплатим разок,думают они, только деток на прививочку приведите
Деньги возьму, а прививку хрен под нос
Ну и отлично, спасибо, не помешают.
Сообщение скрыто пользователями,
Отдай другим .
Да возьмите молча эту стремную подачку, пригодится. А детей своих вы сами должны содержать, а не на подаяния рассчитывать.
А ты сама то небось взяла молча и промолчала.
Молча промолчала - это сильно). Было бы положено мне, конечно бы взяла. Молча.
Дети-то ваши, прежде чем рожать, думать надо, смогу ли прокормить, обучить, время уделить. А то родят, потом ходят страдают и все им должны.
Да вы достали уже бестолочи. Дали - опять не так🤦‍♂️
А районный коэффициент почему не применяется?
С августа дал старт очередному витку инфляции.
В августе цены значительно поднимут. В середине июля покупала ребенку все для школы, уже цены накручены были
Через интернет проще, дешевле и выбор есть
Одобрили выплату, придет или не придет, все равно купим детям все для школы, особо и не надеюсь
Сообщение скрыто пользователями,
Дадут один раз, а вспоминать будут потом долго, вот типа как при царе живём , детей в школу собираем за счёт государства.
Ой 10 тысяч великие деньги
На каждого школьника - для семьи это существенная помощь. Не нравится - отдай тому, кто в них нуждается.
Вот именно, не нравится, отдай тем кому нужнее.
Я не говорю, что не нравится. Но, не надо подводить к тому, что мы за эти деньги продаемся ЕР.
Желчью не захлебнись.
Сообщение удалено
А что не правда, захлебнитесь вы сами едресня поганя, иначе вас не назвать загнали людей в нищету а теперь подкачки суют, на.рен вы нужны со своими подачками, работу и зарплату дайте людям достойную, копейки платите да ещё и левую зарплату, все не нажретесь ни как, дождётесь.
Какую конкретно зарплату хотите лично Вы с вашим уровнем образования? Вы даже свой ник написали с ошибкой.
А вы за всех почему отвечаете ? Государство помогает - спасибо, но это не значит что можно не работать, а жить только на пособия. Да и родительские обязанности никто не отменял. Нормальные люди адекватно реагируют на такие новости в отличии от психически нестабильных.
работу и зарплату дайте людям достойную
Вы работаете на столько, сколько вам платят...
Ты чё раскудахталась, курица иди зарабатывай, а не ной здесь, тебе никто и ничего не должен
Вы че злая то такая? я вот уже лет 15 не хожу голосовать деньги сыну отдам.
Надо ходить, против ЕР
А в ответе пишут в течении 3дней но не раньше 16 го августа.
Конечно, это же до сегодняшнего дня вам ответили
Вам желательно туда сходить и они все заполнять сами, я просто сталкивалась с такой ситуацией одна ошибка и отказ
Сейчас анонсированное подорожание канцтоваров перенесут с середины августа на начало).
Кто уже подал? Мне два раза пришел отказ С прошлого года (когда выдавали Путинские по 10 тысяч на ребенка) данные не менялись.
Пришёл положительный ответ! Попробуйте заново заполнить,мы так сделали! Удачи вам!
Я взяла талон в ПФР, спасибо за ответы
Подайте документы лично в ПФР, я так делала
Я в прошлом году через госуслуги
заявления подавала 3 раза и три отказа. После мне сами перезвонили с пенсионного фонда г.Долинска и оказывается,что у них в моих данных была ошибка. Исправили и выплатили.
Папка наверно тоже подал
Папы нет.
Я имею в виду, что даже если вы в разводе, он все равно может подать
Ему все равно.
Одежду я купила уже, это так для сведения. Мы не бедствуем.
Сходите в пенсионный фонд. Там подайте
Взяла талон))
Отказ ещё приходит когда оба родителя подают,проверьте-бывает и не живут вместе,а подают.
Если данные не менялись там автоматически должно быть
Мне на почту пришел запрос проверить данные и подтвердить, все, никаких проблем не было
У меня не получалось тоже потому что карта не Мир, а Виза. Поменяла на счет. Может у вас также.
Не в карте дело, мы через госуслуги подали, и на любую карту приходит одобрение, значит причина в другом.
У меня как была Виза, так на нее же и одобрили.
Вот точно так же. Только с мир прошло заявление. Более ничего не меняла, все как в пр году
У меня виза, никаких отказов
Уже многие подали и пришло одобрение.Может стоит вам на госуслугах внимательнее все просмотреть или заново все вбить?В крайнем случае,сходите в Пенсионный,там помогут разобраться
Пересмотрела все. Наверное придется заново все вбивать.
47 3645
24
69 8231
6
21
10 3705
3
10 1524
88 12251
1