Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1864430
19 776
Сдохла материнка на 1151 сокете, просто ни с того ни с сего перестала работать. И блок другой подкидывали, и ОЗУ меняли, даже процессор ставили другой - труп, ни на что не реагирует. Вопрос встал, куда её можно отдать в ремонт?
19 776
Ремонт дороже выйдет, чем новую взять не парься.
В Компьютерный салон, или в wizard systems
Проверьте батарейку биоса, если села может не стартовать комп, особенно если материнская плата gigabyte.
Возможно проще будет заказать на алике новую чем старую ремонтировать.
Цены на подобное оборудование что на Али, что на Авито совершенно не радуют. Да и опять же время, которое как известно, деньги.
Ну новая китайская мать на сокете 1151 будет стоить 5300, можно воспользоваться экспресс-доставкой (товар уже в России)
Как по мне 5000 это копейки по сравнению со сборкой нового компа.
Эта плата для майнинга, а не для домашнего компа. Для домашнего я купил бы в том же ДНСе с более или менее нормальным питальником мать и не заморачивался с ремонтом даже.
Ну да там есть нормальная игровая мать на 1151 GIGABYTE GA-Z170X-Gaming G1 за 29 штук
позитроника на чехова
Мож биос полетел?
Я думаю что у нас её не сделают.
Только на ютубе искать ремонтника.
Ремонтная мастерская в здании сахкома.
(Добавлено через 1 минуту)
Северный центр КСС, если быть точнее
Не проще новую купить?
Сокет в плане уже устарел…
Посмотри ценник…Может реально новую купить…
Я бы конечно купил новую, но гляньте сколько она стоит на том же Авито или Али. Модель Gigabyte GA-B250-FinTech
Обратись к гитарюге, на ютюбе мужик профильно материнками занимается. Дорого.
Знаю такого, но мне нужно чем быстрее, тем лучше. Пока она до него дойдёт, пока он до неё дойдёт, пока она обратно приедет, не менее месяца думаю.
Ну да, примерно так и выйдет.
7 355
6 862
Взял монитор MSI Optix G27 Series. Монитор VA, медленный, быстрое видео выдает гармошкой. Теоретически может выдавать разрешение 2k 165Hz, что и нужно. Оказалось что это возможно только через кабель DisplayPort.
Вопрос знатокам. Мне нужна видеокарта с DisplayPort для офисной работы (много работаю с текстом и нужно разрешение) + просмотр видео без рваных картинок, игры не интересуют, минимальная стоимость, чтобы поддерживала FreeSync и указанные параметры 2k (1440p) с частотой 165Hz. Что то бюджетное.
Что… (читать далее)
9 537
подскажите пожалуйста кто может помочь перенести все чаты с сообщениями из вацап с андройда на айфон?
кого не спрашиваю говорят это нереально.
прошу не ссылки на ютуб а именно помочь. за деньги, за торт... приеду куда скажете.
звонил в айтек и гаджет сервис, они не могут такое сделать
9 801
1 265
1