Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864426
1013 33077
3
102
Обсуждение новости:
Пять человек умерли от коронавируса в Сахалинской области за сутки
https://sakhalin.info/news/210104/
1013 33077
3
102
Лучшие ответы
Да вы что несёте а? Сахалин, подавайте в Прокуратуру и Суд! Уже на детей пошли (скоро сентябрь), надо всю эту бандоту уничтожать быдло это!!!!
Иммунологи, вирусологи, многие врачи против вакцин, которые не прошли необходимые испытания, а ПСО считает, что нужно сделать. На себе не испытывают.
иммунологи,вирусологи,многие врачи за вакцинацию вакциной против ковида,разработанной ведущим институтом России. А необразованные бараны считают,что он в науке понимают больше,чем академики
Я-здоровый человек. В моем организме нет присутствия даже микрона ковида.
Зачем вы угрожаете мне отпуском без сохранения з\платы и принуждаете меня впустить в мой организм этот вирус? Я безопасен для окружающих меня людей. Я перестану быть здоровым человеком привившись,т.к. буду иметь в себе вирус.Почему дали послабление чиновникам и полицейским в этом вопросе и почему давите на меня? Дайте свободу выбора мне и остальным людям!Пусть каждый решает для себя сам ,а не вы!
В вакцине нет короновируса. Поэтому вы ничего в себя не впустите Можете только снаружи впустить заразившись от больного человека.
Почитала коменты и нахожусь в легком шоке. Люди! Вы почему так ненавидите друг-друга, даже не зная друг-друга. Извиняюсь за тавтологию. Мне почему-то пришла на ум военная поговорка «смелого пуля боится, смелого смерть не берет.» и это правильно. В моём окружении очень много людей переболели в разной форме. Кто тяжело, а кто полегче или совсем не почуствовал, что болел. Те, кто не боялся, переболели легко. А те, кто боялся, носил маски, соблюдал все меры безопасности, переболели очень тяжело. Сама переболела сравнительно легко, всего 15% поражение легких, высокой температуры не было. Как только поняла, что заболела сразу начала пить соду и дышать над парами соды. Ни до заболевания, ни после не ношу маску. Против прививки однозначно. Никогда не сделаю, даже если буду умирать. Имею заболевание ХСН, гипертония 3 ст. Думайте головой люди, она не только для того, чтобы есть. Люди попадают с тяжелой формой лишь потому, что сами запускают болезнь и считают, что это простая простуда. Сода действительно помогает в первые дни убить вирус. Кому рекомендовала и воспользовались, у всех легкая форма.
Как у вас рука поднимается писать вот это вот все? Вам не страшно, что от ваших советов может кто то умереть?
К счастью, от моих советов, люди выздоравливают с малыми потерями. А умирают люди и без моих советов.
сода??? ну ну. Вы, наверное, из тех, кто "живую" соду на Айхерб покупают.
просто те, кто повёлся и привился убеждают в своей правоте не привитых.
а по факту каждый сам отвечает за свое здоровье.
Поговорки надо знать
А не просто выбрасывать ,что на ум пришло
Почитала коммент,и мне на ум пришла ..почему-то .. гражданская поговорка- "пьяный проспится,дура(к)- никогда".
уникам и умницам, не пренебрегайте советам , а лучше воспользуйтесь при случае. И совет не мой , а доктора биологических наук Ирины Ермаковой. Погуглите на досуге.
Так лечить надо, а не морить людей.
Времена настали..непонятные.
Европа тонет..Сахалин спекается..самолеты туда,куда мне надо ,не летят.
Одна радость- вакцинировалась.
Лучше ответьте сколько сердечников и гипертоников умерло из-за аномальной жары,или они сначала заразились короной ,а потом умерли???
Зато твари спустили, как обычно, ответ снизу вверх про отмену плановой госпитализации. Ответ ожидаем - у нас страшный вирус бушует, поэтому временно приостановили. Твари конченые! Наплевали на все законы, а самое главное - на базовые права человека, в частности, на получение медицинской помощи Не работают законы - нет больше государства!
Сообщение скрыто пользователями,
Ого,как заминусовали тебя
С последними высказывания согласен !
это отлично! значит попал в самое яблочко😀
МОСКВА, 29 июня. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что чиновников администрации главы государства, которые не принимают решение вакцинироваться по тем или иным причинам, не наказывают за это. Об этом он сообщил в интервью каналу "Россия-24".
"Нет", - сказал Песков, отвечая на вопрос, применяется ли какая-то мера воздействия к тем, кто решил не вакцинироваться.
что это меняет?
(Добавлено через 4 минуты)
Скорее всего они привиты. Во всяком случае подавляющее большинство. У них дети, замки и прочая недвижимость заграницей. Их туда просто не пустят без прививок, а поскольку не везде со спутником пускают, они привились АстраЗенекой…
Так что за них не переживайте
А какого предмета они должны вакцинироваться астразенекой, а я спутником, который загоняет людей в могилы? пусть твари вакцинируются тем же, чем колят свой народ.
Астаженека такая же векторная вакцина. Только в Спутнике вектор аденовирус человека, а в Астразенеку аденовирус шимпанзе
иногда лучше молчать, чем говорить . Потом этими руками есть придётся, а Вы чушь несёте
А еще лучше получить образование, чтобы не морозить ерунду
Есть что ответить по сути?
Образование, очевидно, имеете только вы 😁
Что только у меня, совсем не очевидно. Очевидно другое, что оно должно соответствовать уровню обсуждаемого. А реплика «…который загоняет людей в могилы… пусть твари…», свидетельствует об отсутствии даже среднего. Да что там среднее, там начальное заушное
Переехал в Питер ?
эх, нет. Еще пару-тройку лет и обязательно. Это мой❤️ город на все времена, как и Сахалин
Власть так настроила против себя людей за последние 10 лет, что словесно никто не сдерживается.
Пока возвращаются только словесные бумеранги.
И, кстати, у нее есть образование.😁
И востребованная профессия
"Власть так настроила..." власть не читает форум. Он служит для выпуска пара.
"...И, кстати... востребованная профессия" - да и храни её Господь
Все они читают . У них для этого есть тролли. Которые мониторят настроения и подразделение э, и социологические службы.
Истинное настроение им известно.
Иначе они бы так позорно не закручивали гайки
Ух ты, как вас задело-то! С чего бы это?!
меня давно уже ничего не задевает, кроме невежества и беспросветной тупости. Вернее даже наоборот - тупости и беспросветного невежества, но большинство разницы все равно не поймёт
А это как посмотреть. Кому-то и вы видитесь невеждой и тупым. Всё в этом мире относительно.
Вы лучше ответьте на вопрос Леди_Шторм, который она вам в лоб задала. А то как уж на сковородке.
а вам-то что за дело? Вы ее прислуга, что суетитесь под клиентом?
Потому что мне тоже интересно, почему такое разделение, - вот и всё.
полагаете, что это возможно исправить? Они всегда были и есть «за кремлевской стеной». Все равны, но есть те, кто ровнее. Зачем они творили мрак, устраивая локдаун, который (любому специалисту понятно) является абсолютно неэффективным и дорогостоящим мероприятием, одному Богу известно. Злиться на это бессмысленно, проще изменить к этому отношение и голосовать соответствующе. И мне неясно почему иновакцины в Россию не пускают, при этом с собственной вакциной, с доказанной эффективностью и безопасностью, не проходят международные процедуры, для их признания равноправным мировым препаратам. Чьи-то амбиции или просто бардак и идиотизм… Даже гадать не хочу. Просто за державу обидно
Их с нашими вакцинами не пустят 😁
(Добавлено через 56 секунд)
Я думаю пфайзером или модерной.
Астразеника с побочкой
ну, почему же не пустят? Опубликовано уже с 10 стран куда пустят.
Я знаю из московского правительства человека, который успел привиться астазенекой
в тех десяти странах у них вряд ли виллы и дети.
так они европейскими вакцинами давно привиты. Причем зарубежом не спрашивают, какой хотите. Это решает врач на приеме
и вообще, оставьте чиновников в покое, их и так угораздило
Угораздило что?
Спрашивают . И ты выбираешь вакцину.
(Добавлено через 38 секунд)
Чиновники сами выбрали свою стезю. Мне их не жаль.
Да ладно?! Реальная статистика о смертности от ковида подъехала?! Ниче-ниче, когда вакцинируют 146% - снова врать начнут и смерти списывать на что угодно только не на ковид. Ведь "эффективность" "аналогов нетной" "вакцины" близка к 100% и после прививки от ковида умирать не могут
Власти Санкт-Петербурга признали, что в городе от коронавируса умерли несколько человек, прошедших полный курс вакцинации от COVID-19.
"Есть случаи, когда пациенты прошли в том числе вакцинацию двумя компонентами, и у них фиксировался летальный исход. Это пациенты с тяжелой сопутствующей патологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологическими и прочими", – сообщил председатель комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец, передает РИА Новости.
ключевая фраза: с тяжелой сопутствующей патологией. Но ворчливое безграмотное недоумье, кричит: мы же говорим, что прививки не спасают…
А зачем людей с тяжелой сопутствующей патологией прививать? Их организм и так ослаблен серьезным заболеванием.
(Добавлено через 2 минуты)
в городе от коронавируса умерли несколько человек, прошедших полный курс вакцинации от COVID-19.
А разве прививки их спасли? Может, добили?
...а сколько умерло непривитых? А сколько из этих умерших привитых купили сертификаты? А у этих умерших привитых успели антитела появиться?
А сколько из этих умерших привитых купили сертификаты?
Сколько? У тебя есть доказательства? Или лишь бы ляпнуть?
Вот и вся правда о вакцине.
И побочек нет, и смерти после нее не от нее.
Не причем как всегда 😁
Так а шо вы хотите. Мы же участвуем всего лишь в испытаниях вакцины.
Сообщение удалено
Хватит уже ерунду писать-сами вакциной уничтожаете
Сообщение удалено
Было бы правильно, если бы ещё указывали возраст умерших.
тяжелая сопутствующая - этого тоже за глаза, хотя возраст не лишнее, согласен
Смерти прямо пропорциональны прививкам. Чем больше уколятся, тем больше умрут. Никогда не подтвердят смерть от прививки.
я не знаю верить или нет , Радио Комсомольская Правда, передача "Вацап Страна", ведущий Антонов Михаил зачитывал информацию о том, что в Болгарии официально признали смерть 9 000 ( девять тысяч) человек от не правильной вакцинации . То есть не собирали анамнез на вакциниируемых пациентов
(Добавлено через 1 минуту)
Если по-простому, кололи всех подряд
Слышал звон не знаю где он. Речь шла о неверном распределении вакцины. Вместо того, чтобы сделать приоритет на граждан старшего поколения, кололи всем, а так как там дефицит вакцины, то вот этим 9 тысячам пожилым людям вакцины не досталось и они отправились к праотцам.
кололи всем,
ты не находишь , что меня дублируешь?
Если по-простому, кололи всех подряд
ну что Вы! этот бред разве остановишь? Заголовка ведь достаточно, чтобы сделать вывод
У нас не признают. Люди будут типа умирать от всего только не от прививки. Вирус есть но-везде двойные стандарты и наш пофигизм. Только прилетел, тот же аэрофлот-на регистрации охрана ходит и на полтора метра всех раздвигает, типа дистанция и тут же через пол часа в автобус как селёдку в бочке напихали. Люди хрен забили на маски, антисептики и прочее. Прививки-этим колоть а этим можно и не колоть и так везде и во всём.
потом уже на Маяк переключился, наши признали Астразенека , до этого говоря , что там тромбы отрываются , И вообще компания переименовывала своё имя, чтоб под другим брэндом ту же самую вакцину выпускать в массы
говорили правду. два случая смерти от тромбоза официально подтверждены - в америке 1 и европе 1. После этого изменили инструкцию по введению вакцины. Смерти связаны с ошибочной техникой инъекции. Это все тоже писали, но никому же дела нет разобраться, в чем дело. Лишь бы покричать
Шум-гам из-за двух случаев? Это потому, что там каждая жизнь в цене.
Хочется сказать по "пандемии" .
Дуракам закон не писан.
Ширяем всех не угодных и несогласных и не знающих законов, и верящих зомбоящику.
Ну и т. Д.
И, по классике, только "не дураки" называют других дураками
Я дурак.
Тоесть не умный человек.
В ноябре пошлого года перенёс ковид ,10 дней лихорадило , нюх не терял , пневмонии не было ! Хотел в июле привиться , сделал тест на антитела ! Приятно был удивлён , что у меня нормальная концентрация иммуноглобулина G! Проконсультировался со специалистами с материка ! Сказали точно пока прививаться не надо ! Жена у меня ярая антипрививочница , принесла в дом заразу , перенесла сравнительно легко ! Заразила всех , кроме меня ! Дочка тяжело перенесла с пневмонией! Вывод ! Сейчас молчит , не спорит!Иммунитет после болезни есть , но все ли до него доживут ? В сентября проверю повторно антитела , если упадут буду делать прививки ! Тк в октябре иноябре будет Армагеддон, будет всплеск заболевания сезонный ! Плюс качество медицины на острове просто жвах! Все обследования и лечения делали платно , тк в больницу и поликлинику не попасть ! Те кто думает что сразу привился и будет иммунитет , ошибаются ! Иммунитет формируется 1-1,5 месяца после первой прививки !Каждый человек , кузнец своей оградки на могиле !делайте выводы ! Не хотите прививаться , это ваше право ! Не факт что после болезни мы сможем с вами на форуме поспорить ! Будьте здоровы ! Берегите себя !
все правильно, только еще нет никаких доказательств, какой титр антител обеспечивает защиту. «Джишки» могут держаться долго, а могут и быстро снизиться. При прививке, всё-таки важно, чтобы не было М.
Сообщение скрыто пользователями,
Я описал как было ! Вообще ваше право , прививаться или нет ! Я изложил свою историю , как я перенёс ковид! Если вы не перенесли заболевание и Слава богу ! Не хотите прививаться , ваше право ! Но тыкать не надо ! Мы с вами не друзья ! Здоровья вам крепкого !
А чего анонимно? Стыдно ник обнародовать?
К чему столько восклицаний?
Молодец! Мы привиты, ребенок заболел. Тест положительный. С высокой температурой, но быстро прошло. Обошлось. Так вот - мы ничем даже не профилактировались и - всё нормально. Прививка действует.
Вы ребенку принесли
Сообщение удалено
Совсем кукуха слетела? Заражаются и переносят ковид и непривитые, и привитые.
никто не знает сколько надо иметь антител. никто абсолютно во всем мире.
формирует привка спутника имунитет или нет тоже не знает никто до подлинно. зато точно известно что привитые также заболевают и умирают.
не также!
Также
А процент умерших роивитых тоже никто не хнает?
Альтернативные версии удаляют на всех платформах почти, зачем?
Чьи версии?
Понимающих Людей и Врачей, без принципиальных.
Не шнурков под ногами.
Вот именно, что безпринциальных
*Беспринципных
за разглашение ампутация. но я тебе скажу по секрету при личной встрече.
Упаси бог от встреч с вами. Убедилась еще раз, что ляпаете вы все подряд без доказательств
Не надо его бояться. С вами он ничего сделать не в состоянии.
какие твои доказательсва? ты же тока языком ляпаешь.
Что я ляпаю?
Вспонил фильм со Шварцем"какие ваши докозательства"🤣
"Красная жара" ;)
Да точно!!
Не надо обращать внимания!
Пересмотревшие тв им хоть кол на голове теши)
Вы, видимо, пересмотрели.
Очень даже нет!
В расперкрасную Россию я не верю, она умирает.
Воры у власти.
Зачем мне оболочка сильная, а в нутри отходы- это я про нашу страну.
И вакцина ваша! Не очем, дуракам закон не писан.
Загрузить ещё
63 4044
3
23
249 17444
374
1
8 8830
40 1878
3
37
96 4871