Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1864407
1 540
Магазин Лазурит (Сити Молл, Мегаберезка). Есть ли люди которые там работали? Интересны реальные мнения сотрудников, а то слишком красиво поют про условия труда) а отзывы в интернете не очень
1 540
Ага так вам и ответили, анонимно тему надо было создавать.
Давайте попробуем разобраться,что такое хорошо,а что такое плохо! Вот смотрите в СССР создатель пиццерии "Арлекин" был молод и торговал джинсами в СССР ,частная предпринимательская деятельность каралась законом до 10 лет лишения свободы Вот смотрите частный предприниматель ,создатель пиццерии "Арлекин" отсидел в тюрьме 5 лет за то,что он был предпринимателем и торговал джинсами,от звонка до звонка,пять лет своей жизни человек угробил на зоне по вине СССР.Толтко за то,что он продавал джинсы! В… (читать далее)
56 1395
4
36
Директору Молочного комбината Курносову А.Г. Научите сотрудницу отдела кадров разговаривать с посетителями. 15.09 я пришла за справкой и доходах. Я очень торопилась, т.к. нужно было на работу. Попросила сотрудницу посмотреть готова ли справка, объяснила что я очень тороплюсь. Ответ был хамский, в грубой форме, ей все равно кто я и что тороплюсь и отказала мне в помощи. Такое поведение было в присутствии другого сотрудника. Такое грубое поведение меня очень сильно возмутило. Зам. директора Сугак видя… (читать далее)
43 1826
11
1
Народ, который работает на цокольных этажах, в подвалах, как вы это выдерживаете? Когда окон нет совсем? Ну ладно, собственник, владелец предприятия, ему все равно, пришёл и ушёл, а как находиться по 9-10 часов своей жизни каждый день в таком помещении? Почему вы соглашаетесь? Недавно была неприятно удивлена в каком помещении держат офис, работодатели, конечно, не считают работников за людей, и, именно сфера торговли отличается наиболее жадными и безразличными хозяевами
41 1555
4
10
У выпускников российских ВУЗов обнаружили массовую некомпететность.Абсолютное большинство работодателей (93%) заявили, что уровень профессионализма завершивших обучение в вузах в 2021 году россиян ниже среднего.
https://www.finanz.ru/novosti/...ktkrq95pae
Отрицательная селекция,очевидно совершенно.
205 3355
24
8
7 1043