Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1864401
7 689
1
В Чечне через день после поручения Кадырова объявили о вакцинации всех взрослых
Чеченская Республика опередила остальные регионы и первой среди субъектов России вакцинировала 100 процентов взрослого населения. Высокий показатель был зафиксирован через день после поручения главы Чечни Рамзана Кадырова, сообщает РИА Новости.
Чечня первой из регионов РФ достигла стопроцентной вакцинации от COVD-19 взрослого населения, что составляет 60 процентов (568 тысяч человек) от общей численности жителей республики (910 тысяч человек), — заявил министр здравоохранения республики Эльхан Сулейманов. Он выразил уверенность в том, что иммунизация поспособствует укреплению и сохранению жизни населения.
7 689
1
Может от нас теперь отстанут? Уже Чечня первая, где 100% привииых...
Извиниться перед Рамзаном Ахматовичем Кадыровым теперь можно будет через Госуслуги.
Да и пусть. Чечня - не Россия.
спасибо, что не 146%
Интересно сколько баранов стоит сертификат там? 😉
нисколько, вам просто хлеб не продадут если его нет, а менять барана на хлеб никто не будет.
ну вот и будем подождать и посмотреть
82 1340
30
49
По стране побеждает ЕР.И это правильно.Не надо никаких потрясений, майданов,и прочей чепухи.У нас каждая смена власти приводит к катастрофе.А на Западе при этом в ладоши хлопают.Победа коммунистов это скорее протестное голосование.Но я считаю что коммунисты не заслуживают победы.Я помню как они отдали власть.Не было ни митингов, ни протестов.Партийные билеты спрятали и всё.Они даже не боролись.А ведь 70 лет у власти были.И что теперь?Опять этим трусам власть отдавать?Нет уж.Я за них не голосую.Их… (читать далее)
75 1021
9
50
В Адыгее Следственный комитет возбудил дело из-за вброса бюллетеней.
https://rg.ru/2021/09/19/reg-ufo/v-adyge...top&nw=1632116524000
На видеозаписи, по которой вычислили нарушение, бюллетени в урну кладет председатель участка.
Как думаете, за какую партию были вброшенные бюллетени?
И еще... Эта дама работает в избирательной комиссии с 2013 года. Как думаете, на голосовании по "обнулению" она тоже вбрасывала бюллетени?
39 519
2
3
анонимный 87484
13 1048
9 613
5