Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864385
8 1565
1
3
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске продолжают следить за благоустройством городских объектов
https://sakhalin.info/news/210093
8 1565
1
3
Один из полезных и эффективных департаментов администрации города, респект курирующему вице-мэру, директору департамента и подчинённым 👍👍👍
Глубокое заблуждение… или вы сотрудник этого департамента..? Это абсолютно бесполезная конторка, которая была создана специально для бывших сотрудников прокуратуры, мвд их родственников и тд. Которые только могут ездить по всему городу каждый день и фотать все подряд, не разбираясь при этом, что относится к нарушениям, а что нет! Нарушая все законы! В том числе 294-фз. Решая все вопросы просто разговорами…а люди и организации не обжалуют их действия…Делают презентации, перенаправляя их в другие департаменты… вот и вся их работа..получается, что дублируют повседневные обращения людей, по которым и так работает администрация..при этом зарплаты примерно 30 сотрудников этого департамента составляют более 2 550 000 руб. в месяц… так что я бы ещё подумал, прежде, чем хвалить их всех, в том числе и курирующего вице-мэра, бывшего сотрудника прокуратуры и начальника этой конторки!
А вы откуда так осведомлены и знаете прям всю поднагодку? Неужели вас как раз и уволили за не испронение своих поручений, что вы так обижены! Нет не угадали, я тружусь совсем в другом направлении и да я вижу работу именно этого департамента и плевать мне кто что думает! Зато я вижу разницу и вижу преображение города в целом. Получается для вас лучше пусть все фасады, заборы, кароч и тд и тп будут в грязи с облезшей краской.? У нас город и состоит из этих фасадов, вывесок, лестниц, входных групп, так пусть они будут опрятными и иметь красивый вид. Нежели когда подходишь к магазину и даже заходить в него не хочется., а между прочим входная группа любой организации это их же лицо!!!! Думайте что хотите, но приятно идти по городу и смотреть что всё чисто и аккуратно.
Эти деятели напоминают мне одного молодца, который хвалился тем, что метко стреляет. Главное, любил он повторять - это чтобы всегда видеть "мушку".
(Добавлено через 5 минут)
Закончил он тем, что прострелил себе брюхо.
Ваше мнение, ваше право. Но если выполнять свою работу спустя рукава, то южный будет не лучше любого посёлка. А когда люди борются со срачем и с теми кто его делает и разрухой в городе, это в первую очередь делается для жителей города и для вас в том числе!
а в реанимацию кондиционеры поставить денег нет.
А сквер у океана не замечают своих рук деяние и потраченных денег .
Почему у нас в Холмске нет такой структуры??? Когда наш мэр приведет в порядок город?
200 16379
1
2 3067
5 1497
1
8
314 31766
1
27
28 2192
1
36