Тема № 1864381
8 6980
8 6980
Лучший ответ
Они ещё успевают в телефоне лазит за рулём. Сам видел.
Из за перерытого города у людей за рулём развился психоз никто не заметил?
Заметно то, что управлять авто можно далеко не всем. И выдачу прав надо бы ужесточить, раз на адекватность вождения влияет погода, перекрытие улиц и т.д.
Почти каждый день наблюдаю таких "куриц" по городу в авто. Могу только представить каким образом они сдали на водительские права.
Из-за неадекватной курицы человек чуть жизни не лишился!
Что вы себе позволяете! Вы даже не знаете, как все было. Я вот что вам скажу: ситуация происходила в ином ключе! Я лично знаю женщину, которую в данной статье все обвиняют. Она ни в чем не виновата! Никого она не сбивала! Виновен водитель другого авто, который как раз-таки эту статью и написал! Новость перевернута с ног на голову!!!
Да таких куриц безмозглых ,полно за рулём сидит .
Не только куриц полно,но и петухов.Сегодня ехали из Садовников.Навстречу колонна машин,люди после работы решили искупаться.И вот такой 🐓 решил,что ему везде горит зелёный,пошел на обгон,а тут мы,дорога узкая, буквально перед нами он подрезает машину,еле как втискиваться в свой ряд.И скорость у него была довольно приличная.
Раздел Авто, Мото
Не пойму что происходит, есть виновник ДТП, всё оформила, Росгосстрах дал добро на оформление договора на ремонт, заключила договор. 27-го месяц как заключила, тишина , на мой приезд и звонки ответ один: позже перезвоним ... когда? Росгосстрах от них был звонок как вы оцените работу того и того, я сказала что буду оценивать когда машину отремонтируют, а теперь говорят что они ещё не дали добро, бред какой-то
39 1129
7 568
Вечер добрый всем, ребята подскажите пожалуйста. Марк 1999 года, двига бимс ,на холостых работает норм, газу даёшь все чётко , обороты не плавают не прыгают, заводится отлично, включаешь D , вот и я началось , обороты проседают до 200 , может даже заглохнуть. Тронулся поехал переключается с пинком или рывком, разгоняется с дерганием, в горку если педаль давишь ему по фиг, обороты не развивает , начинаешь тупо давить отпускать педаль газа типа как перегазовка , только после этого еле как разгоняется… (читать далее)
28 789
8 1172
1
43 7097
1