Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1864379
466 8431
74
39
Особо забавляет, что привитые озлоблены на непривитых!
Хотя и те и те могут заболеть, и те и те могут умереть от Ковида. И те и те могут быть переносчиками вируса, т.е. распостранителями.
466 8431
74
39
Лучший ответ
Что поделаешь, время разделения душ...
Круговорот "и тех и тех" в природе
Хотя и те и те
но как в старом анекдоте "есть нюансы"
все вы ноете - но когда прижмёт то поджавши хвост ломитесь к врачам моля спасти, особо упёртые сдыхают в гордом одиночестве показавши всем какие они непримиримые.вот только пока сдыхают - успевают заразить окружающих.
К врачам несутся не только упертые. Неупертые тоже не отстают. К автоэлектрикам тоже несутся. К сантехникам и диетологам несутся. Это жизнь называется. Каждый в своем деле должен быть спецом. Так и носимся. Дай, Бог, придет время и к Вам принесутся.
Дибил, причем тут "поджавши хвост"? Естественно, что с болезнью обращаются к медикам. И как и с противоправными действиями - в полицию.
Согласен. Человек бред отрыгнул. " Поджавши хвост..". Я за пивом так хожу... Наверное...
"Все люди верят... Одни верят, что Бог есть, другие что его нет. И то, и другое недоказуемо..." То, что прививка действует, пока недоказуемо. Привитые умирают в неменьших мучениях, что и непривттые.
Привитые умирают в неменьших мучениях
если от кирпича по голове - вне всякого сомнения
И соотношение заболевший/погибший тоже такое же?
все привитые умрут. гарантирую.
Нельзя так говорить, и не все.
Они будут жить вечно? Аааа, ну да...
Сообщение удалено
Кто ж их сосчитает по-честному?
В незапамятные времена был такой Хорезм-шах Джелаль-эд-Дин.
Подвигов за ним было немеряно, но смертью пал довольно скромной.
Его зарезали несколько разбойников-курдов, польстивись на дорогой халат и саблю.
Так вот как он брал Тбилиси. Ворвавшись в город, он предложил всем принять ислам. Тех, кто не соглашался - убивали на месте. Вырезав всех христиан
Джелаль-эд-Дин
приказал
казнить
и тех, кто согласился, спасая шкуру, принять мусульманство.
Таким образом, он вырезал весь город.
Эту историю всегда надо помнить, когда кому-то сулят печеньки, или плюшки.
Сегодня их, а завтра тебя.
«И те и те»… это принцип действия любой вакцинации! Абсолютно любой вакцины для человека, животных. «Антитела сохраняются в организме и после заболевания, и, в случае повторной инфекции, заболевание либо не развивается, либо протекает в гораздо более легкой форме.»
Я просто балдею от того как много людей зацепились за это «можно заболеть и после прививки, можно быть переносчиком» и кричат в каждой теме.
Я понимаю, что не совсем корректное сравнение, но озвучу:
вы - «И те и те»… это принцип действия любой вакцинации! Абсолютно любой вакцины для человека, животных.
я - корь, дифтерия, рахит, оспа... - после прививки никто не болеет.
корь, дифтерия, рахит, оспа.
- не болели, пока этих болезней не было в нашей стране. Сейчас болеют, к счастью не так много, антипрививочников ещё мало.
Много ли людей повторяют прививку от кори каждые 10 лет? К тому же, вируса кори не существует,что было доказано в суде одним из немецких учёных микробиологов-вирусологов.
Вакцинация является единственным способом профилактики дифтерии, но даже она не дает 100%-й гарантии того, что болезнь никогда не возникнет. Человек может заболеть даже повторно, поскольку сформированный иммунитет неустойчив. Прививка от дифтерии позволяет организму создать антитоксический иммунитет, не дающий болезни перейти в тяжелую форму.
После проведения ряда первичных иммунизаций общий срок защиты от дифтерии составляет примерно 10 лет. Не все люди знают, что и взрослым показана ревакцинация АДС-М каждое 10-тилетие, начиная отсчёт от последней прививки, сделанной в 14-16 лет...
От гепатита В (вирус) прививают как деток новорожденных, так и взрослых. Особенно медперсонал. Прививка не навсегда, работает 5-10 лет. Ставится тоже по схеме…
И она состоит из: «созданный на основе поверхностного антигена вируса гепатита В, который выращивается в лабораторных (искусственных) условиях. Вакцина симулирует попадание вируса в организм, а в ответ на это иммунная система человека начинает выработку защитных антител. На самом деле при вакцинации в кровь попадает не вирус, а его муляж, лишенный главных вредоносных «органов» вируса, — генома вируса и его сердцевинного антигена.»
Почему никто с этим всем сильно не спорит на форумах?
После двукратного введения вакцины риск заболеть корью не превышает 5%.
Риск мал, но есть!
Неправда. Прививку от оспы отменили в конце 70, именно потому, что была смертность от прививки. Поскольку к этому времени вспышек оспы не было, прививку отменили. Знаю об этом не понаслышке. Сын после прививки был очень тяжелым. Месяц в больнице лежали. И это не единственный случай. Знаю еще.
С оспой, возможно, ошибся. Но я на ней и не наставал - просто привёл примеры некогда смертельных болезней.
Если в органищме есть антитела, то они не дадут вирусу набрать силу в организме и будут уничтожены в зачатке заболевания. Так что щвещдеж это все.
А я не это написала? Вы о чем спорите со мной?
(Добавлено через 10 минут)
А, поняла, вы считаете, что привитый организм заболеть не может ))
Что делают ваши с лёгкой формой в ковидных госпиталях?
«В гораздо более легкой форме» - от куда вы знаете, как отреагировал бы организм конкретно этого заболевшего, если бы он не был привит? Возможно, что ему было бы ещё хуже?
Скажу ещё одно, мой родной дядя непривитый заговорил иначе после ковидника, когда хотел родственникам звонить прощаться, а не мог, сил и голоса не было. Теперь верит, теперь просит остальных привиться. На днях коллега похоронила мужа. Тоже непривитый был. Спорить с вами не хочу. Каждый сам для себя решает.
И ещё: где более изученные вакцины от ковид? У меня подруга в Канаде, все население Пфайзером привили… Они сейчас во всем Мире грубо «полуизученные». Мне тоже не нравятся «векторные», в гены выстаиваются, страшно мне. Но есть Чумакова вакцина - по классической методике создана (убитый вирус).
В Канаде большинство астразеникой привиты.
Модерна и пфайзер пару месяцев как начали прививать.
Так польза этих прививок тоже не понятна
И? Она какая-то десятками лет изученная? Те же векторы и гены…
Она плохая вакцина. С большой побочкой.
И смысл вакцинирования пока не понятен. Мир горит. Не смотря на то , что за 2 года около половины населения получили естественный иммунитет
А откуда вы знаете, были ли бы они там если бы не укололись?
Возможно, что ему было бы ещё хуже?
А возможно и не было бы ... В этом и есть вся неочевидность пользы от данных уколов.
Понимаю вас. Ваш выбор. Я очень против принудиловки. Но тут речь о другом. Автор темы пишет «и те и те», а это не логично. Никто не скрывал никогда от людей, что можно заболеть будучи привитым.
Да-да, Медведев даже больше выдал прямым текстом, прям вот так, без утайки. Для того, мол, вас и прививают, чтобы как можно быстрее распространить эту болезнь.
Далеко до этой пандемии, 10 лет назад я закончила медицинский, микробиологию преподавала нам талантливая врач. Медведев для меня не авторитет в этом вопросе.
Риторический вопрос: а для кого он авторитет в этой области?
Но то, что озвучивают Медведев, Жириновский и ещё несколько таких же, зачастую и является планом власти Они её глашатаи.
Где Луи Пастер и где Жириновский? Это риторический вопрос.
Вообще безразлично...
Мне кажется, всё с точности до наоборот, непривитые хамско себя ведут, считая себя докторами наук и кидаются на людей, которые сделали прививки. Против ты, да ради Бога, но ведь повыпендриваться надо, всем рассказать какой ты крутой, а остальные стадо
На меня продавец привитый кинулась в магазине, до меня она спокойно обслуживала всех без масок,я переболела,карантин отсидела, прививаться нельзя пока тк ГВ, я что прокаженая что ли...это совсем маразм
А в каком месте столкнулся с озлобленностью?
Во всех местах.
Перечили эти места+))
оденьте пжлст маску
Обсоси для начала кокарду у товарища майора. Потом я так и быть поищу специально для тебя. Я не собираю ссылки на всякую вашу вонь.
Неужели уступите место? Оно же уже нализанное, продолжайте у вас опыт
Постоянство - признак ограниченности+)) (это я про кокарду)+))
И я вообще мичману вопрос задал, а ты встрял+)). Полагаю, что бы потом выдать свой тухлый перл про кокарду+)))
Постоянство признак стабильности.
Стабильной тупости+))
Стабильного обсасывания кокарды. Вот к тебе в напарники ещё и стереотуп напрашивается.
Вот к тебе в напарники ещё и стереотуп напрашивается.
руки задрожали , нервы зашалили? Два одинаковых сообщения написал с разницей в 3 минуты
Спокойно, дубик, спокойно
Любишь сосать что ли?
Похоже на то+)). Регулярный его совет+))
Неудивительно. У них это приветствуется
Шестеришь перед морским прапором
В ее параллельной реальности. Ситуация с точностью до наоборот
Ну так поэтому и спрашиваю у автора+))
Он не отвечает на неудобные вопросы
Плохо. Зачем создавать тему, что бы потом уходить от неудобных вопросов?
Так цель проста ÷ огульно обвинить тех , кто привился.
Агрессоры, как правило, те, кто ходит без вакцин
Вон, уже лямбда-штамм обнаружили, котораму любая вакцина ни о чем. Так что, больше вакцин - хороших и разных...
Так вакцина и приводит к мутации.
Излишнее давление иммунной системы на вирус. Поэтому в пандемию высокомутирующих вирусов не прививают.
Многие вирусологи предупреждали об этом
Скажи спасибо, что не гавкают и не кусаются.
Думаете и такая побочка возможна?
Наверное. Автор то про это тему и запустил.
Коронашизики непоколебимы, главное что бы эта шиза не обросла потом побочками какими нибудь.
Власти Санкт-Петербурга признали, что в городе от коронавируса умерли несколько человек, прошедших полный курс вакцинации от COVID-19.
"Есть случаи, когда пациенты прошли в том числе вакцинацию двумя компонентами, и у них фиксировался летальный исход. Это пациенты с тяжелой сопутствующей патологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологическими и прочими", – сообщил председатель комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец, передает РИА Новости.
Запостить запостила, а смысл написанного не осилила
Это пациенты с тяжелой сопутствующей патологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологическими и прочими
Что не понятного? У них уже были смертельные заболевания
У этой тети уже совсем безумие наступило, уже месяц пургу постит во всех темах о вакцинации и ковиде.
Так какого хрена заставляют прививаться с тяжелой сопутствующей патологией? Зачем одобряют вакцинацию больных онкологическими болезнями и сердечно-сосудистыми заболеваниями? Зачем добивают людей? Ещё и ржет, тупарь...
Дуб, дуб... на связь
Ржу над тем, что снова не осилила смысл написанного. Равно как и ты.
Но это неудивительно
Спысл в том, что если человек выживет, то молодец прозорливый вошть принудивший привиться, а если загнётся, то сам виноват. Тебя это смешит?
О, ты и со второй попытки не осилил
Стереотипный тролльный ответ.
Переспим?
Вот это стереотипный тролльный ответ
теребонькай . это твой максимум.
Ни о чём. Тролляка.
А ты уверен, что их принудительно заставили или умышенно одобрили?
Это частный случай. А ты уверен что прививаться не принуждают?
Я уверен, что принуждают, потому, что у нас на предприятии именно так и происходит. Так вот это как раз и есть частный случай, который описала сердитая.
"Есть случаи, когда пациенты прошли в том числе вакцинацию двумя компонентами, и у них фиксировался летальный исход.
И где здесь информация о том, что их принудили или врачи умышленно одобрили?
Если ты уверен что прививаться принуждают, то к чему твои стоны тогда?
К тому, что комментарий сердитой и твой не относится к теме о принуждении. Да, люди умерли. А принуждали их или нет - это неизвестно, но вы с сердитой фантазируете на эту тему, приводя фуфловые доводы.
В общем сами виноваты что привились.
Ещё раз, если не понял: есть подтверждение того, что их принудили прививаться или что врачи умышленно одобрили прививку?
Принудиловка к вакцинации есть и это неоспоримый факт. Выжили бы - слава Путину что заставил их привиться, а умерли - так сами и виноваты.
Получается врачи просто убили их, им нельзя было ставить прививку, но им поставили.
Тоже смысл написанного не доходит?
от коронавируса умерли
т.е. хоть и были привиты, всё равно заболели и скончались.
То есть колят таких спецом чтобы быстрей преставились?
Нуууу, как сказала одна из чиновниц, - "Государство не просило вас рожать..." В продолжении темы, видимо "- Государство не просило вас стареть, государство не просило вас болеть..."
Ловят, связывают и колят????
Зачем так тупить???
От работы и зарплаты отстраняют.
Если это не давление, то что тогда?
В случае с этими людьми это имело место?
Так закон принят такой.
Не знал? 😂
и многих уже по этому закону отстранили?
Это происходит повсеместно и скажи что это не так.
Загрузить ещё
Раздел Медицина
анонимный 82934
2 486
Сегодня в налоговой зал 1 по внутренней связи звонил гость из СА и чихнул прямо в мембрану. На моё замечание он вскипел:"Женщина, не делайте мне замечание!" Он просто не мог успокоиться, несмотря на то, что спустил свои сопли туда, куда последующие налогоплательщики будут прикасаться губами. Какого чёрта налоговый орган занял круговую оборону, не заботясь о безопасности налогоплательщиков?
14 932
Китайская фармацевтическая компания Sinovac испытает эффективность своей вакцины от коронавируса на детях и подростках в возрасте от шести месяцев до 17 лет. Как сообщила в пятницу газета Global Times, это первые в мире клинические испытание 3-й фазы на детях такого возраста.
https://tass.ru/obschestvo/12359241
2 274
15 1110
3
15 1110
3
анонимная 86694
3 625