Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1864372
18 808
9
12
В Германии 82-летний пенсионер пожертвовал €1 млн пострадавшим от наводнения.
В России 68-летний коррупционер построил себе дворец за 100 млрд. Поэтому жители Керчи, чьи дома уничтожил потоп, получат лишь по ₽100 тыс…
18 808
9
12
Проклятый , загнивающий капитализм! Ненавижу за то, что дескридитируешь дорогого Владимира Владимировича!
сколько домов уничтожил потоп в Керчи? Пытаюсь найти, но тщетно..
Чей то на минималках прямо: 100 миллиардов. Пишите сразу999 миллиардов, ну или какие там большие цифры знаете.
оффтоп , конечно .
По поводу замка - там все вокруг заповедником объявили , чтобы пытло
простые россияне даже близко не подходили ...
Бывает
В путинской России это постоянно бывает.
Автор явно хотел бы быть вторым
ну только если ты мне будешь выплачивать пенсию. откуда у безработного меня вообще деньги?
Фрик , что за дворец за 100 млрд?
спроси у корупционера.вам фрикам все равно о чем терки тереть.
Клоунеса! Ты мастерица по гвновбросам! Мешок , мамка на сигареты хоть дает?
Олигарх местный а ты сколько пожертвовал пострадавшим?
шурочка , ты только звездаболлить или рублем сможешь помочь корефанам вовиным вротенбергу и тимченко ?
Тебе опять вротенберг чего то напихали?
твечно клоуны меня с кем то путают. я безработный домохозяин. мне так прерасно живется. счетов не имею. могу дать бутерброд с икрой и пендаля волшебного.
дурачок. не обязан я работать, не обязан просто и ничего отчислять в пфр. все так просто .
вот был бы я пенсионером то конечно со сверхдоходов пенсионных конечно перевел.
Вся проблема не в режиме, а в том , что ты лентяй! Мама тебя кормит)? Шлак!
На акции протеста в Москве полиция включила песню "Вова мы с тобой" это что про Путина? То есть полиция не за сохранение и поддержания закона и порядка а за Путина? Так ведь статья 13 Конституции РФ гласит: " Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной"
46 857
4
Каждый протокол участковой избирательной комиссии об итогах голосования должен содержать:
1) сведения о количестве поступивших в участковую избирательную комиссию в день голосования и до окончания подсчета голосов избирателей жалоб (заявлений), прилагаемых к протоколу. Если в жалобе (заявлении) указывается на нарушения настоящего Федерального закона, иных федеральных законов при проведении голосования как по федеральному избирательному округу, так и по одномандатному избирательному округу, такая жалоба… (читать далее)
0 62
1
2
11 504
"Роскосмос" занимается съемками художественного фильма на орбите, грозит покинуть МКС и создать отдельную, национальную орбитальную станцию, при этом на российских ракетах и модулях относительно часто стали случаться неполадки, и это порождает сомнения в способности нынешней российской программы с подобной задачей справиться – и в осмысленности самой этой задачи. https://www.svoboda.org/a/rossiya-otstaet-v-kosmose/31475247.html
Грамотная статья о состоянии российской рогозинской космонавтики.
*Минюст… (читать далее)
11 393
2
7
Весело живут пацаны! Ни газа, ни бензина, ни еды. Самое время объявлять войну России и сдаваться на милость победителя - покормят, отогреют, дадут прикурить. Это вам любой истинный ариец подтвердить может
«Дожили – тоскует в телеграмм канале Люсинэ Аветян, (Великобритания). - Вчера решили мы заправить машину (имеющиеся в наличии галлоны бензина были некритичными, но накануне ВВС сообщила гражданам, что в стране может случиться нехватка топлива на АЗС в связи с нехваткой водителей для танкерного автомобильного… (читать далее)
137 1748
7
42