Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864369
46 7654
1
16
46 7654
1
16
Лучший ответ
Дибилы, как на 3 часа отключать объявления висят , как на более 12 ч так хрен
Ленина 219 воды так и нет , ещё и свет отключили 😂
Победы 88 в графике отключения не было. Звонила в ЧС, а там успокоили, что у пол города отключили воду. В 8 часов дали воду, если это можно назвать водой. Час воду сливаю, течёт чёрная.
До сих пор нет
Это ещё "цветочки", "ягодки" впереди!
Карла Маркса вода пошла, но чёрная и с песком. А Горводоканал трубку видимо ещё вчера вечером сняли и положили на всех
То, что пошло, я водой не назову...
Пошла вода
Кто нибудь смог дозвониться и узнать, когда включат?
У них с 6 утра занято, понимаю тупо сняли трубку
сейчас уже не занято, просто игнор и не берут трубку
Главное во время отключить!!!! А то что за окном жара и работу никто не отменял, никого не волнует ! Линия телефонная как обычно перегружена
Ну и где 💦 как отключить так по расписанию, а как включить испарились вместе с водой
А почему нет воды?!
Потому что а почему бы и нет. Я уже бешусь блин. И кому позвонить, узнать до скольки сие мероприятие даже не знаю. Диспетчерская отключила телефон.
А давайте массово жалобы накидаем в администрацию города что ли… иначе я лопну от злости сейчас. Как говорится, хорошего дня водоканалу!
(Добавлено через 26 минут)
Отправила сообщение на Сахалин онлайн, а то уже чуть не отравилась, когда язык прикусила 😝 пусть пинка хоть символического получат, чтобы объявления размещали на подъездах заранее хотя бы. В интернете размещать это мило, но вместе с отключением света это как-то не работает. И есть глубоко пожилые люди, не пользуются он интернетом.
Где вода?!!! 🤬🤬🤬 уже 7.20!!!
Задрали Ленина 184А - нет воды!!!
Так и знал, что нифига не включат. Кошмар.
Чехова 29, где блин вода бл. Одни маты р
А что мы люди, а не бобики, Им на это начихать.
Ленина 166 - воды нет. Каждый месяц с начала ремонта дороги, отключают на сутки (в основном это суббота), а включают через двое (что то пошло не так). Сил нет никаких уже.
Воды!!!
Отключили до 6 утра. Время 6-48, воды нет.
Где вода ? Убогая контора .
А свет отключают постоянно на Сахалинской, хорошо третий этаж, а как же люди которые на 12 и 16 этажах! Про воду уже молчу такая грязная коричневая итиногда бывает. Развели они еще и человейники. Не тот регион не Москва там нет бесконечных отключений.
Как же им плевать на людей я все понимаю, необходимо провести ремонтные работы. Но почему эти работы нельзя перенести, видя, что творится с погодой?! Это после слов президента, что в нашем государстве-царстве человек - высшая ценность.
Может он это о торговле
Отключили по графику понимаю, потому что пришли с работы, воды нет. По графику где включение? Где вода мать вашу? Через час выходить на работу.
И я о том же
Волу дайте хотябы *вц* 🙄
Твари. Воды нет. Света нет. Спать как?
Не нравится жить в мегаполисе аля в деревню здесь всегда вода свет и тиши на а а а
ты хоть загугли, что такое мегаполис для начала.
Сухим и в темноте вероятно
Как чувствовал - всё перемыл днём, а вечером воды тю-тю...
реально шакальё...в самое пекло, среди рабочей недели - именно так, чтобы сразу по приходу с работы и до середины следующего рабочего (!!!) дня люди не могли ничего сделать...чтоб вы, "ремонтники" безмозглые, задиареили там, на своих "срочных" ремонтах.
(Добавлено через 4 минуты)
и что самое интересно - на дверь подъездов именно СЕГОДНЯ повесили объявления, что воду будут отключать с 02.08 по 03.08, и ни слова про 29.07 и 30.07...не все ежедневно сидят в интернете и ждут пока их предупредят или перечитывают тонны новостей - всегда о воде сообщалось на подъезде, но даже тут "нагадили" - предупредили о совсем иных датах и сразу же рубанули.
В точку! У нас тоже утром повесили со 02.08 отключат, а рубанули вечером
если в кране нет воды....
Как всегда, всё для людей 🤬
Вот что за бараны? Лето - они перекрывают дороги и отключают воду. Ну весна есть, осень. Городская власть реально шизанутая.
В жару... Люди, я вам не завидую.
подниму тему
Самую жару в четврг обещают и вот.... Это нужно помыться и набрать воды побольше, потому что на следующий день будет идти только грязная вода из-под крана, когда она появится....
Грязная вода - мягко сказано! У нас обычно что - то очень похожее на нефть идёт несколько часов после отключения
Да заколебали уже. 3 мкрн и с 29 на 30, потом со 2 августа на 3(( То просто грязная вода течёт...Сколько можно ремонтировать? С нулевым результатом.
Поедем на озеро, пока действует месяц Перемирие из-за жаркой погоды
1 876
1
138 8269
9
77
24 2688
2
5
39 5726
10
130 7824