Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1864366
25 1561
Здравствуйте! Выдали больничный, а диагноз не указан! Как его узнать?
25 1561
У лечашаго врача поинтересуйтесь.
Там коды стоят!
Это личная инфа!
Не для всех
А зачем вам диагноз другого человека?
Это не ваше дело. Чем хотел - тем и болел.
Хоть сифилисом.
вряд ли ей интересен чужой диагноз
В больничном не пишут диагноз никогда. А узнать можно у лечащего врача
Суете нос не в свой больничный лист? Вот из-за этого и не пишут
Это мой больничный если что!
И вам не сказали диагноз?
Автор, вы ковидом болели, да?
Судя по прошлой теме)
Народу не понятно, вот и выводы у них такие.
сейчас у всех один диагноз - коронавирусная инфекция, 100% инфа
не! У меня - двусторонняя вирусная пневмония не выясненной этиологии (вроде не наврала). Принесла с Гемотеста результат анализа крови, где куча LgM, но в поликлинике сказали, что это для них ничего не значит.
ну я 100% диагноз могу поставить
Амнезия?
Какое вам дело до чужих диагнозов? Если вы сами лечились, то явно бы знали от чего 🙈
Странно-болела, но не знает чем.
Копает мужа диагноз или любовника.
Мне ни муж, ни любовник нафиг не нужен!
Вы к врачу с какими жалобами пришли?
Не знали, от чего лечились?
там же коды прописаны, в инете полно инфы.
Код в больничном отражает причину нетрудоспособности, а не диагноз. Причина может быть - заболевание, травма, уход и пр
Сейчас в больничных только причину нетрудоспособности указывают - заболевание, травма, кпрантин. Диагноз - это конфиденциальная информация, ее может уточнить пациент у лечащего врача.
Уже давно диагноз не указывают
так ковид же везде
У врача,у которого Вы лечились
Раздел Медицина
11 1121
Вечер добрый всем! Пожалуйста, поделитесь опытом в перевозке лежачего больного до стоматполиклиники. Соцслужба предоставляет машину,а мужчин нет ,чтобы спустить инвалида со 2-го этажа на 1-й этаж. Как решали этот вопрос? Заключать договор со скорой помощью,которая вызывает МЧС дороговато,т.к. посещать придется поликлинику несколько раз. Может есть варианты более щадящие!???
38 1645
1 513
140 2376
Какая бывает бессонница? Она разная. Такая вот у меня её классификация. Термины даны по источнику: https://newhospital.ru/departm...ssonnitsa/
Бессонница 1-го рода (пресомнический тип): когда ложишься, мучаешься полночи, потом засыпаешь и спишь 3-4 часа.
Бессонница 2-го рода (интрасомнические расстройства): когда хорошо засыпаешь, спишь 3-4 часа, просыпаешься среди ночи и больше не спишь до утра.
Бессонница 3-го рода (постсомнические расстройства… (читать далее)
140 2376
13 789