Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1864366
25 1560
Здравствуйте! Выдали больничный, а диагноз не указан! Как его узнать?
25 1560
У лечашаго врача поинтересуйтесь.
Там коды стоят!
Это личная инфа!
Не для всех
А зачем вам диагноз другого человека?
Это не ваше дело. Чем хотел - тем и болел.
Хоть сифилисом.
вряд ли ей интересен чужой диагноз
В больничном не пишут диагноз никогда. А узнать можно у лечащего врача
Суете нос не в свой больничный лист? Вот из-за этого и не пишут
Это мой больничный если что!
И вам не сказали диагноз?
Автор, вы ковидом болели, да?
Судя по прошлой теме)
Народу не понятно, вот и выводы у них такие.
сейчас у всех один диагноз - коронавирусная инфекция, 100% инфа
не! У меня - двусторонняя вирусная пневмония не выясненной этиологии (вроде не наврала). Принесла с Гемотеста результат анализа крови, где куча LgM, но в поликлинике сказали, что это для них ничего не значит.
ну я 100% диагноз могу поставить
Амнезия?
Какое вам дело до чужих диагнозов? Если вы сами лечились, то явно бы знали от чего 🙈
Странно-болела, но не знает чем.
Копает мужа диагноз или любовника.
Мне ни муж, ни любовник нафиг не нужен!
Вы к врачу с какими жалобами пришли?
Не знали, от чего лечились?
там же коды прописаны, в инете полно инфы.
Код в больничном отражает причину нетрудоспособности, а не диагноз. Причина может быть - заболевание, травма, уход и пр
Сейчас в больничных только причину нетрудоспособности указывают - заболевание, травма, кпрантин. Диагноз - это конфиденциальная информация, ее может уточнить пациент у лечащего врача.
Уже давно диагноз не указывают
так ковид же везде
У врача,у которого Вы лечились
Раздел Медицина
2 469
анонимная 69296
Подскажите фамилию специалиста по вопросу гиперандрогении у женщин на Сахалине или на материке. Все гормоны в норме, но симптомы налицо. Анализы эндокринолога, гастроэнтерололога, дерматолога, гинеколога прекрасные, инфекций нет никаких, но проблема остается. Те врачи, где была, проходила полное обследование, разводят руками, мол, все хорошо, показаний прописывать лекарства не нужно. Но везде написано, что гиперандрогения проявляется, если и гормоны все в норме, а с возрастом проблема усугубляется… (читать далее)
8 727
анонимная 90406
18 780
11 1120
Вечер добрый всем! Пожалуйста, поделитесь опытом в перевозке лежачего больного до стоматполиклиники. Соцслужба предоставляет машину,а мужчин нет ,чтобы спустить инвалида со 2-го этажа на 1-й этаж. Как решали этот вопрос? Заключать договор со скорой помощью,которая вызывает МЧС дороговато,т.к. посещать придется поликлинику несколько раз. Может есть варианты более щадящие!???
38 1644