Тема № 1864348
31 5045
29
4
Обсуждение новости:
В Анивском районе нашли и наказали водителя автобуса, который обгонял пробку по встречке
https://sakhalin.info/news/210075/
31 5045
29
4
А остальных дебилоидов, поливающих по встречке через двойную сплошную, избежит наказание?!
Доигрался
Как стало известно, водитель заплатит штраф в 1500 за езду по обочине и 5000 за "встречку", на транспортном предприятии он уже не работает.
У него расписание, понятно, что он делал что мог, чтобы хоть как-то уложиться. Насёт безопасности пассажиров, за которых все радеют: лично я не увидела заботу о них. Увидела раздражение-" вперёд меня- не бывать этому!!! "
Ну пошел он на обгон- никто ведь не пустил в ряд. НИКТО!!! Даже наш замечательный автор. Так что не лицемерьте! Лучше поменьше бухайте на отдыхе. И мусор с собою забирайте.
Прежде чем идти на обгон нужно подумать куда возвращаться будешь. Тут идёт сплошная вереница-так что это не обгон-это борзометр. Из разряда "ну мне надо", и расступись гавно - я с пассажирами-мне можно.
И по этому нужно было только усугубить ситуацию и потешить своё великое ЭГО??? Ну снял как он ездит, снял номер и пусти ты его в ряд. Этого впрлне бы хватило для наказания. Нафига еще больше провоцировать ситуацию??? Корчить из себя борцуна за...
Давайте начнём с того что-а какого лешего автобус там вообще делал? Нарушив сходу несколько пунктов пдд. А потом уже про эго говорить и оправдывать потенциального убийцу за рулём общественного транспорта.
Да прежде всего ты должен быть человеком, мужиком. Остановился сказал пару ласковых в глаза водителю, если бы некорректно воспринял критику говоришь что я это буду выкладывать все в сеть. А не поступать как мышь и загружать все это на сахком
А ты уверен что это я вообще снимал?нет-тогда помолчи.
Давайте начнем с того, что я абсолютно не оправдываю водителя автобуса! И очень даже за если он понесет за свои действия наказание. Но...не впустить его в полосу имея возможность и тем самым только еще больше провоцировать возможность дтп... Это по вашему правильно? На записи четко видно что специально не пустил.
Ну так об этом пусть и вещают. И автор топа пусть вещает, что его просто закусило. А не о безопасности пассажиров.
(Добавлено через 19 секунд)
Пардон, автор ролика
(Добавлено через 3 минуты)
И нагонякал водиле, потому, что просто нервы на пределе. Пусть таблетки пьет, если уж до такого. Я по автобусу простила бы. Кипит, когда такие же как я на обгон шпарят.
"Водителя" или "бывшего водителя"?
Ну теперь точно на дорогах станет свободнее и безопаснее. Какой молодец автор ролика, ведь теперь все, кто не имеет автомобиля смогут наслаждаться ожиданием автобуса на жаре . Автор ролика конечно прав и мотивирует свой поступок заботой о пассажирах, но кому вы сделали лучше?? Если б пассажиров что не устроило, точно сами б замечание сделали и ролик свой с
записали.
Толстушка , вообще голову проверяла , такой бред первый раз читаю
Местный или гость?
написано "привлечен к ответственности", но не указано к какой. ч. 4 ст. 12.15 предполагает лишение прав от 4 до 6 мес. мировой судья бы его прав лишить не успел, то есть ему что гибдд за этот беспредел штраф 5000р выписали?
Легко отделался «виртуоз» х**в
Поговорили и отпустили под подписку о не выезде? И всё?
Вчера в районе ГИББД хлопок разве не слышал?
Расстреляли его.
Хлопок - не знаю что это. Взрыв был, да. А хлопки на Новый год обычно слышу
по части 4 статьи 12.15 КоАП
Так прав лишили или просто штраф выписали?
прав может лишить только мировой судья анивский, то есть примерно через месяц. а прошло всего ничего дней.
Сообщение скрыто пользователями,
Вы точно видео видели?🤔
Водитель ехал по встречке,рисковал жизнями людей.
Чихать ему на свою жизнь,а люди то при чем?
Вся проблема в том, что вы обязаны его были впустить...ведь он вас обгонял
Ещё один грамотей.
Правила учи!
С какого перепугу его кто то должен был пускать? Пункт правил назови в котором написано что водитель мех т.с. обязан пропустить транспорт, обгоняющий тебя через сплошную линию дор. Разметки 1.1.
Блин а зачем влазить непонимаю, ну дальше не уедешь ведь по встречке, как не бояться? и видят же что придётся по любому вклиниваться в свой ряд.А если камаз какой-нибудь несётся по встречке, странные не боятся.
Мало ему. Таким водятелам плевать на пассажиров, они только о заработке думают
Правильно сделали, красавчики!!! Вы се стоят и автобус пусть стоит
Раздел Авто, Мото
10 533
21 11988
0 66
10 453
Обсуждение новости:
Сахалинцы сообщают о смертельном ДТП в Первой Пади
https://sakhalin.info/news/212085/
Обновлено 13:40 20.09: 19 сентября примерно в 21:25 на 35 километре автодороги Южно-Сахалинск — Корсаков 53-летний водитель, управляя автомобилем Mazda Verisa, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дорожное ограждение), после чего выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущимися во встречном направлении автомобилями Тойота Vitz и Honda Odyssey.
161 34289
2