Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1864344
3 745
1
Возможно не тот раздел, но все же.
За неимением машины хочу кому нибудь предложить поехать на велосипедах на речку/озеро. Знаю хорошие места. Имеется портфель, в который влезает решетка, мясо, закуски, питье
Немного о себе: парень, 25 лет, интересуюсь спортом, играю в игры, смотрю фильмы/сериалы. Выпиваю, не курю. Из за специфики работы часто в будние дни отдыхаю. Вполне адекватный, лёгкий на подъем. Кто также скучает в жару дома - пишите, организуемся!
3 745
1
не умею ездить на велосипеде
Главное иметь водительские права. Машину можно арендовать.
Блин я без велика но компанию могу составить после 6 вечера)
В связи с тем, что : спикер Госдумы Вячеслав Володин пообещал утром 3 марта, что все иностранные социальные сети и платформы будут закрыты "на днях" , я поздравляю вас, дорогие женщины заранее с праздником. Я желаю вам в этот день, 8 Марта, прекрасного настроения, исполнение всех сокровенных желаний! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником! Будьте счастья!
https://youtu.be/p_9ZIpsJ_bY
Будьте счастливы!
1 296
3
34 881
2
4
Детский праздник.
Сегодня проснулся утром: в комнате приятный,таинственный полусвет, темнота. Это метель за окном, снег налип на стёкла. Как тогда, 60 лет назад...Сразу стало тепло на душе, сразу детство вспомнил
Не надо в школу идти! Сегодня праздник у нас! (Ведь дурацкой дистанционки тогда не было).
Гляжу в окно - во дворе из друзей уже кто-то ползает! Быстро-быстро слопал кашу пшённую, быстро оделся - и во двор, с гаражей прыгать!… (читать далее)
35 1040
41
159 2118
2
1 446