UDACHA
Добрый день. До этого создавал тему что на Паджеро не включается четвёртая, загорается аварийный режим и трогается с 3 передачи. Народ ответил что дело в датчиках. Но их нет датчиков на гидромуфте ни одного....уже 2 мастера смотрели...но 4 передача так и не работает. масло в коробке полный уровень. В чем может быть причина...?
12 595
ЭБУ смотреть надо. Либо клапан включения. Стоит со стороны пассажира, на привалочной плите, ближе к раздатке.
(Добавлено через 3 минуты)
289373 Андрей. Работают за СМС по муфтам
Спасибо Андрей. Обращусь на днях
реле переключения ..и скореевсего дело в проводке....была такая ситуация по весне
Режим D на приборной панели светится, лампочка не перегорела?
Нет не светится. Она никогда не светились у меня и передача работала
На Делике была такая беда, ехал с Тымовска без 4 передачи. Ремонтировал на Горького , лесотехникум , правда сейчас он переехал куда то за СМС по Мира, а так полетел соленоид , со слов мастера.
А у вас тоже без датчиков коробка была ?
тросик на муфту есть?
Я не знаю. Но ощущение что точно в электрике дело. Она переходит в аварийный режим после 2-4 минут езды.
данных мало. сам мучился с пыжиком, перебрал мотор и насос не едет 60км\ч и всё. просто снял тросик и ...вот оно счастье. дизель 2500с гонял как бензиновый.
ТПС не пробовал регулировать? Троса, газ миллиметр свободного провиса, муфта, при полностью выжатом газе 34-35 мм от бобышки на тросе, до трубки из которой трос выходит.
это всё я знаю, не чего не помогло, только снятие тросика.
Раздел Авто, Мото
38 9059
10 877
4
0 126
продолжение темы https://forum.sakh.com/1040372/
не рекомендую данный автосервис! двигатель поменяли новый(без пробега) взамен старого, работает, но на старом двигателе на высоких оборотах при обгоне автомобиле не давал сбои а после замены они что-то где-то не подсоединили или не проверили и теперь автомобиль на высоких оборотах перестаёт набор скорости и дёргается. пришёл в автосервис по гарантии и попросил посмотреть подключив тот же сканер диагностики, а вместо этого мне грубо: "двигатель установлен?!… (читать далее)
14 1091
2
29 971