Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
olegas
Где сейчас тёплая вода? Купаться охота. Тунайча, стародубское, таранай? Заранее благодарен
30 2167
Позавчера, 26 июля, в 23:00 температура моря (9 км, в Стародубском) была +19.2 °C.
Как вы оводов терпите?
Только что купалась возле Советского, вода - супер! И чистая
забери меня с собой отсюда))
Поехали
Невельск сейчас рулит, море как в Крыму
По ему везде
Анива, Анивское взморье - вода 24.
В таранае , как никогда !, тёплая
Тунайча вчера были около 18,вода теплущая все капаются
" Капаются"
На Тунайче вода теплая, но там водоросли и дохлая рыбешка. В Охотском - холодная, но чистая - люди купаются.
На выходных и вчера купались в Охотском море в районе Советского (после Стародубского). Температура воды холоднее чем в Аниве и Корсакове, но купаться можно, отдыхающих было много.
Мне лично эти места нравятся больше всего... вода чище, берег еще не совсем грязный, песок, а самое главное относительное мелководье...
Везде тёплое даже на озере
На теплом?
Я каждый день после работы езжу купаться в Луговое
Да нет, на любом озере.В Сановке озеро, в Луговом, в Озёрске 2 озера купайся нехочу
За пригородным вчера супер вода
Новерно уже везде
вся южная часть острова точно
Если нужен кипяток то теплые озера
Там что-то слишком кипяток Хочешь в воде охладиться, а не тут-то было
Да и как заляжешь и лежишь себе как тюлень и вылезти не возможно
Пригородное
В Стародубске только на озерах, что за Найбой, море холодное.
в воскресенье друзья в Советском отдыхали, сказали - вода кипяток
Какое нафиг холодное, в воскресенье выходить из воды не хотелось
Не знаю, может у вас где то теплое течение подошло, но в воскресенье море было холодное там.
Только выходил на лодке, теплое оно только в пределах колена было.
Везде
Вниманию туристов!! Скоро откроют границы и можно будет путешествовать. Ознакомьтесь со стоимостью ПЦР-тестов в разных странах.
Агентство Bloomberg выяснило, что туристы, планирующие путешествия на отдалённые курорты Африки и Южной Америки, вынуждены платить от $100 до $6000 за один ПЦР-тест. Организация в качестве аргумента привела собственный опрос, в котором 70% респондентов назвали высокую стоимость тестирования по всему миру «серьёзным препятствием для путешествий».
Особенно много платить приходится… (читать далее)
4 692
1
Добрый день. Хотим с семьёй съездить в приморье, от Ванино до Уссурийска. Это предварительный маршрут. Машину брать с собой дороговато, хотим взять в Ванино на прокат. Может кто уже отдыхал подобным образом, поделитесь своими впечатлениями и где можно побывать в интересных местах.
Вообще кому не трудно расскажите как у Вас прошёл там отдых.
10 994
14 927
1
25 1108
2
7 908