Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1864311
47 1040
9
17
47 1040
9
17
И все, как один, по единой методичке. Господи, до чего же вы убоги. Судя по воспаленному мозгу автора темы, предприниматели должны работать себе у убыток, хотя любой девятиклассник знает, что главная цель предпринимательской деятельности - прибыль.
Кстати не подскажешь, сколько вам выплачивают жалованья за работу в социальных сетях по "злободневной повестке"?
Ну не знаю, я не видел твою "единую методичку". И сколько кому кто выплачивает, чучелко? Про выплаты - это ты из своей практики кремлеботской тут маякуешь?
Ну не знаю, я не видел твою "единую методичку".
Да ладно, хватить скромничать. Венедиктов вот тоже рассказывал как он, бедный, только за идею работал.
Имено так. Ни я не видел, ни ты, никто не видел. Тебе свистуну лишь бы попиндеть.
Чего ты не видел? А может не хотел видеть? Кстати, а за какие таланты этот самый Венедктов своего сына сделал заместителем? Это как называется?
Я не знаю чем знаменит Венедиктов в ваших рядах проплаченных пропагандонов.
У туполицых поцикофф такая прывычка - валить все с больной головы на здоровую.
Вот тебя взять - тебе не хватило ума понять о чем эта тема.
Ты повонять, как обычно...
Или аргументы есть?
Чуваку не надо понимать, он здесь только для того чтобы повонять - погадить.
А ты и есть, значит, этот туполицый поцик. Не понял почему?
Чувак , это ты поцик .
А я патриот .
Не постигнув смысл темы вы , поцики , разводите не аргументированную вонь ...
Да все поняли, что ты настоящий гусский патриот. Ты да Марк Израилевич Гальперин. Других нет.
Вот и вся сущность поцикофф - истина ничто - вонь - все .
Ты что там о предпринимателях блеял ?
Патриот чего?
Наверно Израиля.
Да кастрюлеголовый шароварник, верим...
а ежики плакали, но продолжали есть 🌵 кактус
Прибежала Изя... Ну поскули чего небудь...
а что для тебя поменяется лично если тут щас все напишут что не верят путину ну или наиборот что верят? какие твои дальнейшие действия?
нас просто будут доить еще больше
Так для меня лично всё давно понятно кто есть ху. Я у тебя спросил. А ты стрелочки перевёл.
накера ты тему то создал тогда с этим вопросом? я к примеру не верю, забыл просто ответить сразу, и что это для тебя меняет то лично чего дальше делать то будешь?
Тему я создал для того чтобы напомнит вам, как вам врал и продолжает врать ваш плешивый несменяшка.
Так называемый "обнулённый" просто лживый лжец.
На ютубе есть ролик - сказочный до"""б - без прибалтийского актера в главной роли .
Вот там вообще жесть ....
Витек, ты на повременке, или за кол-во символов платят?
Завидуешь людям, пенсия?
Визгун, ты опять завижал на форуме?
Омноед, где ты здесь нашёл "завидуешь"?
ты на повременке, или за кол-во символов платят?
Ты подработку ищешь, пенсия? Обратись к дяде Гале, он тебя научит как на комментариях зарабатывать на кефир и макарошки.
Мне с вашим стадом не по пути
Какой тебе путь, пенсия? У тебя уже финиш.
Клоун, у тебя здоровья только на по клавишам постучать, да песочек за союой подмести.
Василиса опять повонять зашла? На смену заступила?
Ведь был же у ника КИТ22 нормальный хозяин... Пока не отдал его донашивать своему нищему родственнику.
Не повезло тебе... Бойся...
А тебе повезло, что родственник разрешил ник донашивать?
Если бы не родственник, не видать тебе форума, как собственных ушей.
Завидуешь? У тебя то ни друзей, ни родственников,ни Родины,ни флага, ни чести, ни достоинства...
А тебе флаг, честь и достоинство тоже твой родственник оставил? И ты их за ним донашиваешь также как и его ник?
Василиса, честь и достоинство по наследству не оставляют. Но тебе кастрюлеголовому такие качества как честь, достоинство неизвестны, в виду их полного отсутствия, как в прочим и мозгов в твоей голове. Если тебе их мама в детстве не положила, в тумбочке не возьмёшь...
Вата это ты и пахнущее г
Нее, вата - это ты, консервированная лошара.
Прячься гоблин.честно
Вата угрожает?
Ты услышал свинобразик
Ватанов отличает от нормальных людей тупость и агрессия. Давно замечено.
Сообщение удалено
Вот и ещё одни пасаны со светлыми лицами "отстрелялись".
А сейчас краткая информация по озвученным вопиющим фактам грубейших нарушений избирательного процесса на выборах президента США в одном конкретном округе.
Сотрудник аудиторской службы аналитик Бен Коттон поделился ИТ-результатами аудита результатов выборов 2020 года в округе Марикопа. Во время своей презентации он в том числе отметил, что файлы удалили за день до того, как машины должны были быть переданы группе аудиторов.
Коттон сообщил… (читать далее)
28 635
4
17
19 632
7
1
Выборы. А как у них?
Здравствуйте,
Настоящим сообщаем Вам информацию о политике YouTube, касающейся дезинформации о выборах. Мы применим наше руководство касающегося информации о законности выборов и их результатов к дезинформации об итогах федеральных выборов, как только окончательные результаты будут подтверждены федеральным ответственным лицом.
Важная информация, относящаяся к политике законности выборов и результатов выборов… (читать далее)
9 362
1
10
На акции протеста в Москве полиция включила песню "Вова мы с тобой" это что про Путина? То есть полиция не за сохранение и поддержания закона и порядка а за Путина? Так ведь статья 13 Конституции РФ гласит: " Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной"
46 903
4
Каждый протокол участковой избирательной комиссии об итогах голосования должен содержать:
1) сведения о количестве поступивших в участковую избирательную комиссию в день голосования и до окончания подсчета голосов избирателей жалоб (заявлений), прилагаемых к протоколу. Если в жалобе (заявлении) указывается на нарушения настоящего Федерального закона, иных федеральных законов при проведении голосования как по федеральному избирательному округу, так и по одномандатному избирательному округу, такая жалоба… (читать далее)
0 63
1
2