Тема № 1864303
13 4519
Обсуждение новости:
В ночном ДТП в Южно-Сахалинске пострадал мотоциклист
https://sakhalin.info/news/210058/
13 4519
Не знакомлюсь с мотоциклистами, потому что это всё равно не надолго!
Мотоциклист выезжал с армроса, ехал по левой полосе ( встречка), джип поворачивал на армрос , парень на мотоцикле хотел его обогнать с левой стороны, разогнался и со всей силой вписался в дверь джипа, мотоциклиста отбросило в сторону, у мотоциклиста небыло документов на ТС был трезв, ушибы и ссадины. Водитель и пассажиры джипа не пострадали отделались лёгким испугом!
Как они надоели, спать не возможно, ездят орут как бешеные!
Отказался от шоссейного мото в пользу сохранения здоровья. Ну его, целее буду. Эндуро как то спокойнее
вчера лейкахарёк на компроспекте мира подрезала байк, решила что он подождёт😂 смотря на него и не понимая что он уже перед ней😂😂😂так что...
80 поворачивала налево, а мотоциклист обгонял ?
Скорее всего именно так и было!
Вчера трасса ю-с Холмс, зеленая торпеда с 2мя хрустами на повороте перевала по разделительнойлетела под 100-150. Еле разршелся с ней.
Вот спал бы в кроватке, около полуночи и не пришлось бы больничную кроватку примерять на себя.
Ага, а если бы не родился то и проблем вообще не было😄
сейчас самый разгар сезона для хрустиков
к сожалению на мотоцикле ехать опасно даже если ты прав - тебя тупо не увидят, культуры вождения 0.
вчера ехал, на меня на велике женщина прям в лоб едет, я ей сигналю, спохватилась чуть не упала (едет в сторону смотрит, ворон считает.
часто остановятся на пешеходном переходе, перегородят дорогу, ни ума ни фантазии... я уж молчу про пдд.
На машине ездить страшно стало, а на байке так и вовсе
Раздел Авто, Мото
0 66
10 455
Обсуждение новости:
Сахалинцы сообщают о смертельном ДТП в Первой Пади
https://sakhalin.info/news/212085/
Обновлено 13:40 20.09: 19 сентября примерно в 21:25 на 35 километре автодороги Южно-Сахалинск — Корсаков 53-летний водитель, управляя автомобилем Mazda Verisa, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дорожное ограждение), после чего выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущимися во встречном направлении автомобилями Тойота Vitz и Honda Odyssey.
161 34304
2
87 17282
3
21 1033